Автор Тема: Провожу голосование по поводу ГАЗ - 69  (Прочитано 8457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
ну я это и хотела написать:-)тех. помощь с собой на испытания возьмите!:-)
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
ну я это и хотела написать:-)тех. помощь с собой на испытания возьмите!:-)

Ну эту роль я думаю мой боевой бухлобус выполнит с огромным удовольствием. Только сначала в передке привод поменяю. А то на прошлых выходных ему самому чуть чуть помощь не понадобилась. В болоте, поухи в ОВНЕ привод порвал. Вот забава была когда четверо мужиков ремни снимали, что бы под колеса носилки сделать. Точнее целый мост сделали до сухого.  :help: Но мы дома и машина дома. Как поется - и пусть хвост наш горит но машина летит на честном слове и на одном крыле - так и долетели.  :yahoo:

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
ха-ха:)но бывает и еще веселее,когда у машины полуось сворачивает в крутой затяжной подъем. Тогда вообще ооооочень весело было:-) кстати,в вашей конструкции тоже уделите внимание нагрузке на полуоси(я думаю,до болота и тайги надо пошустрее ехать:)),чтобы выдержали!
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
НЕее я рассчитал нагрузку на колесо и вот что получилось. При спушенных 37 мурзилках, получается опора каждго колеса 50 х 40 см. Такая опора при проверке в боевых испытаниях выдерживает подъем в 700 кг на болоте. Что было испытано хайдежеком с пяткой опоры 50 х 50, как раз кстати когда полуось порвали. Такчто четрыре колеса с такой опорой, свободно будут держать на болоте ГАЗ 69 весом 1250 кг.  :yahoo: :yess:

 

Яндекс.Метрика