Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в октябре, или грязные танцы по Ангарски 2011  (Прочитано 169059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Куба

  • Пока мы едины - мы непобедимы!
  • Сообщений: 68
  • El pueblo unido jamás será vencido!
Дома  :ok: !!!
Оргам огромное спасибо: Пушистому за идею, Змею за крепкий трос, Амикану за слово доброе, а Петру Навигатору персональное за джиперское плечо и приятную компанию!!!! Все супер!!!! Молодцы !!!! :bear:

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Ну что - я дома! :)
Всем огромное спасибо за выкат! Получилось все замечательно - и расколбас, и батонно-созерцательные моменты были на ура!  %) %) %)  Оргам - респек и уважуха! :)
Вечер перестал казаться томным и не доконченным (помитуя прошлогодний грязный выкат и приезд в 5 утра  :mosking: ), пока не было принято решение врзвращаться в Тальяны за квадрами. :) Но по пути Амикан осчастливил нас новостью, что квадры нашлись (СОВСЕМ В ДРУГОМ РАЙОНЕ, ПРАВДА ;) ), и на душе как-то отлегло и стало совсем замечательно! :)
 
 
P.S.: К сожалению, был ряд выпивших граждан, внесших не приятные ощущения в покатушку - честно говоря, сильно заставили понервничать. :( Им отдельный НЕРЕСПЕКТ!!! :girl_devil: Я конечно понимаю, что ДР, 30-летие и так далее... Но так нельзя - УАЗ, висящий на бочине над оврагом... разгон со всей дури в гору, где стояло авто Ветра - это просто пипец! :( Не умеете пить - не садитесь тогда вообще за руль!

Оффлайн Куба

  • Пока мы едины - мы непобедимы!
  • Сообщений: 68
  • El pueblo unido jamás será vencido!
Пы Сы: ВВсем участникам Грязного выката спасибо за поддержку, доброжелательность и хорошее настроение!!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
P.S.: К сожалению, был ряд выпивших граждан, внесших не приятные ощущения в покатушку - честно говоря, сильно заставили понервничать. :( Им отдельный НЕРЕСПЕКТ!!! :girl_devil: Я конечно понимаю, что ДР, 30-летие и так далее... Но так нельзя - УАЗ, висящий на бочине над оврагом... разгон со всей дури в гору, где стояло авто Ветра - это просто пипец! :( Не умеете пить - не садитесь тогда вообще за руль!

Жду объяснений от провинившихся !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Всем спасибо за веселую компанию, всё почти как и планировалось :ok: .
Денис, как оставшиеся машины выйдут, отпишись :rus: !
Считаю мероприятие удалось :slavik: !!! И репутацию свою мы не подмочили :bear: !!


Кто меня выручил зарядкой :rus: ?
« Последнее редактирование: 10:35, 02.10.2011 от Саня Змей »

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Жду объяснений от провинившихся !
Андрюх, а что тут объяснять, окажись под колесом сафаря в момент разгона камень - были бы трупы или крайне тяжелое состояние. Это не преувеличение, я достаточно адекватен в своих оценках, особенно после аварии. А потом ко мне подошли вчетвером и начали разборки. А так все отлично. Вот только в дальнейшем я воздержусь от подобных мероприятий. Кто и как умеет пить я не знаю и не хочу выяснять.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Дома. Скажите где взять фото?
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Сталкер

  • Гость
имена в студию, повесим именные антинаграды. Если сами не объяснят почему так все вышло.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Товарищи участники сего мероприятия, один организатор отказался брать наклейку с пройденным нами вчерашним маршрутом, мотивируя это тем что дескать он его не прошел :rus: , я думаю это не так :( !


Предлагаю на следующем выкате двум крепким пацанам подержать сего организатора под руки, пока третий будет насильно клеить на его Сурф эту наклеику :secret: .

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Товарищи участники сего мероприятия, один организатор отказался брать наклейку с пройденным нами вчерашним маршрутом, мотивируя это тем что дескать он его не прошел :rus: , я думаю это не так :( !


Предлагаю на следующем выкате двум крепким пацанам подержать сего организатора под руки, пока третий будет насильно клеить на его Сурф эту наклеику :secret: .
Формально он прав, поэтому я его поддержу и клеить не буду. А наклею на холодильник на даче :) т.к. машину продаю и наклейки все сдираю потихоньку. Надо готовить технику до уровня Есаула и проходить этот маршрут по честному.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Товарищи участники сего мероприятия, один организатор отказался брать наклейку с пройденным нами вчерашним маршрутом, мотивируя это тем что дескать он его не прошел :rus: , я думаю это не так :( !


Предлагаю на следующем выкате двум крепким пацанам подержать сего организатора под руки, пока третий будет насильно клеить на его Сурф эту наклеику :secret: .
Я даже знаю где найти тот самый сурф :) Дверь, за которой сидит владелец временно подпереть и совершить акт вандализма :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
имена в студию, повесим именные антинаграды. Если сами не объяснят почему так все вышло.

Давай послушаем их. Были ли они действительно пьяны и если это так, то почему были проигнорированы призывы организаторов воздержаться от пьянок.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Дома. Скажите где взять фото?
у  меня маленько есть, создайте альбом выложу наиболее интересные. все нету возможности.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Миша, создай альбом... а то я что-то не разобрался как общий альбом сделать.
не умею и не буду готовить еду.


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Я даже знаю где найти тот самый сурф :) Дверь, за которой сидит владелец временно подпереть и совершить акт вандализма :)
у меня 3 запасных выхода + 4 окна  :sarcastic_hand:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
у меня 3 запасных выхода + 4 окна  :sarcastic_hand:
Тогда план "А", который предложил Саня-Змей :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Давай послушаем их. Были! ли они действительно пьяны и если это так, то почему были проигнорированы призывы организаторов воздержаться от пьянок.

А что там слушать то??? я вот сомневаюсь что там будут вразумительные ответы.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
А что там слушать то??? я вот сомневаюсь что там будут вразумительные ответы.
В точку. :( Народ и на выкате-то их "безумные" фантазии кое-как сдерживал. :( И к чему это привело... :(

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А что там слушать то??? я вот сомневаюсь что там будут вразумительные ответы.

Тем не менее послушаем.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Закинуть в альбом не получилось...как там всё работает фиг знает...Смотрите на фотофайле. фотографии не все.
http://photo.qip.ru/users/vovazr/96614861/

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
А вселенскую тайну дня мы узнаем? как квадры очутились в Якимовке??? Этож совсем другое направление???

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
У меня много фото, но как их уменьшить :blush: ?


Invisible

  • Гость
Всем спасибо.
Как говорили в эфире...."заключающая машина дома"!
Приехали нормально, отдохнули хорошо.
Андрей не стоят благодраностей... все делалось для общего дела, т.к. понимаю что Денису с Саней не легко там будет...народу много, у всех свои тараканы в голове, а не которые еще умудрились этих тараканов напоить...минус им как минимум за то, что не "Выполнили требование оргов НЕ НАПИВАТЬСЯ", но я думаю они объяснят почему так все вышло...если не захотять...минус в карму обеспечен.
Конечно грязи хотелось по больше (это по сравнению с прошым годом), Но тут большую роль сыграла погода... т.к. если был бы дождь или снег... дорога на Ягаты-Савватеевку была бы очень веселой.
Брод был прикольным...на сколько помню обратно сами проехали KBT, Invisible, IgoreXa, и кажется Уазик который брал его передо мной. Итого 4.
Попробовали поколбаситься на болотах, умудрились даже в нем ЗАСАДИТЬ Есаула + еще какую то котлету самоделку...
З.Ы. Не знаю кому как...но мне не понятно почему квадрики уехали ДАЛЬШЕ места сбора, даже если все перевалено, я думаю стоило вернуться в объезды на оговоренное место...а если бы мы закончили все дейстие на 1 час раньше...и уже начали поиск в Тальянах на болоте... там связи сотовой нет...как нам узнать что у них все хорошо? Так что парни объясните как так вышло?
На этом все, есть видео которое снимала Лека, я его завезу Пушистому на след. недели...пускай думает что с ним делать :sarcastic_hand: .

 

Яндекс.Метрика