Автор Тема: Sos снимаем свадьбу)  (Прочитано 12821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #25 : 18:01, 21.08.2011 »
я рекламист по образованию) пиши сценарий) можем вместе обмозговать)
думаю мало кто додумается)
Отлично меня Жека зовут, рад знакомству! а я экскаваторщик по образованию. но работаю оператором))) еще бы погода не подкачала)))

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #26 : 18:02, 21.08.2011 »
Стас) ми 2) дааа) хотя может в дождь оно и эффектнее будет))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #27 : 18:10, 21.08.2011 »
Стас) ми 2) дааа) хотя может в дождь оно и эффектнее будет))
Снимать сложнее, хотя можно и с зонтиками побегать))) :mosking: за то эфектнее будет, это точно!

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #28 : 18:14, 21.08.2011 »
в общем в среду в 7 я свободен, даже раньше наверно отпрошусь) но в ангарске как добраться туда, не знаю)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #29 : 18:20, 21.08.2011 »
в общем в среду в 7 я свободен, даже раньше наверно отпрошусь) но в ангарске как добраться туда, не знаю)
Ты с Иркутска? или куда добраться то?

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #30 : 18:20, 21.08.2011 »
ДА я с Иркутска) ну до места где снимать будем)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #31 : 18:27, 21.08.2011 »
лучьше в иркутске знаю хороший пляж и с машинами проще а там еще паре болот хороших зная :mosking:

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #32 : 18:27, 21.08.2011 »
ДА я с Иркутска) ну до места где снимать будем)
Думаю в городе сначала все встретимся, а потом на место, может еще пару планов в городе подснимем

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #33 : 18:30, 21.08.2011 »
no problem doc) тел. для связи: 8904-123-85-48
на форуме меня не будет) так что звоните)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #34 : 18:31, 21.08.2011 »
лучьше в иркутске знаю хороший пляж и с машинами проще а там еще паре болот хороших зная :mosking:
я думаю завтра выложу сценарий приблизительный, и думаю где машин сможем собрать туда и поедем :ok: я сам С Черемхово, мне что до Иркутска. что до Ангарска)))

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #35 : 18:31, 21.08.2011 »
no problem doc) тел. для связи: 8904-123-85-48
на форуме меня не будет) так что звоните)
отлично записал)

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #36 : 18:33, 21.08.2011 »
мой тел 89086624444 Василий .звони :bear:

Харёк

  • Гость
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #37 : 18:34, 21.08.2011 »
Приезжай те в Ангарск!!!

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #38 : 18:36, 21.08.2011 »
Иркутск ватный чет( так что наверно приедем)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #39 : 18:37, 21.08.2011 »
мой тел 89086624444 Василий .звони :bear:
Когда решиться, сразу брякну :bear:

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #40 : 20:05, 21.08.2011 »
КакоВа числа та сиё мероприятия? у мну машин тож не мытый стоит...:)
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #41 : 20:34, 22.08.2011 »
И так друзья отписываюсь :bear:
Съемки будут в понедельник 29 числа, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
теперь по порядку:
1. Пока не определились в Иркутске либо в Ангарске может кто в Иркутск сможет приехать или наоборот в Ангарск, посмотрим где сможем машин больше набрать, мне с Черемхово без разницы куда ехать :)
2. Сюжетная линия такая суровые девченки в свадебных платьях, красивое слегка эротическое шоу, основное направление на машины, грязь, девушек, парни то же всех задействуем))))
3. Нас съемочная группа 2-3 человека два оператора и креативщик, если я его заставлю поехать :wall:
4. Что надо для съемок, машины естественно) девушки в свадебных платьях, чем больше тем лучше))), не большую часть ролика  будем снимать в городе, желательно оформленные в свадебном стиле авто, креатив приветствуется, банки, ленты, шарики, хоть флаги))), нужны лопаты, бензопила (желательно), комуфляжные юбки ( надеюсь что смогу достать штук 10-ть) вот пока все
5. Очень надеюсь что вы товарищи сможете с собой взять хотябы по одной красивой девушке, а лучше полную машину)
6. Может кто согласиться, по сниматься в свадебном платье из знакомых будет вообще зачетно)))) %) ???
7. к стате случайно ни у кого нет полу убитого москвича, или жиги ну или еще что то в этом роде?)
Все устал писать ))) :bear:


Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #42 : 20:48, 22.08.2011 »
27-28 августа, недалеко от города  :secret:  будет много грязных внедорожников со всем шмурдяком, можете и девушек привезти, думаю орги не расстроятся  ;)   http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=10831.195
     ...можно будет сделать фотосессию и в ночи и на рассвете  :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #43 : 20:50, 22.08.2011 »
27-28 августа, недалеко от города  :secret:  будет много грязных внедорожников со всем шмурдяком, можете и девушек привезти, думаю орги не расстроятся  ;)   http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=10831.195
     ...можно будет сделать фотосессию и в ночи и на рассвете  :)
у нас в эти дни день города(((( так что мне начальство фиг даст сорваться :( а сроки поджимают(((

alex_965

  • Гость
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #44 : 23:23, 22.08.2011 »
29 в какое время? У нас как раз свадьба была две недели назад, платье девать некуда %)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #45 : 12:16, 23.08.2011 »
29 в какое время? У нас как раз свадьба была две недели назад, платье девать некуда %)
Приблизительное время 6-7 часов вечера, можно и пораньше, а вот позже не хотелось бы (((

Оффлайн Kamaz.st

  • Сообщений: 89
  • Я не зашел в профиль...
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #46 : 13:37, 23.08.2011 »
Есть маленькая задумка по сценарию.Молодожены выйхали после загса на природу(может невест принимают в джиперский союз) в каждой машине по молодым сфотать все чинно.Едут по дороге встречают грязь ипересаживаются все невесты в один самый подготовленный джип чтобы они как бы не застряли.Причем должны садиться в заднюю дверь и там не доллжшо быть сидений(как бы набиваются).Джип застрял девченки подкалывают платья выше коленок чтобы как бы не заморать и начинают толкать сзади, дать побольше газу чтобы сзади обдало грязью из под колес.Крупный план стоит невеста в фате красиво накрашенная и размазывает рукой движением от локтя до кисти грязь по лицу,и смеется(.Можно еще обыграть сценку с хайджеком)Поле этого они снимают пратья фату и вытягивают джип связав это все в веревку(обвязываем кевлар)после вытягивания ликование и жен принимают в союз джиперов и из пустых шрузов все пьют шампанское.

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #47 : 14:36, 23.08.2011 »
Блин, вообще здорово задумано  :friends:
Хотелось бы поучаствовать, но из белого - только медицинский халат с шапочкой, а из полного привода- СубарЭ лютое гонщецкое))
Хоть посмотреть приехать, что ли  :secret:
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #48 : 15:04, 23.08.2011 »
Есть маленькая задумка по сценарию.Молодожены выйхали после загса на природу(может невест принимают в джиперский союз) в каждой машине по молодым сфотать все чинно.Едут по дороге встречают грязь ипересаживаются все невесты в один самый подготовленный джип чтобы они как бы не застряли.Причем должны садиться в заднюю дверь и там не доллжшо быть сидений(как бы набиваются).Джип застрял девченки подкалывают платья выше коленок чтобы как бы не заморать и начинают толкать сзади, дать побольше газу чтобы сзади обдало грязью из под колес.Крупный план стоит невеста в фате красиво накрашенная и размазывает рукой движением от локтя до кисти грязь по лицу,и смеется(.Можно еще обыграть сценку с хайджеком)Поле этого они снимают пратья фату и вытягивают джип связав это все в веревку(обвязываем кевлар)после вытягивания ликование и жен принимают в союз джиперов и из пустых шрузов все пьют шампанское.
Класно придумано! то что надо, побольше движжения и крупных планов) ибудет сто пудовое видео! :bear:

Оффлайн deksiz

  • Я смотрю на современный джипы высоко с верху)
  • Сообщений: 109
  • На волне позитива!
Re: Sos снимаем свадьбу)
« Ответ #49 : 15:05, 23.08.2011 »
Блин, вообще здорово задумано  :friends:
Хотелось бы поучаствовать, но из белого - только медицинский халат с шапочкой, а из полного привода- СубарЭ лютое гонщецкое))
Хоть посмотреть приехать, что ли  :secret:
приезжай конечно! всем будем рады :ok:

 

Яндекс.Метрика