Автор Тема: Второй грязный выкат "Песочницы" в октябре 2011 (В болоте тонуть не будем!!!)  (Прочитано 33310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Сафарь длинный, почти в стоке сможет пройти по данному маршруту  и сильно поцарапается? Желание есть, но машинку жалко.
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

КВТ

  • Гость
Пройти-то он пройдет. Решать тебе самому. Вероятность поцарапать-помять чегонить, есть всегда, хобби такое

Оффлайн Добрый

  • Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.Псалом 33:22
  • Сообщений: 111
  • Я тут.
восколько окончание?если не очень поздно,просто в ночь на работу,то я с вами :)

КВТ

  • Гость
Поездка однодневная. По крайней мере в планах ...

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
всеми руками ногами и 4 колёсами за :)  осталось ток обладателя колесьев отремонтровать :wall: :rus:
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

КВТ

  • Гость
всеми руками ногами и 4 колёсами за :)  осталось ток обладателя колесьев отремонтровать :wall: :rus:
Успевай  :bear:

alex_965

  • Гость
Я поеду с удовольствием :bear: ! Тока МТ продал, осталась лысая Атшная резина, но зато с лебедкой

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Я поеду с удовольствием :bear: ! Тока МТ продал, осталась лысая Атшная резина, но зато с лебедкой
И Леку заодно захвати)
и подпись смени)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

alex_965

  • Гость
Если один поеду то с удовольствием :ok: ! Жена у меня ревнивая :wacko2:

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Если один поеду то с удовольствием :ok: ! Жена у меня ревнивая :wacko2:
Япона мать! Ну жена же меня видела на выкате Песочницы, чего ревновать-то. Не приучена я как-то женатых мужчин уводить. :) Вот еже ли бы холостой был, тогда б подумала еще, наверное. :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Если один поеду то с удовольствием :ok: ! Жена у меня ревнивая :wacko2:
  :sensored: !) я тебя снова с другим алексом перепутал)
« Последнее редактирование: 09:01, 13.10.2011 от Сталкер »
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Мы же жыперы, бес пола и возраста, какая ревность? Кроме железок и грязи нам ничего не надо  :mosking:
А если серьезно, хорошо если Ольгу возьмешь на борт, Шелеховский? Фотокор будет  :slavik:
А я тогда  ScuM077 беру

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Мы же жыперы, бес пола и возраста, какая ревность? Кроме железок и грязи нам ничего не надо  :mosking:
+ тыщаПицот! ;)

alex_965

  • Гость

Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
ребята! я скорее всего тоже поеду, а то за всё лето так и не скатался ниразу с вами, так решил что всех дел не переделаешь, надо душе отдохнуть уже  %) 

Харёк

  • Гость

Оффлайн Death

  • Сообщений: 47
  • Боишься не делай, делаешь не бойся!
если доделаю папелац то с вами.
а зимний шипованный кардиант пойдет там? лебедки нет, лопату и интузиазизм возьму в дорогу

КВТ

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #42 : 22:48, 15.10.2011 »
То Зебра:  Правильно, Алексей, давай с нами!
« Последнее редактирование: 22:52, 15.10.2011 от КВТ »

КВТ

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #43 : 23:00, 15.10.2011 »
То Deatch: давай попробуем, поможем. Погода за неделю еще трассу подготовит :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
а я теперь снова полноприводный  %) но лонжерон лопнул, так что все равно на своей не поеду  %)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
yt ifhbim) не шаришь  :mosking: меня деревом придавило) еще бы чутка и все) звездец катенку какать не будет)))) хорошо умею материться громко)) Крикнул пилоту ослабь лебедку я перецеплю, а он толи напутал толи не поняд, ну и вместо того чтобы ослабить стал натягивать, дерево на меня, я в клубок свернулся под ним) хорошо хоть ветками просто придавило. :mosking:
надо тебе   орден выдать  за мужество
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
надо тебе   орден выдать  за мужество
а можно было извиниться или хотя бы спросить как оно? ну да ладно, живой да и ладно.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
а можно было извиниться или хотя бы спросить как оно? ну да ладно, живой да и ладно.

просто для парней из экстрима - это суровые будни :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
просто для парней из экстрима - это суровые будни :)
В спорте помягче... Моего штурмана только матом пару раз придавливало  :sarcastic_hand:
Джип-Сервис.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой

 а можно было извиниться или хотя бы спросить как оно? ну да ладно, живой да и ладно.
 
слушай Стас извини конечно не думал  что ты так сильно переживаешь,  все таки для первого раза впечатлений наверно  много. Мы потом в клубе фильм снимем у тебя наверно жизнь перед глазами  пронеслась  , все такое. Надеюсь  там только  пара синяков. На самом деле  очень мужественно и стойко   перенес  Стас тяготы  штурмана  Китоя за что ему  плюс в репутацию  респект и уважуха.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика