Автор Тема: Выбор, приобретение квадроцикла  (Прочитано 117560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #425 : 11:27, 28.05.2013 »
Покажите мне то место, где-бы я говорил, что Балтмоторс - не убиваемая техника?
Лично по мне, так Балтмоторс и СФМото стоят очень близко по качеству. В чём-то уступает один, в чём-то другой. Время покажет. По поводу Стелса .... ну наверное меня ещё долго никто не сможет переубедить относительно их качества, надежности и продуманности.



Согласен и даже не спорю - два указанных квадра близки. И качеством и своей привлекательностью для потребителя - сам метался между Х6 и Джамбой 700.


В ЦФ привлекал инжектор - стиль - дизайн - отзывы.
В джамбе 700 - привлекал объем - корб (с одной стороны расход должен быть больше - однако ремонтопригодность в условиях леса выше) - отзывы к сожаления хорошие о 700 не слышал на тот момент и в нете ни где не нашел  - что собственно и смутило.




Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #426 : 12:01, 28.05.2013 »
Теперь уже и Танку не верите,здорово,о чём тогда вообще можно говорить, а тем более о какой то прошлогодней истории. Так не ровён час Вы и глазам своим не поверите.
Если они не признаются что таргуют ими,щаз они признаются о возврате.

А вы, простите, не Господь Бог, чтобы верить вам на слово. Я жеж не говорю, что Танк врёт. Я всего лишь сказал, что заехал туда и посмотрел. И не увидел там ничего подобного.

З.Ы. кстати, так и не увидели обещанного скана документа.
« Последнее редактирование: 12:06, 28.05.2013 от Moto-jeep »

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #427 : 12:04, 28.05.2013 »

Танк не путает - Танк давит - это дома ставят где попало  %)




А по теме -  :wall:  я до настоящего времени не знаю где располагается диллер Балтов - т.к. когда выбирал себе марку и модель квадра - Балта видел только там - т.к. Сава (павильон на против Павловского) стоит на глазах и у них на выставке стояли какие то квадры - глазами зацепился и заехал к ним - у них то и увидел Балты, там и осмотр делал. А вспомнил почему еще заехал именно к ним. Я также трактор Китайский искал - ВОО ТОЧНО РЕАЛЬНО ВСПОМНИЛ - короче прихожу к ним и говорю так мол да так - трактор хочу - они говорят - есть такие то да такие то - я говорю денег пол лимона и обрез - увидел у них Балта 700 - они мне трактор столько то - Джамба столько то - сложили посчитали - не выходит уложиться в пятихатник - я почему и стал узнавать про рассрочку - тут они и поведали что не вопрос на пол года рассрочка на Балта - на нем еще желтая распечатка была с ценником крупными цифрами 300 000 тыров.


Блин, где ж ты раньше-то был, с такой инфой. Ну да ладно, чего уж теперь бить по хвостам.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #428 : 12:27, 28.05.2013 »

Блин, где ж ты раньше-то был, с такой инфой. Ну да ладно, чего уж теперь бить по хвостам.


Ну как бы я человек не просвяшенный - кто дилер - кто нет. Да тоже момент - на улице Джамбы не стояли - там какие то другие стояли да и стоят до сих пор - а Джамбы стояли в выставочном зале внутри.
Откуда мне знать что они из под полы ими торговали.  :pardon:

[/size][size=78%] [/size]

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #429 : 13:32, 28.05.2013 »

Да бляяяя чего бы написать что бы Вы уважаемые поверили что стояли там Балты.  :wacko2:
Ну не фотал я их на выставке. Стояли два штуки справа как заходишь в павильон между входом и местом продавца.


Цена на 700 джамбу была написана 300 рябчиков - цена удивила  - т.к. кажись у дилера он стоил 307000 (если память не подводит) меня долго убеждали что марка вышла на новый уровень и у нее все пучком и прет и гарантия и запчасти.




Да я не ставлю под сомнение.  :ok: [size=78%]Просто, зная что они не дилеры, и ими не были, был удивлен этой информацией????[/size]

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #430 : 22:43, 28.05.2013 »



Олег, Болт джаМшута, надо было наверное писать так, если уж шутить :mosking: . Я поржал, на самом деле.  Хорошо придумано.

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #431 : 22:56, 28.05.2013 »







ДАВАЙ КОПИЮ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ в СТУДИЮ  :slavik: :popcorn: ЖДЕМ.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #432 : 20:31, 10.06.2013 »
Комп накрылся, с телефона буду краток.
Чел отказался со мной общатся (закалебал я его своими расспросами),сказав "Я не просил об этом писать (ну что поделаешь молодость дерзость)" ,но при этом кое что всётаки рассказал. Сказал "если бы ядаже ввязался в это, то доказать мне это нечем...  Я спросил, но ведь ты сказал что у тебя есть акт экспертизы, на что он ответил "меня с ним ознакомили, дали расписаться", после этого он вернул им весь пакет документов.  Вернув деньги попросили на эту тему сильно не распрстроняься.
Поверите вы в неё или нет дело ваше, но от этого она не станет менее реальной, тем более знаю о ней не я один.
Вот как то так...
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #433 : 21:20, 10.06.2013 »
Седой  привет. :ok:  Ты же взрослый мужик ,а поверил какому-то можёру и теперь тебе приходится  оправдываться.Не верь не кому.(сам так попадал)  :blush:

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #434 : 22:21, 10.06.2013 »
Седой  привет. :ok:  Ты же взрослый мужик ,а поверил какому-то можёру и теперь тебе приходится  оправдываться.Не верь не кому.(сам так попадал)  :blush:
Ну на мажёра парняга не похож, где то твоего возроста. Тем  более узнал я об этой истории не от него а от своего знакомого, а вот они друзья, но это не помешало ему нас корректно послать, как мы его не уговаривали. Говлорит "потом вам моя фамилия понадобится, а мне это нах не нужно". Но так как он наш Ангарский думаю и ты эту историю услышиш, не на луне же он катается,друзя товарищи, как говрит один мой товарищ "хрен в трусах не утаишь". :mosking:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #435 : 22:27, 10.06.2013 »
Ну на мажёра парняга не похож, где то твоего возроста. Тем  более узнал я об этой истории не от него а от своего знакомого, а вот они друзья, но это не помешало ему нас корректно послать, как мы его не уговаривали. Говлорит "потом вам моя фамилия понадобится, а мне это нах не нужно". Но так как он наш Ангарский думаю и ты эту историю услышиш, не на луне же он катается,друзя товарищи, как говрит один мой товарищ "хрен в трусах не утаишь". :mosking:


Главное что бы плавки не жали  :mosking:

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #436 : 22:41, 10.06.2013 »
Не поверишь, но  с момента публикации той истории ,я дояб.... л практически всех  кто имеет отношение к мото и квадро технике и ни где не услышал, не что подобное (помимо моторов хапнувших воды ). А ремонтирую и общаюсь с ними я не первый год.
PS-такие темы лучше обсуждать у костра , не выносить на общее обозрение с не проверенного источника. :)

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #437 : 23:37, 10.06.2013 »

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #438 : 23:42, 10.06.2013 »
Не поверишь, но  с момента публикации той истории ,я дояб.... л практически всех  кто имеет отношение к мото и квадро технике и ни где не услышал, не что подобное (помимо моторов хапнувших воды ). А ремонтирую и общаюсь с ними я не первый год.
PS-такие темы лучше обсуждать у костра , не выносить на общее обозрение с не проверенного источника. :)
Значит ни всех ещё. Может они своей какой то компанией гоняют. Но раз он на другом квадре появился, это же не может быть не замечено, всё равно же слухи просочатся.
Значит ни всех ещё. :)  И всё же
Зна
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #439 : 23:45, 10.06.2013 »

Главное что бы плавки не жали  :mosking:
В смысле в каленках... :)
Чёт телефон фразы обрывает, хрень какая то
« Последнее редактирование: 23:52, 10.06.2013 от Седой. »
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #440 : 09:00, 11.06.2013 »
В смысле в каленках... :)
Чёт телефон фразы обрывает, хрень какая то


Угу  :blush:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #441 : 09:02, 11.06.2013 »
Теперь по теме - ранее говорилось что в районе Казанки нет никакого представителя техники.


А что на счет Павильона "Аква Моторс" - или может там тоже никогда квадрами не торговали. - если меня зрение не подводит то это КАЗАНСКИЙ Рынок - напротив трамвайной остановки. 

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #442 : 23:07, 11.06.2013 »
Теперь по теме - ранее говорилось что в районе Казанки нет никакого представителя техники.


А что на счет Павильона "Аква Моторс" - или может там тоже никогда квадрами не торговали. - если меня зрение не подводит то это КАЗАНСКИЙ Рынок - напротив трамвайной остановки.


Между прочим, я писал что аквамоторс там есть, квадрами он торгует. Но он те продает, то что писал Седой. цитата: "в павилионе таргующим велосипедами,мотокультиваторами и прочей бытавой техникой"И хотя я в этой компании больше не работаю, но скажу ещё раз. Квадроциклов с клином двигателя там не было. Если кому интересно, я там работал главным механиком.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #443 : 10:25, 13.06.2013 »
Там он и был приобретён. Я даже спецом ездил туда хотел сам посмотреть. Набрал адрес в навигатооре и приехал как раз к этому магазину. Заглянул, смотрю лодки моторы,думаю нет наверно не здесь и пошёл обходить рынок. Обошёл, : нет ни чего подоного больше нет, тогда зашёл в магазин,ну вот и квадр стоит правда Гризлик. Спросил  у продавца есть  ли  джамбики, сказал были сейчас нет, но скоро будут. Правда работает недавно более сказать ничего не может. А вот почему чел сказл про всякую мото технику не знаю, и теперь не знаю толи это он сказал, толи посредник, но в связи с последними событиями (когда он нас послал) выеснять уже не хочется. Толи солидарность бизнесменскую соблюдает, толи хер его знает, тоже кстати каким то бизнесом занимается.
Так что только вот так добавить особо нечего.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #444 : 14:33, 13.06.2013 »
Вот так АктивМоторс и попался ))))))) Двигателя клинят они их куда то прячут, и заставляют людей молчать :) :) :) ! Страшные люди ужас  :rus: :) :) :) А Седой молодец вывел их на чистую воду )) ! У них даже старший мех. ушел видимо заебал..ся чинить убитые и поступающие каждый день двигателя )) Вот секретные снимки из подпольных цехов АктивМоторс куда они свозят умершие квадрики ))) :bear: :bear: :bear:
Штурман

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #445 : 14:39, 13.06.2013 »
Вот так АктивМоторс и попался ))))))) Двигателя клинят они их куда то прячут, и заставляют людей молчать :) :) :) ! Страшные люди ужас  :rus: :) :) :) А Седой молодец вывел их на чистую воду )) ! У них даже старший мех. ушел видимо Х.У.Й ..ся чинить убитые и поступающие каждый день двигателя )) Вот секретные снимки из подпольных цехов АктивМоторс куда они свозят умершие квадрики ))) :bear: :bear: :bear:


Воооооо точно  :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #446 : 16:11, 13.06.2013 »
Бред! Хоть я и не болею фирмой ,а все лишь  там работаю.Но об этом узнаю впервые. Саня ушел по причине (работать буду на себя) , а на счет возврата  денег ХОХМА. Поверти так проста деньги не отдадут  полюбовно исключена 100%. Только через суд. А доказать причин возврата это только экспертизы.А так как АктивМоторс дилеры возврат только через завод Калининград. Это практически не возможно.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #447 : 16:50, 13.06.2013 »
Бред! Хоть я и не болею фирмой ,а все лишь  там работаю.Но об этом узнаю впервые. Саня ушел по причине (работать буду на себя) , а на счет возврата  денег ХОХМА. Поверти так проста деньги не отдадут  полюбовно исключена 100%. Только через суд. А доказать причин возврата это только экспертизы.А так как АктивМоторс дилеры возврат только через завод Калининград. Это практически не возможно.


Вот так новость - А ТОГДА РЕЗОН У ВАС БРАТЬ ТЕХНИКУ - что бы потом в случае чего ЕБ---ся с НЕЙ и трепать себе нервы. Если Ваша организация так настроена к клиенту.  :be:

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #448 : 18:12, 13.06.2013 »
Ни хрена себе развязка, а я тут как уж на сковородке...
Ну и кто теперь пи...бол? 
А я тут чуть сь стыда не пропал. Ездил искал доказательства блин.
А насчёт бабки через суд, так и порняга говорит уже хотел подовать  в суд, видимо заинтересовали раз он так мазался. Яж говорил что хрен в трусах не утаишь.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Выбор, приобретение квадроцикла
« Ответ #449 : 22:57, 13.06.2013 »
Ни хрена себе развязка, а я тут как уж на сковородке...
Ну и кто теперь пи...бол? 
А я тут чуть сь стыда не пропал. Ездил искал доказательства блин.
А насчёт бабки через суд, так и порняга говорит уже хотел подовать  в суд, видимо заинтересовали раз он так мазался. Яж говорил что хрен в трусах не утаишь.
  Перезвони мне .А Я тебе популярно объясню кто из нас пиз ...л а кто .... :sarcastic_hand:  .А насчет как доказать свою правоту почтите закон о правах потребителя.

 

Яндекс.Метрика