Автор Тема: неудачная рыбалка  (Прочитано 15359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #25 : 22:24, 27.07.2011 »
а почему было не ехать одним следом? первая же машина прошла!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #26 : 09:34, 28.07.2011 »
Для песочницы да и для всех посетителей сайта и форума нужно разработать пошаговую инструкцию : "Как преодолевать брод". Думаю опытные джиперы смогут грамотно изложить что и как делать. Сделать отдельным файлом (ну как служба помощи) чтобы была возможность распечатать и возить в машине. Думаю многие так бы сделали, так как прочитать и забыть легко, а вот когда перед тобой бурный поток, а ты достал из бардачка бумагу и освежил память, то намного легче ориентироваться в сложной обстановке.
ИМХО не помешало бы такие же инструкции и по другим проблемным участкам которые могут втсретиться на пути (болото, песок, колея и тд)
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #27 : 10:40, 28.07.2011 »
... а вот когда перед тобой бурный поток, а ты достал из бардачка бумагу и освежил память...
Это шутка? )))

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #28 : 10:49, 28.07.2011 »
ИМХО не помешало бы такие же инструкции и по другим проблемным участкам которые могут втсретиться на пути (болото, песок, колея и тд)
в России сначала делают, потом начинают инструкции читать

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #29 : 11:16, 28.07.2011 »
а ты достал из бардачка бумагу и освежил память, то намного легче ориентироваться в сложной обстановке.
Лучше голову и трезвый рассудок с собой возить.
 
 

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #30 : 11:31, 28.07.2011 »
никто ничего доставать ниоткуда не будет,тем более читать.менталитет не тот.взгляд на мир с высоты дорожного просвета(с) :wall:
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #31 : 11:41, 28.07.2011 »
никто ничего доставать ниоткуда не будет,тем более читать.менталитет не тот.взгляд на мир с высоты дорожного просвета(с) :wall:
Я тоже думаю, что эти правила будешь соблюдать только тогда, когда на собственной шкуре (ну или может на шкуре близких) прочувствовал что да как.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #32 : 11:43, 28.07.2011 »
.+100000 :bear: .глобус уже из памяти стерся?а леху вы еще помните?а тому?а ребенок сирота?мля.. :wall:
« Последнее редактирование: 11:50, 28.07.2011 от Ренегад »
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Death

  • Сообщений: 47
  • Боишься не делай, делаешь не бойся!
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #33 : 13:25, 28.07.2011 »
 то ли расписяйство то ли русский авось, я как водитель, очканул бы ехать предварительно не пройдя такой участок,  заранее зная что дорога узкая и видя какой его поток омывает, а вдруг часть дороги вообще смыло?
Нет ребята я не трус, я осторожный.
Случалось уже вытаскивать железо со дна братского водохранилища. Тогда самой большей ошибкой была герметизация салона и поплавок уплыл далеко (порядка 20 метров и это без течения!) а затонул только тогда когда страх утонуть заставил людей открыть двери и плыть к берегу, все люди выплыли, зато ныряя потом, чтоб зацепить машину маты, незнали границ за такое чудо вождение. Движка тогда стукнула, а вот яркий свет дальних фар идущий из темной воды в ночных сумерках оставил неизгладимое жутковатое впечатление.

Balamut_

  • Гость
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #34 : 14:01, 28.07.2011 »
Все кому суждено понять, уже сделали свои выводы, как из этого случая, так и из других. От дополнительных ста сообщений типа "какие все дураки и все сделали не правильно" ничего не изменится. Давайте уже немного сбавим наставительный тон?  :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #35 : 14:09, 28.07.2011 »
то ли расписяйство то ли русский авось, я как водитель, очканул бы ехать предварительно не пройдя такой участок,  заранее зная что дорога узкая и видя какой его поток омывает, а вдруг часть дороги вообще смыло?
Ну хз. Я вот в пятницу ездил - под проливным дождем в три ночи в трусах (джинсы снял, чтобы не мочить) пришлось вылазить и топать через брод. Хотя броду то было 2 метра.
Но! второй раз переезжая эту реку выше я уже вылазить не стал. И я думаю 99% не стали бы вылазить. А вылазить надо было. В речке оказалась кемто натоптанная колея.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #36 : 16:21, 28.07.2011 »
Все кому суждено понять, уже сделали свои выводы, как из этого случая, так и из других. От дополнительных ста сообщений типа "какие все дураки и все сделали не правильно" ничего не изменится. Давайте уже немного сбавим наставительный тон?  :bear:
Да главное, что б другие учились на чужих ошибках.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #37 : 18:27, 28.07.2011 »
Все кому суждено понять, уже сделали свои выводы, как из этого случая, так и из других. От дополнительных ста сообщений типа "какие все дураки и все сделали не правильно" ничего не изменится. Давайте уже немного сбавим наставительный тон?  :bear:
сделали . :blush:
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #38 : 19:53, 28.07.2011 »
.+100000 :bear: .глобус уже из памяти стерся?а леху вы еще помните?а тому?а ребенок сирота?мля.. :wall:
помним всех....у лехи 24 день рождения был...
Вся сила в 4 wd

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #39 : 17:59, 29.07.2011 »
А что с Лёхой случилось? и почему имя с маленькой буквы пишите???
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Crayziman

  • *
  • Сообщений: 313
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #40 : 23:15, 29.07.2011 »
Водитель все правильно сделал! открыл окна и люк и это должен знать каждый! А ехать через брод необходимо по следам штурмана до берега.
"В жизни нет ничего невозможного!"

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #41 : 01:54, 30.07.2011 »
Водитель все правильно сделал! открыл окна и люк и это должен знать каждый! А ехать через брод необходимо по следам штурмана до берега.
все приходит с опытом .... главное все живы здоровы и улыбаются .
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #42 : 01:57, 30.07.2011 »
до собирал и завел машину едит собака как  и прежде только прохладно без лобовухи  :)  . осталось помыть салон  и придумать что нибуть с крышой
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #43 : 11:59, 30.07.2011 »
до собирал и завел машину едит собака как  и прежде только прохладно без лобовухи  :)  . осталось помыть салон  и придумать что нибуть с крышой
Значит успел заглушить мотор перед погружением??? :ok:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #44 : 13:50, 31.07.2011 »
Влад молодец что завел мотор  :ok: А насчет крыши и не ломай голову .у тебя есть опыт посмотри на (БЕШЕННУЮ КОРОВУ) зайди за забор..... :=~ :sun_bespectacled:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #45 : 15:06, 31.07.2011 »
В тему рас3,14здяйства и авося..... Неделю назад прокатился на квадрике.... Недалеко так.... Всеголишь пару км. Итог: сломаны  3 ребра, ключица вдребезги( собрали уже) , запястие тоже сломато, палец вдребезги, былибы мозги- разлетелисьбы тоже, а так просто вся башка расшиблена....3 операции... Сегодня с морфия на кетонал перевели , лежу себе в 3-й Кировской, наслаждаюсь жизнью дальше!!!!  Пофигу- прорвемся!!!!! P.s. Две банки легкого пива выпил.... Люди! Берегите себя и будте осторожнее!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #46 : 15:40, 31.07.2011 »
Ну ты и красавчик :good2: мои друг утверждает что на нем нельзя убиться сегодня разкажу ему про тебя пусть только возразит (а лучше жене).........Давай поправляйся поскарей :v:

Пух

  • Гость
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #47 : 16:34, 31.07.2011 »
... лежу себе в 3-й Кировской, наслаждаюсь жизнью дальше!!!!  Пофигу- прорвемся!!!!! P.s. Две банки легкого пива выпил.... Люди! Берегите себя и будте осторожнее!!!!
Выздоровления тебе скорейшего!
Аккуратней там... с чужой посудой :bue:..., с контингентом :bue:... руки мой почаще...
знаю, что говорю! :rtfm:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #48 : 16:39, 31.07.2011 »
Дауж..... Срач тут редкостный.... А квадрик гораздо опаснее моцика!!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: неудачная рыбалка
« Ответ #49 : 17:43, 31.07.2011 »
 %) андрюха выздоравливай!херассе 2 е баночки!надо литр косорыловки-и как резиновый.не то ты пил... :bear:
ремонт джипов.89025122122

 

Яндекс.Метрика