Автор Тема: Ну кто сегодня выспался благодаря умным телефонам?  (Прочитано 10617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Я снеговика слепил!!!!! Уррррааа всех с первым снегом

Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

КВТ

  • Гость
Компутер на работе перевелся, а мобильник вроде нет. Ааа... зимняя резина еще не пришла

Int_13h

  • Гость
на БТ снега по колено уже, доехать бы вечером до дома...

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
я вот думаю как на вли5 с каи вечером спускаться....
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
У меня на Iphon-ах вроде все нормально.
ипон зло :) вчера супруге купил, чутсвую за пошти тыщю долларов я приобрел себе хозный такой геморой аля "настрой, помоги, а эьто как мне непонятно". Ну а потом конечно будет здорово наверно
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
не в том проблемо ищешь... "настрой помоги" - касаемо всего что сложнее телевизора.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
 %)  гудрич КМ2 на слякоти смерть !!! Скорость больше 20км/ч верная погибель !!!  я уже несколько поворотов пропустил мимо  :wall:

КВТ

  • Гость
Ага, а Курага ? :)

Сталкер

  • Гость
%)  гудрич КМ2 на слякоти смерть !!! Скорость больше 20км/ч верная погибель !!!  я уже несколько поворотов пропустил мимо  :wall:
на АТэшке очень сносно, +локка в опе красота  :beach:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
я вот думаю как на вли5 с каи вечером спускаться....
а резина будет только завтра=)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн monsta_al

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • Сообщений: 178
  • Далеко идти за трактором???
В принципе на Борис Федоровиче алл терайна вполне сносно рулит если не дурковать! Но лучше бы я на зимке катался! Аварий в анграске хватает хорошо что не значительные!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
не в том проблемо ищешь... "настрой помоги" - касаемо всего что сложнее телевизора.
ниче подобного. сто стиралкой например наиборот. я не знаю как ей управлять.
проблемма была когда я два года назад купил СЕБЕ самсунг виту, через две недели я понял что комуникатор это вообще НЕ МОЕ. отдал его супруге под дивизом "ты же хотела телефон с хорошей камерой". Любимая оказалась терпеливей меня и уживаласьс этим чудом враждебной техники почти два года. Но отжил он свое, агония началась, ну и когда встал вопрос Цхочу новый телефончик", мы пали жертвами бренда. Хотя сколько я не спрашивал че в нем такого у тех кто плотно сидит на эпл. Внятных и объективных ответов я не услышал. А все только "прикольно, круто, не сравнимо" и пр хрень. да ладно лишь бы улыбалась :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

alex_965

  • Гость
Ага, а Курага ? :)
Курага едет нормально, но не тормозит совсем :wall:
С горки чуть на лехус не скатился, пришлось срочно ехать зиму обувать

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я переобулся в 8 утра, когда еще снегом не пахло. Чувствительная она, пятая точка.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
В принципе на Борис Федоровиче алл терайна вполне сносно рулит если не дурковать! Но лучше бы я на зимке катался! Аварий в анграске хватает хорошо что не значительные!
Я ездил две зимы. С мозгами - вполне сносно. К концу зимы вырабатывается особый стиль вождения, который непривычно потом менять.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
На Грации 4вд отъездил зиму... Тож выработался стиль "Мы никуда не торопимся...:)"
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
У нас снега упало 40см. Пол дня снег чистил, вернее тоскал ядреной лопатой!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
%)  гудрич КМ2 на слякоти смерть !!! Скорость больше 20км/ч верная погибель !!!  я уже несколько поворотов пропустил мимо  :wall:

...оспорю, можно и до 40 км/ч, маршруты только выбирать без поворотов  :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Ага , сегодня на своём коротыше накуралесился :wacko2: .

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
а у нас в нижнем мороз первый -17
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

alex_965

  • Гость
Вчера на светофоре паджеро на КМ2 мимо меня так шустро пролдетел и в грузовик встерчный уперся, чуток меня задел %)
...оспорю, можно и до 40 км/ч, маршруты только выбирать без поворотов  :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Вчера на светофоре паджеро на КМ2 мимо меня так шустро пролдетел и в грузовик встерчный уперся, чуток меня задел %)
тоже задумался обварить машину вкруг трубой))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Сталкер

  • Гость
тоже задумался обварить машину вкруг трубой))
угу. Очень халасо дисциплинирует окружающих.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
угу. Очень халасо дисциплинирует окружающих.
Да ну? ;)  Еду как-то из садика с ребенком, на крузике, с только что установленной защитой передних крыльев (по ширине зеркал :) ), занимаю на перекрестке крайний правый ряд для поворота направо. Слева от меня становиться бимер Х-6 (на полосе, предназначенной для движения прямо), и когда загорается зеленый, этот еб...н без предупреждения поворачивает направо..... разошлись в миллиметрах. Я бы мог и не тормозить, но ребенок был голодный и хотел домой, а ждать гаишников пришлось бы не менее 3 часов
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Да ну? ;)  Еду как-то из садика с ребенком, на крузике, с только что установленной защитой передних крыльев (по ширине зеркал :) ), занимаю на перекрестке крайний правый ряд для поворота направо. Слева от меня становиться бимер Х-6 (на полосе, предназначенной для движения прямо), и когда загорается зеленый, этот еб...н без предупреждения поворачивает направо..... разошлись в миллиметрах. Я бы мог и не тормозить, но ребенок был голодный и хотел домой, а ждать гаишников пришлось бы не менее 3 часов
а у меня есть свободное время и детей нет)
p.s. скинь номер дд
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

 

Яндекс.Метрика