Автор Тема: флудотема про смену машины - интересуют мнения :)  (Прочитано 23271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Сузуки нью, с фултаймом, интегрированной рамой и на 17 литье. Машинка симпотная, и тесная, как все паскуды
зато можнонулячью купить. с первым взносмом в 600-700 тыр на машину стоимостью 1 млн любой банк с радостью даст кредит
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Это те, которые электронные что ли?
Ога. Кстати на паджеро спорт какой то дизелек стоял простой, года 2007 у моего товарища - вроде проблем не было больших, по зиме 10-12 литров но на коробке.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Миш, у меня просто есть еще на чем в лес ездить :)
А л200 новая в мои деньги не укладывается, а на старую жена даже смотреть не хочет.


ЗЫ: Что бы сменить 80-ку, мне надо еще уговорить жену и сына, которые на ее защиту встанут с вилами :)
:) у меня так с Деликой было :) супруга до сих пор 80 ку чертыхает и говорит "как в дэле здорово было и удобно". Прям плакала когда продал. щас в меня полетят ссаные тряпки :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Ога. Кстати на паджеро спорт какой то дизелек стоял простой, года 2007 у моего товарища - вроде проблем не было больших, по зиме 10-12 литров но на коробке.
в спортах стоят НЕНАВСИТНЫЕ ВСЕМИ 4д56 :) в старых кузовах постые но с кулером. в новых с эфи и пр делами. Знакомый год в мск юзает такого. пока проблем не каких. но он и соляру льет только на БП и юкосах разных.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
 :sensored:
зато можнонулячью купить. с первым взносмом в 600-700 тыр на машину стоимостью 1 млн любой банк с радостью даст кредит
Согласен. Пересмотрел цузуки и вдоль и поперек, отзывов кучу прочитал. Хотели матери купить, но на ЦРВ остановились, хотя я бы цузуку взял.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Субару не предлагайте - нет у неё пониженной и блокировки межосевого. Один субарик в семье есть, надо побольше и повместительнее
Новую экскуду в мои деньги не взять, да и маловата будет :)
Кредит для меня закрыт всерьез и надолго - у меня их три на очень внушительную сумму, четвертый никто не даст
Шкода моя стоит 90 рублей в базарный день, и то никто не возьмет :) А крузак дороже 600 должен быть без пробега по РФ, иначе нах он не нужен. В москве за праворучку 95 года больше 350 не дают - нос воротят, черти.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
бензиновая 80 ка что ли?
я смотрю на дизеля, и цены до 1,2 млн. доходят. рули разные бывают.
ну раз кредита тютю. значит паджеро спорт на бензине. Дизеля тех лет все с огромными пробегами почему то. а бензинку можно с пробегом до сотни присмотреть денить в Нске или на Урале.
Мск не вздумай. Ржавые банки там.
у меня знакомый прадика прикатил. ну просто жил в Мск и вернулся на родину. сизу прадик выглядит мягко говоря плачевно. е одна гайка не откручиватеся в подвеске. машин тоже где то в райное 2000 гв.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
У меня приятель взял новый КИА Бонго двухкабинник - доволен шописец






Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
хороший машин , но блин под потребности ТС как то не катит однако :)
 
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Balamut_

  • Гость
А крузак дороже 600 должен быть без пробега по РФ, иначе нах он не нужен. В москве за праворучку 95 года больше 350 не дают - нос воротят, черти.
Да ладно! Во первых мы не в Москве. А во-вторых повторюсь: кури Дром. Помнишь, я два года назад искал турбодизельную 80-ку? Неотжатую так и не нашел. Но даже на то ..овно какое предлагали, цены были от 600-от. Щас они значительно выросли.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Субару не предлагайте - нет у неё пониженной и блокировки межосевого.
На двигателях без турбонаддува, с механической коробкой - есть пониженная, а блокировка там ни к чему, там итак 50/50. А на автоматах "блокировка" происходит на 1-й передаче (правда она не жесткая, а фрикционная).


Зы. Если Эскудо маловат - то ИМХО Крузёра надо оставлять )))) А то паркетник-паркетник ))))

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новую экскуду в мои деньги не взять, да и маловата будет :)
Витара маловата? Тогда надо кукурузер оставлять. А так - в витаре куча места. Я бы даже сравнил с прадиком, багажник только что меньше.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Подтверждаю у Сузуки салон очень широкий и емкий, чего никак не скажешь  глядя со стороны. Если не брать в расчет размер багажника(а он есть и не как у Джимника), то места ваще завались. Водительское сиденье сдвигал до предела назад, потом за него на заднее сиденье садился и до спинки коленями даже не доставал(при моем росте 1.90). Авто за свою цену самое удачное ИМХО
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
в новой гранд витаре дофигища места по салону.
багажник да маловат соглашусь.
но ИМХО в свои деньги оч достойное предложение.
что есть у конкурентов?
хайлендер, да спору нет самолет. цена 1,8 млн. и в гору
хонда срв- незнаю даже. помоему рядом не стояла с витарой, и дороже.
у мазды семерка, наипаркетнийший паркетник.
европейцы сразу по ценнику в гору.
форик от млн цена.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Если Эскудо маловат - то ИМХО Крузёра надо оставлять )))) А то паркетник-паркетник ))))

Витара маловата? Тогда надо кукурузер оставлять. А так - в витаре куча места. Я бы даже сравнил с прадиком, багажник только что меньше.
Ниче вы не понимаете - для селянина счастье - в багажнике  :mosking:  стройка еще идет, несмотря на то, что я уже заселился
« Последнее редактирование: 15:41, 09.11.2011 от Дмитрий »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Если Эскудо маловат - то ИМХО Крузёра надо оставлять )))) А то паркетник-паркетник ))))



Ниче вы не понимаете - для селянина счастье - в багажнике  :mosking:  стройка еще идет, несмотря на то, что я уже заселился
Ну тогда смысла большого продавать кукурузер пока идет стройка я не вижу.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Saderg

  • Гость
Мне вот Соренто дизельный нравиться. Расход небольшой и неприхотливый в обслуживании.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
в новой гранд витаре дофигища места по салону.
багажник да маловат соглашусь.
но ИМХО в свои деньги оч достойное предложение.
что есть у конкурентов?
хайлендер, да спору нет самолет. цена 1,8 млн. и в гору
хонда срв- незнаю даже. помоему рядом не стояла с витарой, и дороже.
у мазды семерка, наипаркетнийший паркетник.
европейцы сразу по ценнику в гору.
форик от млн цена.


Давайте расставим точки над "ё": перечисленные машины меня в принципе не интересуют. По трансмиссии машина должны быть полноценным джипом, с клиренсом по редукторами мостов не менее 20 см.  А рамой и дизелем я готов поступиться
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Ну тогда смысла большого продавать кукурузер пока идет стройка я не вижу.
И шо, мне еще пять лет на нем не ездить? и так на стоянке пылиться, аж жалко.
Леха, стройке моей конца-края не видно. Но вариант с эскудой мне не нравиться категорически.
Машина должна еще и предоставлять возможность на отдых с семьей съездить в Гоби, например.


Мой идеальный вариант давно продал Zmei. Жаль, что не мне :'(  А когда я узнал, за какую цену он его продал, чуть руль зубами не прогрыз :wall:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Мне вот Соренто дизельный нравиться. Расход небольшой и неприхотливый в обслуживании.
ага неприхотливый в обслуживании, а куда деть его "неприхотливый "CRDi" ? этож дорогостоящий гимор в чистом виде
Ну тогда смысла большого продавать кукурузер пока идет стройка я не вижу.
золотые слова. менять шило причем знакомое и отрепетированное, на мыло неведомое.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
золотые слова. менять шило причем знакомое и отрепетированное, на мыло неведомое.


Новизны хочу :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
И шо, мне еще пять лет на нем не ездить? и так на стоянке пылиться, аж жалко.
Леха, стройке моей конца-края не видно. Но вариант с эскудой мне не нравиться категорически.
Машина должна еще и предоставлять возможность на отдых с семьей съездить в Гоби, например.
Мой идеальный вариант давно продал Zmei. Жаль, что не мне :'(  А когда я узнал, за какую цену он его продал, чуть руль зубами не прогрыз :wall:
Штото ты сам себе противоречиш. Тебе нужна большая машина, но кукурузер не устраивает размерами, тебе нужен джип, но рамой можешь пренебречь, надо ездить на отдых в гоби, опять же круизер не подходит.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
вот хорошенький варик....жаль только пикап http://irkutsk.drom.ru/ford/ranger/6105031.html

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

Новизны хочу :)
С новизной только геморрой приходит. Безгеморройных машин все меньше и меньше.
Про соренту расскажу, купил товарищ в 2009 годе 2006 года соренту, и через три месяца пришлось менять аппаратуру, что вылилось в 90 тыщ.
Ладно, с новой аппаратурой оно поездило до холодов и в мороз ниже 20 ее уже хрен заведешь. До сих пор однако мучается с ней. Устанавливал на нее котел, но чето мало помогает.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
вот хорошенький варик....жаль только пикап http://irkutsk.drom.ru/ford/ranger/6105031.html
У него у задних седел спинки стоят вертикально и нерегулируются. И места даже менше чем в Л200.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика