Автор Тема: Работа для двух темных джипов без наклеек  (Прочитано 29770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Он неслабо работает на публику.
Вопрос в том какие люди будут смотреть его представление. Если просто жадные до экзотики - понравится.
Думаю, то, что надо.
А контакты его есть?
Какие-то тонкости?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Думаю, то, что надо.
А контакты его есть?
Какие-то тонкости?
http://vkontakte.ru/id37370384
Вот. Связывайся и договаривайся.
Телефон я потерял.
Джип-Сервис.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
http://vkontakte.ru/id37370384
Вот. Связывайся и договаривайся.
Телефон я потерял.
Спасибо
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
А где ещё побывали, кроме базы в Николе и Ольхона с шаманом? Вроде было написано, что много мест посетили интересных. Ну еще интересует, как все таки работа оплачивалась, много ли было бездорожья?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
А где ещё побывали, кроме базы в Николе и Ольхона с шаманом? Вроде было написано, что много мест посетили интересных. Ну еще интересует, как все таки работа оплачивалась, много ли было бездорожья?
Всё было путём , каждое утро  билет до хабаровска ,первые 100 км за наш счёт , всё что более оплачивалось. Бездорожья ПОЧТИ небыло, если бы не идея режисёра снять красивый проезд на самом вьезде на порт байкал ( буквально 150метров от мельниковского тракта). Туда мы на шоссейке прошли(я замял защиту 4мм) , на выезде посадили патруля ( слетел одним колесом с дороги , если бы двумя в том месте, факт мог бы встать на уши) , эвакуировались бысро (динамика и опыт  :rus: ). Вообщем посмотрим что получится , помоему фильм будет прикольный :vava:  
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Отлично прошел отпуск! Ходили двумя машинами?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Отлично прошел отпуск! Ходили двумя машинами?
Практически везде ездили в двоём , в последние дни пришлось делиться  т.к неуспевали доснять материал :( :( :(  
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
А фильм когда в эфир пойдёт, хотелось посмотреть бы?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Держу все под контролем. Фильм пока еще монтируется , к тому же это будет не один , а пять фильмов на разные темы . Списался на одноклассниках с москвичами , они обещали кинуть ссылку как смонтируют.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Держу все под контролем. Фильм пока еще монтируется , к тому же это будет не один , а пять фильмов на разные темы . Списался на одноклассниках с москвичами , они обещали кинуть ссылку как смонтируют.
Когда будет готов фильм, ссылку сбрось, можно в личку. Мне  обещали, но всяко может быть.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Харёк

  • Гость
зачем в личку ведь всем интересно всем так что кидай сюда

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Может модератор забанит, ну и сюда тоже можно попробовать..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
С этой субботы стартует телепроект Таинственная россияhttp://www.ntv.ru/peredacha/Tainstvennaya_Rossiya/,когда дойдёт очередь до нашей области ещё незнаю т.к проект задуман как экспедиция как-будто одна и таже сьёмочная группа :secret: :secret: :secret: едет по всей россии и ищет всё таинственное и загадочное , когда они доедут до Иркутска неизвестно :vava: . На самом деле сьемочных групп было много :secret: и снимали они одновременно :secret:
« Последнее редактирование: 13:58, 29.08.2011 от Сталкер »
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Харёк

  • Гость
Может модератор забанит, ну и сюда тоже можно попробовать..
Модер добрый он поймёт!! надеюсь :)

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
С этой субботы стартует телепроект Таинственная россияhttp://www.ntv.ru/peredacha/Tainstvennaya_Rossiya/,когда дойдёт очередь до нашей области ещё незнаю т.к проект задуман как экспедиция как-будто одна и таже сьёмочная группа :secret: :secret: :secret: едет по всей россии и ищет всё таинственное и загадочное , когда они доедут до Иркутска неизвестно :vava: . На самом деле сьемочных групп было много :secret: и снимали они одновременно :secret:
Будем караулить тогда, ну может и мне это кино скинут.. Тогда поделюсь ссылкой!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Модер добрый он поймёт!! надеюсь :)
ага, добрый, забанил меня на 20 дней, хорошо был в командировке, инета не было рядом! А так народ потерял меня.. :ireful1:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Наконец-то дождались,  в субботу на телеканале НТВ в 17.20 будут показывать первый фильм про нашу область и Бурятию . Фильм называется   "Гости из будущего".  :secret: . Сам даже непредставляю про что, вроде ничего такого неснимали :vava: , может монтажеры из имеющегося материала чего нарезали :pardon: , вообщем смотрим все :ireful1:  
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Харёк

  • Гость
Блин опять припустил

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
почему пропустил? ничего непропустил, показывать будут в субботу 17 декабря.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Спасибо за информацию,, будем караулить.. :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Харёк

  • Гость
Буду ждать

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Анонс уже во всю крутят на нтв http://www.ntv.ru/peredacha/Tainstvennaya_Rossiya/
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Два жыпа промелькнули, УАЗек один.. :wacko2:
« Последнее редактирование: 22:28, 13.12.2011 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Два жыпа промелькнули, УАЗек один.. :wacko2:
Это Улан-уденские, фильм будет про пришельцев :secret: , таинственного у нас до .... .... очень много :wacko2: , просто фильм про байкал поэтому регионы и обьединили , в фильме будет много Реальных сьёмок нло  :secret: , Кто неверит в другие цивилизации???
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Все верят! :wacko2: Они есть, но их не видно! :mda:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика