0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а может раннера сменить?
а может кузов поменять?
Поменять нужно: пол под педалями 40х50см., по половинке каждого порога снизу и все. Морда совершенно целая, не битая, не одной "колхозной" сварочной точки.
полы по левой стороне внимательно посмотри... они уже год назад были очень уставшими...кстати раздатка живая на нем или бренчит ?
за год они не изменились это точно, раздатка вроде живая...
По теплошумоизоляции никто не сталкивался что ли??? Хочу постлить на полы пенофол с фольгой 6 мм. по деньгам бюджетно, только не знаю практично или "гигиенично" это?
видать ее подремонтировали, так как там вроде цепь была на последнем вздохе... П.С. если надо то правда могу про кузов узнать ценник мне говорили 45-50 ....
у него проблема что он не дышит и не приклеивается подностью, остаются пустоты в которых начинается коррозия.... лучне что то более дышащее..
Спасибо, я своим кузовом очень доволен,даже не ожидал,что он в таком состоянии. Рама в хорошм состоянии, если не считать сквозной гнили сзади слева в самом конце где нет никакой силовой нагрузки.
А что есть более дышащее?
имеется левый порог, новый, от длинного Y60, если интересно цену обсудим.
тупо ковер(без хрени которая воду напитывает) на голом метале и нормуль, чтоб так было надо сайлентблоки со всеми подушками в порядок привезти
угу и кузовные подушки в первую очередь