Автор Тема: Алло, мы ищем таланты :) требуется аналитик в отдел продаж  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ребята, если кому-то нужна работа по этому профилю, либо есть знакомые, которые работу ищут, то
 
В крупную международную компанию FMCG требуется человек на должность "аналитик отдела продаж".
 
Требования: в/о экономическое (маркетинг, финансы и т.п.), отличное знание MSOffice, хорошее общее знание ПК, опыт работы в стуктуре отдела продаж, желательно - опыт работы в крупной компании. Человек должен иметь аналитический склад ума, уметь работать в команде, грамотно планировать свое время, уметь работать эффективно, при необходимости быстро и всегда очень качественно.
 
Мои комментарии:
 
1) Образование можно непрофильное, главное, чтобы более-менее подходило по тематике и был опыт работы.
 
2) Отличное знание MSOffice - это в моем понимании отличное. То есть прямо хорошо надо знать. Знание PowerPoint, умение профессионально использовать Outlook (в т.ч. и для планирования/управления рабочим процессом) - желательно, знание Excel на уровне формул, сводных таблиц, диаграмм и проч. - критически обязательно. Опытный пользователь ПК в целом - тоже надо. Знание специфически заточенных продуктов (SAP, 1С и так далее) не требуется!
 
3) Человек должен уметь работать в коллективе, расставлять приоритеты, уметь сказать "нет" и понимать, когда этого делать нельзя (т.е. всегда отличать важные процессы от неважных).
 
4) Отношение к работе - "как всегда в западных компаниях". Т.е. работа должна быть у человека одной из значительных частей жизни, а не просто отсидеть от звонка до звонка.
 
5) Вопросы по з.п. озвучивать тут не могу, но - во избежание флуда - могу сказать, что больше 15 и меньше 40 :) Остальное вам расскажут на собеседовании.
 
6) Пол-возраст принципиального значения не имеют. Если можно, дайте красивую девочку, а то нам сидеть целыми днями друг напротив друга - мне же надо на чем-то взгляд останавливать :D
 
Звонить сначала мне 66-57-58, при прочих позитивных я перенаправлю на проводящих собеседование. Почему так? Рекомендовать человека "от себя" - значит, в какой-то мере взять на себя ответственность за его работу в будущем. Поэтому мне надо хотя бы примерно представить, кого я рекомендую :)
 
В общем, клубни и неклубни, если у кого-то подруга жены/жена/дочка/сын/брат/сват/одноклассник соседки тещи электрика  сервиса, соседнего с Сафари ищет работу по подобному профилю - рекомендуйте и звоните. Коллектив дружный, контора стабильная, зарплата не низкая, не высокая, как мне кажется - нормальная, офис в центре, кондиционер сломался вчера, но до весны уже не понадобится, а там починят ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Зы , никому психолог  на работу  не нужен? симпатичная  девушка после института  готова работать по профилю.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Нам бы аналитика... ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Цитировать
Нам бы аналитика...


По Analитикам  :mosking: Монстра спец --- все вопросы к ниму.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Предлагаешь ввести предварительное собеседование с Монстрой? ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика