Автор Тема: за отношения  (Прочитано 10653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
за отношения
« : 09:10, 17.10.2011 »
вчера выдвинулся на Курму, на мельничном тракте пересекся с  подготовленным патрулем, номер вроде 077 (могу ошибиться, сори), поприветствовали друг друга, по улыбались и разъехались. Мелочь вроде, а приятно. Удачи тебе, незнакомец.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: за отношения
« Ответ #1 : 10:31, 17.10.2011 »
а я вижу вечно то микенена то галмира в радужном на выезде на тракт. Галмир здоровается) приятно) а микенену что маргай что маши что сигналь, эмоций 0)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: за отношения
« Ответ #2 : 10:48, 17.10.2011 »
а я вижу вечно то микенена то галмира в радужном на выезде на тракт. Галмир здоровается) приятно) а микенену что маргай что маши что сигналь, эмоций 0)
Он когда за рулем, очень сосредоточен, поэтому не подмигивания не обращает внимание.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
Re: за отношения
« Ответ #3 : 10:59, 17.10.2011 »
Он когда за рулем, очень сосредоточен, поэтому не подмигивания не обращает внимание.
тоже умаргался ему, смотрит в точку на светофоре...

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: за отношения
« Ответ #4 : 11:09, 17.10.2011 »
Он когда за рулем, очень сосредоточен, поэтому не подмигивания не обращает внимание.
а в друг я о ментах или еще какой фигне предупреждаю?)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: за отношения
« Ответ #5 : 11:11, 17.10.2011 »
а я почему-то когда сосредаточен на езде, всегда замечаю мелочи. мало-ли полудурок пешеход выпрыгнет?) и стараюсь подготовленных машин пропускать когда вижу)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Re: за отношения
« Ответ #6 : 12:04, 17.10.2011 »
По городу ехжу мало, поэтому мало кого встречаю. Хотя по Новоляге много подготовышей ездит, но я их не знаю

Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
Re: за отношения
« Ответ #7 : 13:18, 17.10.2011 »
поморгайте мне а  :blush:

КВТ

  • Гость
Re: за отношения
« Ответ #8 : 13:32, 17.10.2011 »
Я твою "Зебру" все время вижу припаркованной у магазина. Кому моргать то? :)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: за отношения
« Ответ #9 : 13:40, 17.10.2011 »
а вдруг у него стоит счетчик поморгавших и автоморгание в ответ ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: за отношения
« Ответ #10 : 13:59, 17.10.2011 »
Я твою "Зебру" все время вижу припаркованной у магазина. Кому моргать то? :)
соглашусь и поддержу оратора всегда стоит как еду
Туда где грязи много!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: за отношения
« Ответ #11 : 14:02, 17.10.2011 »
...да-да-да, вы еще условные коды перемаргивания разработайте  :sarcastic_hand:
 
 
 
 
КВТ: "...Хотя по Новоляге много подготовышей ездит, но я их не знаю"
 
...а для того, что бы тебя узнавали на трассе нужно думаю не только на шашлычные покатушки выезжать (узким кругом лиц), но и хотя бы на соревах каких засветиться и с людьми познакомиться  :blush:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: за отношения
« Ответ #12 : 14:03, 17.10.2011 »
Двигался на своей санитарке из тайги, между д. Малое Голоустное и Куртун. Еду по лесу смотрю резина гресивная перед мной прошла. Точнее из тайги вышла, то есть браконьерничали они там, заинтересовался кто енто такой браконьер  :hunter: . Резина 35 х 12,5 кажись - Симекс. Ладно думаю все ровно ночью выстрелов не слышал - значит живность не пострадала, зачем браконьерничать  :ireful1: . Еду уже в районе дзержинского вижу стоит толи крузак толи сафарь как раз на такой резине (весь в какашках) (для сведения там дороги уф какие хреновые - где я его протектор видел) интересно стало - хто енто ???? Может кто признается - кто тама ночью катался - для ориентира (Пади называются (Шарагун - Купково)).


Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
Re: за отношения
« Ответ #13 : 14:12, 17.10.2011 »
зачем браконьерничать  :ireful1: .

ночное ориентирование было :sarcastic_hand:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: за отношения
« Ответ #14 : 14:16, 17.10.2011 »
Ага чет эта машина по какой то козьей тропе ушла  :wacko2: от маршрута, в тех местах таких мероприятий в жизнь не бывало, если только точку поставили на каком ни будь медведе а он бегом и подальше. Тогда там много машин должно было быть, а там была только эта и одна. И фара там ночью периодически в распадках мелькала (так что, не надо тут ни кого выгораживать) - я же просто интересуюсь, вдруг где в лесу встретимся вновь - так хоть поздороваться - чаю выпить.  :bear:

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: за отношения
« Ответ #15 : 14:43, 17.10.2011 »
тоже умаргался ему, смотрит в точку на светофоре...

а я вижу вечно то микенена то галмира в радужном на выезде на тракт. Галмир здоровается) приятно) а микенену что маргай что маши что сигналь, эмоций 0)
Ну не всегда я замечаю народ это верно.  :bear: Не на езде правда сосредоточен, а наоборот люблю за рулем мысли свои погонять, и рулю на автомате, а сам о работе думаю или о ба..( :secret: )
Джип-Сервис.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Re: за отношения
« Ответ #16 : 14:54, 17.10.2011 »
рулю на автомате, а сам о работе думаю или о ба..( :secret: )
От оно чё, Михалыч! ;) %)

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: за отношения
« Ответ #17 : 15:00, 17.10.2011 »
Двигался на своей санитарке из тайги, между д. Малое Голоустное и Куртун. Еду по лесу смотрю резина гресивная перед мной прошла. Точнее из тайги вышла, то есть браконьерничали они там, заинтересовался кто енто такой браконьер  :hunter: . Резина 35 х 12,5 кажись - Симекс. Ладно думаю все ровно ночью выстрелов не слышал - значит живность не пострадала, зачем браконьерничать  :ireful1: . Еду уже в районе дзержинского вижу стоит толи крузак толи сафарь как раз на такой резине (весь в какашках) (для сведения там дороги уф какие хреновые - где я его протектор видел) интересно стало - хто енто ???? Может кто признается - кто тама ночью катался - для ориентира (Пади называются (Шарагун - Купково)).
А почему сразу браконьер? Туда что бумаг не дают? :rtfm:

КВТ

  • Гость
Re: за отношения
« Ответ #18 : 15:10, 17.10.2011 »
В том месте народу шарится много. Между М. Голоустным и Куртуном. В Харгино ездили, техники навстречу очень много было. И местных на Лесовозах, мотоциклах и УАЗках и заезжих на подготовышах всяких

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: за отношения
« Ответ #19 : 16:18, 17.10.2011 »
Ага чет эта машина по какой то козьей тропе ушла  :wacko2: от маршрута, в тех местах таких мероприятий в жизнь не бывало, если только точку поставили на каком ни будь медведе а он бегом и подальше. Тогда там много машин должно было быть, а там была только эта и одна. И фара там ночью периодически в распадках мелькала (так что, не надо тут ни кого выгораживать) - я же просто интересуюсь, вдруг где в лесу встретимся вновь - так хоть поздороваться - чаю выпить.  :bear:

Браконъерничали, говоришь? :mda: Ночью, говоришь? :mda: А сам-то ты что там делал, а? :pardon: Ночью?

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: за отношения
« Ответ #20 : 16:53, 17.10.2011 »
Браконъерничали, говоришь? :mda: Ночью, говоришь? :mda: А сам-то ты что там делал, а? :pardon: Ночью?


Ага? :popcorn:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: за отношения
« Ответ #21 : 00:24, 18.10.2011 »
а я из клуба один на белом сафаре катаюсь .


. а тут месяца два назад звонит один .. и говорит ... что же это ты Витяня , в зажигалку приехал ... телок каких то в авто сажаешь .. чтоже про тебя жена думает и знает ли где ты ???.... а я так гордо .. ну да ...я это ... вот туристок привез .  :blush: ... ( щучу .. дома спал я ) какойто другой белый сафарик тоже катается ...
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: за отношения
« Ответ #22 : 01:55, 18.10.2011 »
а я из клуба один на белом сафаре катаюсь .


. а тут месяца два назад звонит один .. и говорит ... что же это ты Витяня , в зажигалку приехал ... телок каких то в авто сажаешь .. чтоже про тебя жена думает и знает ли где ты ???.... а я так гордо .. ну да ...я это ... вот туристок привез .  :blush: ... ( щучу .. дома спал я ) какойто другой белый сафарик тоже катается ...
А это может Степича спросить :secret:

Сталкер

  • Гость
Re: за отношения
« Ответ #23 : 08:18, 18.10.2011 »
степыч спалился %)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: за отношения
« Ответ #24 : 08:26, 18.10.2011 »
степыч спалился %)
у Степы откудава сафарь? %)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

 

Яндекс.Метрика