Автор Тема: Кочкодром - 2011  (Прочитано 104219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #200 : 11:17, 19.09.2011 »
 :)                 
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #201 : 11:22, 19.09.2011 »
 
Направленность клуба - offroad, а так половина времени стандарты катали по раллийной трассе с лужами.

Пошел за валенком )))))) Не надо стандарт трогать... это потенциальный Спорт и экстрим. Можно приходить позже чтоб на них не смотреть )))

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #202 : 11:33, 19.09.2011 »
А по мне так затянутостей не было. :) Все было чинно и благородно! В каждом классе было что посмотреть. :) А в промежутках между заездами была расколбасная музыка, общение, вкусности за общим столом и прочая приятная тусовка. ;)
Едиственно, что малех расстроило... хотелось трассу позабористее для Экстрима. :) А они чего-то по той же трассе, что и спорт, катали. :( Скажем так, зрелищность не много не того уровня, на который способен экстрим, и который я от них ожидала увидеть. Воть! ;)

AL_freed

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #203 : 11:37, 19.09.2011 »
А по мне так затянутостей не было. :) Все было чинно и благородно! В каждом классе было что посмотреть. :) А в промежутках между заездами была расколбасная музыка, общение, вкусности за общим столом и прочая приятная тусовка. ;)
Едиственно, что малех расстроило... хотелось трассу позабористее для Экстрима. :) А они чего-то по той же трассе, что и спорт, катали. :( Скажем так, зрелищность не много не того уровня, на который способен экстрим, и который я от них ожидала увидеть. Воть! ;)

Все на ОРИЕНТИРОВКУ зрелищности будет хоть отбавляй. :ok:

Оффлайн Америка

  • *
  • Сообщений: 718
  • Уже нет моей "Америки"
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #204 : 11:46, 19.09.2011 »
это реда о переезде.ред-без обид,но если в запале проскочил поворот-твой косяк :bear: чисто мое имхо

Боря! Тема ЗАКРЫТА!! :bear:

Оффлайн lis88

  • Сообщений: 34
  • евро запчасти 628-991
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #205 : 11:56, 19.09.2011 »
а подскажите ещё пожалуйста где музычку с кочкодрома найти?
евро запчасти 628-991

SergeI

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #206 : 12:00, 19.09.2011 »
Ну вот и отстрелялись  :ok: .
На мой взгляд Кочкодром 2011 был ЛУЧШИМ городским мероприятием нашего клуба !!!
Команда оргов проделала титаническую работу и этот труд  позволил нам получить настоящее удовольствие от этого мероприятия !!!
Спасибо Вам за вашу ответственность и трудолюбие  :bear: :bear: :bear: .

Очень хочется хоть как то отблагодарить организаторов, поэтому попрошу Sergei обозначить людей причастных к этому действию.....
Еще раз СПАСИБО, ВЫ МОЛОДЦЫ !!!
 :bear: :bear: :bear:
Хорошая команда оргов подобралась...
 
Ну прежде всего - те кто работал от стадии идей до их воплощения -
 
чета Никоновых - в очередной раз готовили мероприятие, не жалея сил и времени
 
Володя (Карджинболь) - это он ухватился за идею проведения Кочкодрома в г. Шелехове - провел большую работу с администрацией и не жалея сил работал на подготовке трассы
 
Денис (Бамовец) - сразу зарекомендовал себя как ответственный организатор - у меня было такое ощущение, что он ночами не спит -  боится, что мы што-то упустим или забудем. Была б возможность - он наверное б ночевал на этой трассе.
 
Хаусу – респект за работу и на трассе и на подготовительном этапе
Бегемоту – за работу на тех. комиссии
Светлане Кондратьевой – за работу на регистрации и подсчете результатов- мы б запарились без тебя
Андрею (Tazman) – за работу с классом ATV
Пете (Навигатор) - за работу на старте/финише.

Линейным судьям – респект за стойкость – Илье Кондратьеву, Никите Слюнкину, Лехе (Аlfred), Боре (Ренегату), Юле (ЮК).
 
А так же – хотелось бы выразить благодарность Татьяне  и Елене и всему отделу спорта и молодежной политики г. Шелехова за огромный вклад в организацию данного мероприятия.
Огромный респект всем, кто остался собирать мусор и разбирать трассу.


Ну и всем кто помогал на мероприятии, конечно же, спасибо!

« Последнее редактирование: 12:23, 19.09.2011 от SergeI »

Volk

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #207 : 12:02, 19.09.2011 »
Ну вот и отлично, пошел плюсики прикручивать  :ok: .....все за мной  :bear:


Тока это....скромняжка .....себя чаво не вписал ?
« Последнее редактирование: 12:14, 19.09.2011 от Volk »

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #208 : 12:08, 19.09.2011 »
 Результаты с "Кочкодрома - 2011"
« Последнее редактирование: 12:12, 19.09.2011 от Добрая Фея »
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #209 : 12:30, 19.09.2011 »
Кстати комментарий от зрителя по ленточкам:
я стоял как раз у поворота где не было ленточки когда Рэд ехал первый раз, там однозначно не хватало судьи с флагом несколько машин до этого задевали вешки эту многострадальную но им не поднимался синий флаг... а судья который стоял у длинной лужи просто не могу увидеть задевает или нет машина вешку... машина это место закрывала...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

SergeI

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #210 : 12:38, 19.09.2011 »
 Давайте я итог подведу по поводу Рэда...
В первом заезде у него было хорошее время, несмотря на промах в повороте - поэтому вариантов было три:
- оставить время первого заезда, но не считать задетую им на этом пресловутом повороте вешку ( 1-место)
- засчитать время второго заезда (1-е место)
- дать Америке сделать второй заезд - т.е. считать им обоим только вторые заезды
 
Я думаю итак понятно что Рэд прошел трассу лучше всех, т.к. не смотря на промах в повороте время у него было лучшее, а задетую вешку в этом повороте мы приняли решение не считать, т.к. задета она была в следствии нашей ошибки.

Андрей

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #211 : 12:45, 19.09.2011 »
Может имеет смысл проводить соревнования только в экстриме, допускать любые авто в этот класс до схода...... Меньше машин бы было. Зрелищности было бы гораздо больше.
   Это делать категорически нельзя!!! Т. к. из опыта других городских меропритий известно, что большинство новичков в наше движение приходит после таких городских мероприятий.
    2. Рельеф местности не был использован - такие песчанные горы кругом, даже один заезд наверх и сьезд - серьезное испытание.
Крен можно было сделать и др.
    На первом месте на таких мероприятиях - это безопасность, а повреждений автомобилей хватало и без этих гор. Не забывай, что соревнование называлось "Спринт", а долгое и нудное залезание на гору и барахтанье одним джипом - ещё менее зрелищно...
    Про грязь... Глину мы начали возить туда во вторник (несколько Кразов). Первая горка Экстрима была непроходима для блокированного прадо на 35 колёсах (мы даже хотели убирать её из трассы). Но за 4 дня ситуация очень сильно изменилась: глину вымыло, да и уровень воды в лужах значительно упал. При подготовке трассы за 3-4 дня в крайней луже (ближней к зрителям) воды было по капот моей машине...
    Это очередной опыт - сын ошибок трудных. Как говорит Волк - не ошибается тот, кто ничего не делает.
« Последнее редактирование: 12:50, 19.09.2011 от Андрей »

SergeI

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #212 : 12:47, 19.09.2011 »
2  eridy
Умных много, смелых мало...

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #213 : 12:48, 19.09.2011 »
Давайте я итог подведу по поводу Рэда...
В первом заезде у него было хорошее время, несмотря на промах в повороте - поэтому вариантов было три:
- оставить время первого заезда, но не считать задетую им на этом пресловутом повороте вешку ( 1-место)
- засчитать время второго заезда (1-е место)
- дать Америке сделать второй заезд - т.е. считать им обоим только вторые заезды
 
Я думаю итак понятно что Рэд прошел трассу лучше всех, т.к. не смотря на промах в повороте время у него было лучшее, а задетую вешку в этом повороте мы приняли решение не считать, т.к. задета она была в следствии нашей ошибки.

http://www.moskva.fm/artist/гарик_сукачев/song_897540
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'


samodelkin

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #215 : 12:56, 19.09.2011 »
 Друзья о чем спор" Кочкодром" как не крути-это есть Зрелище (шоу), тоесть расчитано на большое количество зрителей.И делать из этого гонки на выживание никто думаю не желает.Кто был на мероприятии не раз слышал повествование ведущего о девизе соревнований.Так что....

Андрей

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #216 : 12:57, 19.09.2011 »
Для класса АТВ было очень сложно ставить какую-то трассу, т. к. участники этого класса - малоопытны и безбашенны (ошибка пилота квадроцикла может оказаться не поправимой :( ), по этому трассу им упростили.

SergeI

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #217 : 12:59, 19.09.2011 »
Андрей, харе оправдываться...

AL_freed

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #218 : 13:02, 19.09.2011 »
Да блин. Орги праздник сделали.  И теперь они еще должны и оправдываться. Всем не угодиш.
 

JEEPPODED

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #219 : 13:02, 19.09.2011 »
Орги МАЛАДЦЫ!!!
Жаль не мог быть до конца. Обстоятельства. :(

Андрей

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #220 : 13:03, 19.09.2011 »
Друзья о чем спор" Кочкодром" как не крути-это есть Зрелище (шоу), тоесть расчитано на большое количество зрителей.И делать из этого гонки на выживание никто думаю не желает.Кто был на мероприятии не раз слышал повествование ведущего о девизе соревнований.Так что....
Да, Кочкодром - это в первую очередь шоу для зрителей. А всех, кто хочет реального тяжёлого бездорожья, борьбы за выживание экипажа, суточного погружения в "экстрим" %)  - милости просим на "ОриентирОФФку-2011" финал Кубков Иркутской области и Восточной сибири по трофи ориентированию.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #221 : 13:04, 19.09.2011 »
Да, Кочкодром - это в первую очередь шоу для зрителей. А всех, кто хочет реального тяжёлого бездорожья, борьбы за выживание экипажа, суточного погружения в "экстрим" %)  - милости просим на "ОриентирОФФку-2011" финал Кубков Иркутской области и Восточной сибири по трофи ориентированию.

Шоу однозначно удалось!!!
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

AL_freed

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #222 : 13:05, 19.09.2011 »
Андрей, харе оправдываться...

Вот вот. Пусть "недовольные"  в следующем году сами попробуют. Там посмотрим что у них получится.

Volk

  • Гость
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #223 : 13:11, 19.09.2011 »
Граждане, хорошо распаляться  :bear:  Все прошло на отлично и это вам все подтвердили  :ok:
Выдыхайте  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн lis88

  • Сообщений: 34
  • евро запчасти 628-991
Re: Кочкодром - 2011
« Ответ #224 : 13:16, 19.09.2011 »
ваще все было люто !!!!
евро запчасти 628-991

 

Яндекс.Метрика