Автор Тема: В Авгусе были два раза и ещё поедим))))  (Прочитано 6217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нива 4x4

  • Сообщений: 11
  • Щтурман
Всем привет! в Эти Выходные хотели прокатится до метеостанции Дабады что по левому берегу китоя, не доехали километров 15 (просто побоялись) дождь помешал. Щас ставим лебёдку (хай джек надоело таскать) и опять поедим. Если кто желает присоединиться пишите, обсудим. Цель поездки скорее всего спортивная, но ореха, грибов и ягоды в этом году много. Несколько не глубоких бродов, крутых спусков с подьёмами и глубокая колея имееться.

лето проходит а так хочется куда-нибудь ещё съездить

Желательно чтоб машина умела плавать и летать, ;-)

« Последнее редактирование: 14:42, 29.08.2011 от Нива 4x4 »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
нива-4х4! от Дабад прокатитесь выше Китоя ,посмотрите до куда реально доехать?дальше Архута

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
по левому берегу? а старт от куда? че т слабо представляю маршрут, зимой с правого берега переезжали..
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
по левому берегу? а старт от куда? че т слабо представляю маршрут, зимой с правого берега переезжали..
Женя это и есть левый. Смотри по ходу течения :)

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Сколько это км в общем ?? и что нуна от машины ?

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 15:02, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Нива 4x4

  • Сообщений: 11
  • Щтурман
Цель поездки у нас была разведка (далеко заехать не удалось). мы пару раз уходили в право от китоя и там находили пару интересных мес в виде зимовий, нахли много кедроча и голубики. Можно было и дальше проехать но не хотели рвать машину. 

Оффлайн Нива 4x4

  • Сообщений: 11
  • Щтурман
Сколько это км в общем ?? и что нуна от машины ?
Смотря куда залазить, если дожди будут то как минимум водная подгатовка и увеличенный просвет. А так до нижнего склада можно и почти на стандарте (все жуткие места можно обьехать). А дальше уже сложнее. 




Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
тож хотел в ту сторону съездить, места посмотреть (мож в дальнейшем для охоты) :blush:

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Ни разу там не был, хочется, но походу попозже, так как вот: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=11003.0

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
тож хотел в ту сторону съездить, места посмотреть (мож в дальнейшем для охоты) :blush:

C охотой там не фонтан. Это предгорья уже, козы нет. Изюбрь, да и того мало. Просто места красивые.

Оффлайн euro-r

  • Сообщений: 33
  • Я зашел в профиль...
мы не с вами на озере встречались? тлк80 без амортов

Оффлайн santvlad

  • Сообщений: 92
  • газ 69,блоки 2шт. ,31,лебедка 1 шт.,шнорк.,пары 41
Нет не сними,а с мами да,че шишки наколотили?Плохо что нас недождались,мы Добады взяли! Только с потерей(но решаемой)двигу надо везти на ГАЗика,а обратно на двух машинах выбирались,дорога жесть конечно,на втором перевале в дождь попали п.....ться пришлось, главное все живы и здоровы (ДОМА),теперь готовимся обратно тачку вытаскивать.

Оффлайн santvlad

  • Сообщений: 92
  • газ 69,блоки 2шт. ,31,лебедка 1 шт.,шнорк.,пары 41
Нескромнъй воорос,кто-нибудь в Добады не собираеться (возможно понадобиться помощь)

Оффлайн euro-r

  • Сообщений: 33
  • Я зашел в профиль...
Когда собираетесь? желающих много, шишки мало взяли дождь не дал, мы тоже потеряли обломали все аммортики, обратно ниву вытаскивали дома были в пол 12 ночи

Оффлайн euro-r

  • Сообщений: 33
  • Я зашел в профиль...
телефон в личку кинь для связи

Оффлайн santvlad

  • Сообщений: 92
  • газ 69,блоки 2шт. ,31,лебедка 1 шт.,шнорк.,пары 41
Парни с 80ки отзвонитесь надо переговорить 89501047903

Оффлайн santvlad

  • Сообщений: 92
  • газ 69,блоки 2шт. ,31,лебедка 1 шт.,шнорк.,пары 41
В Дабады кто-нибудь собираеться в ближайшее время?

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Может я поеду. Но не факт. Будет зависеть от работы.

Оффлайн Нива 4x4

  • Сообщений: 11
  • Щтурман
мы не с вами на озере встречались? тлк80 без амортов


Машина была наша, меня там небыло но водитель расказывал про 80 без 3х амортов которая помогла подняться в гору!

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
КТО-НИБУДЬ ХОДИЛ ОТ ДАБАД ВЫШЕ ПО КИТОЮ,ПРОЕХАТЬ ДО КУДА МОЖНО НА КВАДРЕ?ТАМ ДО ШУМАКА-40КМ.В 70-80ГОДА БЫЛ ПОПУЛЯРНЫЙ МАРШРУТ ДО ШУМАКА
« Последнее редактирование: 22:17, 29.08.2011 от dimasic »

КВТ

  • Гость
Если кого интересует поездка в ту сторону в начале ноября, вот: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=9037.msg149285;topicseen#new

В прошлом году в это время там уже лежал снег, начиная от Холомхи

 

Яндекс.Метрика