Автор Тема: ПБ-слет сумасшедших  (Прочитано 63125 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #275 : 18:55, 11.07.2011 »

Ты там остался водку попить правильно ?! Правильно !?
 1. :)  остался на ночлег с друзьями! была баня  .


А я поехал домой к детям и семье.

 2. Семья это хорошо
Знал бы что проблемы с машинами, остался бы.
3. Ясновидящий однако

У каждого свои приоритеты в жизни. У меня свои у тебя свои и нечего меня тут учить. У меня постоянно осадок от того, что мне рассказывают какой Лахматый в сопли пьяный ездит на покатухи. Мне от этого противно.
4. :) :) :) Ни разу зато не кого не оставил даже выпивший (Если ты помнишь ) про снежика а ты благополучно проехал мимо :ireful1: 

Угробили сурфа - вот за это я бы пиздюлей вставил бы !!! Разнюнился... осадок у него...
Ну здесь вообще без комен-в      Орёл

Туда где грязи много!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #276 : 18:57, 11.07.2011 »
надо просто быть проще :)
 
Туда где грязи много!

Сталкер

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #277 : 19:41, 11.07.2011 »
надо просто быть проще :)
тут как подумать, я бы тоже не остался. Потому как а) семья, б) служба.
А вот по эвакуации остался, опять же, если бы знал. А мыть кости да, хорошо получается.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #278 : 20:15, 11.07.2011 »
......а с другой стороны чем бы они помогли?.....УАЗик , который ломается?.... Сурф с полным салоном?.....парни добрались нормально, ну и ладно....йаж тоже на пароме уехал! :blush:
Электровелик на 6 кВт

Пух

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #279 : 21:21, 11.07.2011 »
... . :) :) :) Ни разу зато не кого не оставил даже выпивший (Если ты помнишь ) про снежика а ты благополучно проехал мимо :ireful1: 

...
Знаю здесь  людей, которые постоянно готовы помочь, которые реально, на своих машинах,нередко ездят на эвакуации, порой незнакомых…
Очень уважаю их, в т.ч. и за то, что здесь это не выпячивают… 
Просто, на своих машинах, делают доброе дело… .
Одного понять не могу! Почему они при этом не обижаются на остальных форумчан...?
Может считают, что остальные делают это не реже, а может и чаще?
 Х.З.
 :pardon:
 

Ant_

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #280 : 21:36, 11.07.2011 »
сраться хорош, мое имхо

SergeI

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #281 : 21:45, 11.07.2011 »
А можно дурацкий вопрос - а как вы договаривались "на берегу" - кто доедет возвращается на пароме?
Если да - то в чем притензии - ониж не знли, шо там такая ж...па приключилась.

Invisible

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #282 : 22:04, 11.07.2011 »
Не ребята, давай те жить дружно.....
а теперь свое мнение...
 Раз уж тут начались наезды на Андрюху за уезд....то меня они тоже касаются...с ним в паре уехал...
1) Уважаемый Лахматый, объясни почему ты нам не сказал (при встрече) что с Капатычем беда? Мы знали только что у них с лебедем что то не так....про серьезные косяки не в курсе...
2) Чем могли мы помочь???....Андрюха идет перегруженный, везде лебедится....у нас кардан дугой....тоже еле едем...упасть на хвост команде "эвакуации" в примом смысле этого слова не вижу логики...
3) Мы ждали паром где то 40 минут, слова о помощи в эфире не было...
4) Обязательной ночевки в порту-Байкал НЕ БЫЛО в планах....если мы успеваем на паром....мы уезжаем...и тем более есть команда сильных авто и экипажей....которые остаются....какой резон нам там сидеть?
 
И самое главное....хвастаться своими поступками в помощи считаю глупо...для меня уж легче денег возьми, чем потом говорить какой я хороший....Андрюху мы если и оставили ТО НЕ ОДНОГО, а с ТРЕМЯ очень хорошо подготовленными авто, не то что наши.
 
Наш уазик добрался до дома сам, не уверен что если мы поехали на эвакуацию, я не был бы на хвосте у одной из котлет...

Balamut_

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #283 : 22:08, 11.07.2011 »
сраться хорош, мое имхо
Плюспицот, если у то ХОЧЕТ выяснить отношения делайте это вне форума,. Он создан для общения, а не срача!

Сталкер

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #284 : 22:16, 11.07.2011 »
Плюспицот, если у то ХОЧЕТ выяснить отношения делайте это вне форума,. Он создан для общения, а не срача!
а фот нифига и минус пицот. Давайте уже придем к какомуто конценсусу, а то из раза в раз ситуация. Договариваться перед заездом в лес, что и как, куда и почем, чем потом чпунять и склонять.

Balamut_

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #285 : 22:23, 11.07.2011 »
Нихрена мы не выясним, тока появится еще пицот страниц гавна. Задолбал срач уже. Здесь собрались взрослые, и как правило зрелые люди, которые самостоятельно могут делать выводы.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #286 : 23:09, 11.07.2011 »
я всегда думал что если в лес заехали вместе поразень или как , то на выезде должны быть ВСЕ ,
Нихрена мы не выясним, тока появится еще пицот страниц гавна. Задолбал срач уже. Здесь собрались взрослые, и как правило зрелые люди, которые самостоятельно могут делать выводы.
   
Туда где грязи много!

Сталкер

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #287 : 23:41, 11.07.2011 »
думай. я думаю иначе

Balamut_

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #288 : 23:42, 11.07.2011 »
Макс, все правильно, но каждый должен дойти до этого САМ. И срач нивкоем случае этому не поспособствует.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #289 : 00:01, 12.07.2011 »
Мужики, давайте лучше про то как мы ехали! :bear:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Андрей

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #290 : 00:08, 12.07.2011 »
Каждый вынеес свой урок из этой истории и сделал выводы (даже я :) ). Разношёрстная компания, не слаженный коллектив - отсюда и разногласия. Склоки на форуме ни к чему ни приведут, кроме вражды.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #291 : 00:10, 12.07.2011 »
........а есть с нами фотки?......с квадерастами...... :mosking:
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #292 : 00:11, 12.07.2011 »
поломки, а на последней фотке уазик уже без глушака :secret:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Volk

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #293 : 00:11, 12.07.2011 »
Обычно эвакуацией занимаются САМЫЕ подготовленные авто из колонны . Здесь их было аж три штуки. Как я понял из ваших постов  предъява была Пушистому на СУРФЕ......
Что было бы если поехал бы и он на эвакуацию (три экстрима + сурф)  , чтобы тащить ОДНОГО сурфа....... 
Скорее всего эти три экстрима привели бы с собой еще один якорь , который пришлось бы тоже  тащить....... В чем смысл ?


Кого угодно , но не Пушистого стоит обвинять в отказе помочь  :ireful1: , практика показала его  исключительную отзывчивость в этих вопросах.


.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #294 : 00:15, 12.07.2011 »
........а есть с нами фотки?......с квадерастами...... :mosking:
Андрюха, только такая :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #295 : 00:20, 12.07.2011 »
....... сенкс!!!!! а есть у кавонить есчо?
Электровелик на 6 кВт

Андрей

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #296 : 00:23, 12.07.2011 »
Вот что гласят местные легенды про японские бараки: "Об одном из мистических явлений стоит упомянуть: в 45-53 годах прошлого века в 15-ти  километрах от порта Байкал работали японские военнопленные. Многие из из них не вернулись домой, так и остались лежать в русской земле. Горная тропа ведёт к этим местам любопытных, но ... когда на чёрное небо выплывает луна, происходит странное - непонятные тени, вздохи, а если ветряная погода - то пронзительно громкий вой, непонятного происхождения. И нет смельчаков, которым довелось бы встретить рассвет в этом гиблом месте. Но наступает солнечное, яркое утро, и кажется, что это был всего лишь сон... " :secret:
Делайте выводы сами. Случай с Капатычем далеко не первый в этом районе. Я ещё в юности бегал не раз там на лыжах с Петей Экстрималом. Зимой в 4 часа утра чуть заживо не замёрзли в этом же проклятом месте (был мороз -35 градусов), мокрые насквозь и уставшие мы чудом нашли в этом месте зимовьё с дровами... Через несколько лет тот же Петя Экстримал повстечался там с местными духами (тоже зимой в лютый мороз), в 3 часа ночи один лежал под своим УАЗиком и ремонтировал его, когда послышались шаги. Петя вылез из под машины поздароваться (думал какой-то охотник), но вокруг не было не души...  :secret:  НЕ ВРУ.

Volk

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #297 : 00:26, 12.07.2011 »
"Чета я очкую Славик....."  :rus:


SergeI

  • Гость
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #298 : 00:28, 12.07.2011 »
Нагнал жути... :wacko2:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: ПБ-слет сумасшедших
« Ответ #299 : 00:34, 12.07.2011 »
верю........когда стоял в полночь на сопке, то при заглушенном двигателе квадра , было чувство присутствия кавота рядом.. думал где то кто-то рядом шарахается.....это на сопке было...... реально както очково.....
Электровелик на 6 кВт

 

Яндекс.Метрика