Автор Тема: за тальяны из ангарска  (Прочитано 26020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
ток в этом году был там 4 раза по разным тропам  . ково  что интересует  пишите
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #1 : 23:41, 24.12.2011 »
Давай, расскажи что там интересного... фотки... как со снегом !?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #2 : 23:49, 24.12.2011 »
ток в этом году был там 4 раза по разным тропам  . ково  что интересует  пишите
по каким тропам ездил ?

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #3 : 14:36, 25.12.2011 »

на красный камень  за 3 моста влево после тальян  прошли где то около  76км  с начало сунулись в верх в сопку но там всё поросло 2мерт кустарником
потом ушли вниз на лево  через болото км 15 проехали  . но решил вернутся просто отец дорогу показывал куда и зачем можно ездить.
пробывали по кальциевой там камни одни . доехали до крутого подъёма там еще кабина от трелёвщика и рама придавлена парой камней . подняться не смогли либётку надо и трос подлиньше   снега еще мало было . вернулись  еще пару дорог побывали пока бенз был .  итог накрутили км за 200 но это не точна буксовали много

фоток нет . фотик не взяли (((
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #4 : 15:05, 25.12.2011 »
с месяц назад ездили  да и летам были 

ток названия не знаю куда это идёт дорога  но раскажу про лета так как зимой по ней далеко не прошли снега уже прилично было проехали ток до сматровой площадки .
летом

если от тальян ехать то второй с ворот в лево  и в небольшую горку и сразу на мост   . дорога не плохая есть на что посмотреть .
ехали по основной  в подъем. в права на мосты не пошли ну про мосты это мне отец рассказал 
так вот с начало затяжной  долгий подьём . топотом едем по верху сопки  виды замечательные дичи много . держимся по основной хотя если сехать куда по накатанной то все ровно она на основную выйдет.

 круги   там ресуют браво  моного раз спрашивали как выехать . к тольянам люди .

но мы шли по основной  кое где срезая просто уже знали как быстрее

гдето через км50 дорога начинает портится легковушек уже не встретить да и дорога из широкой превращается в узенькую не разъехаться. 
от тольян в общей сложности по ней ушли км на 98 -100.но последние 11-15км по ручьям да камням в крутые подъемы .

дорога и дальше была но мы не сунулись

ягоды не было а вот шишки моря

много вымытых ям    . ток по этому зимой туда не поеду под снегом их не
увидать  . вытягивал 2 ваза с них   и  поджерика . . все сползли в эти вымоины хоть и в разных местах.
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #5 : 22:51, 25.12.2011 »
с месяц назад ездили  да и летам были 

ток названия не знаю куда это идёт дорога  но раскажу про лета так как зимой по ней далеко не прошли снега уже прилично было проехали ток до сматровой площадки .
летом

если от тальян ехать то второй с ворот в лево  и в небольшую горку и сразу на мост   . дорога не плохая есть на что посмотреть .
ехали по основной  в подъем. в права на мосты не пошли ну про мосты это мне отец рассказал 
так вот с начало затяжной  долгий подьём . топотом едем по верху сопки  виды замечательные дичи много . держимся по основной хотя если сехать куда по накатанной то все ровно она на основную выйдет.

 круги   там ресуют браво  моного раз спрашивали как выехать . к тольянам люди .

но мы шли по основной  кое где срезая просто уже знали как быстрее

гдето через км50 дорога начинает портится легковушек уже не встретить да и дорога из широкой превращается в узенькую не разъехаться. 
от тольян в общей сложности по ней ушли км на 98 -100.но последние 11-15км по ручьям да камням в крутые подъемы .

дорога и дальше была но мы не сунулись

ягоды не было а вот шишки моря

много вымытых ям    . ток по этому зимой туда не поеду под снегом их не
увидать  . вытягивал 2 ваза с них   и  поджерика . . все сползли в эти вымоины хоть и в разных местах.


Круто! может сначала в ворде напечатать?

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #6 : 23:41, 25.12.2011 »
И так понятно, мы же тут не сочинение пишем, и вроде экзамены не сдаем. :wall:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #7 : 00:17, 26.12.2011 »
с месяц назад ездили  да и летам были 

ток названия не знаю куда это идёт дорога  но раскажу про лета так как зимой по ней далеко не прошли снега уже прилично было проехали ток до сматровой площадки .
летом

если от тальян ехать то второй с ворот в лево  и в небольшую горку и сразу на мост   . дорога не плохая есть на что посмотреть .
ехали по основной  в подъем. в права на мосты не пошли ну про мосты это мне отец рассказал 
так вот с начало затяжной  долгий подьём . топотом едем по верху сопки  виды замечательные дичи много . держимся по основной хотя если сехать куда по накатанной то все ровно она на основную выйдет.

 круги   там ресуют браво  моного раз спрашивали как выехать . к тольянам люди .

но мы шли по основной  кое где срезая просто уже знали как быстрее

гдето через км50 дорога начинает портится легковушек уже не встретить да и дорога из широкой превращается в узенькую не разъехаться. 
от тольян в общей сложности по ней ушли км на 98 -100.но последние 11-15км по ручьям да камням в крутые подъемы .

дорога и дальше была но мы не сунулись

ягоды не было а вот шишки моря

много вымытых ям    . ток по этому зимой туда не поеду под снегом их не
увидать  . вытягивал 2 ваза с них   и  поджерика . . все сползли в эти вымоины хоть и в разных местах.
зачитаешься ,подробный красивый рассказ,почти в стихах,в Тальянах вроде почти всё обкатал,но такого красивого места ещё не видел,Полина расскажи мне про это место-если поняла.люди уезжают за 100 км,а Торы на 95 км,Черная грива на 60 км,Шар-Жалга на 57 км,Красный Камень-32км,Архут-72 км,
« Последнее редактирование: 02:24, 26.12.2011 от dimasic »

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #8 : 02:02, 26.12.2011 »
километраж не точный . а вот точто вы там все искотали не правда   по кольцу лет 15 не кто точно не ездил . это даже месные говорили что там ток  трелёвочники ходиле   .  а до туда я кустов с 700 метров положил  на пару камазов дров  (((((доехали до крутого подъёма там еще кабина от трелёвщика и рама (( а вот дальше не смог хотя судя по расказам там еще на пару часов дороги минемум
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #9 : 02:05, 26.12.2011 »
по карте если маршрут брать то на красный камень 32 км дороги
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #10 : 02:26, 26.12.2011 »
по карте если маршрут брать то на красный камень 32 км дороги
согласен КК-32 км-исправил

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #11 : 03:03, 26.12.2011 »
а так там больши гораздо плюс буксуеш да и   показания  спидометра не точные иза не родной резины   
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #12 : 03:06, 26.12.2011 »
у меня врёт гдето на 25%п вроде  это по ровной дороге . хотя с другом  у него( витара) на штатной резине дак с 50 км разнеча ток в 3км была .  а по каталогу должно было показать гдет о 12км
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #13 : 16:39, 26.12.2011 »
а так там больши гораздо плюс буксуеш да и   показания  спидометра не точные иза не родной резины


Простите за офтоп...  :blush: Албанский??
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #14 : 17:18, 26.12.2011 »

Простите за офтоп...  :blush: Албанский??


коллега твой, ответил же

Автор: Sshumi[size=0.85em]« : 22:41, 25.12.2011 »[/size]
И так понятно, мы же тут не сочинение пишем, и вроде экзамены не сдаем. 

Оффлайн tam-olga

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 131
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #15 : 17:52, 26.12.2011 »

коллега твой, ответил же

Автор: Sshumi[size=0.85em]« : 22:41, 25.12.2011 »[/size]
И так понятно, мы же тут не сочинение пишем, и вроде экзамены не сдаем. 



и тем не менее коллега потрудился написать "понятно" через "о" и даже запятые поставил.
А вообще считаю такое отношение к языку как минимум неуважением к пытающимся прочитать ваше сообщение, я лично, когда ТАК умудряются коверкать язык, просто игнорирую посты...


но раздражение, надо сказать, остается... да что там говорить, мнение о человеке тоже складывается соответствующее....

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #16 : 18:34, 26.12.2011 »
но раздражение, надо сказать, остается...
Слух режет..
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #17 : 23:01, 26.12.2011 »
Урок русского языка на "Протекторе",блин :)
Димасик,смотровая площадка я не знаю где,а вот второй отворот налево-это может быть Тункина(Тункинская грива т.е)
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #18 : 23:58, 26.12.2011 »
Урок русского языка на "Протекторе",блин :)
Димасик,смотровая площадка я не знаю где,а вот второй отворот налево-это может быть Тункина(Тункинская грива т.е)


 смотровая площадка перед поворотом где-то на 120градусов  ток надо в право свернуть   в верх там канава промыта но не глубокая . и кустики с метра 1.5  пару камней не больших в начале  первый поймал но нечего не повредил на 2 уже отец который пешком пошёл предупредил . потом  ток кусты свисают после весеннего урагана.
 .но  получите крюк 5км от основной дороге .
 но зато есть что посмотреть там и столики есть  ток лавочки  сгнили  .
 
 а вот на съезде обратно на основную .сложно там надо с камней спрыгнуть и обратно уже не заехать . ну по крайней просто я первый раз кенгурятнеком уперся   и назад уже не как  а зад  на фаркопе об камень повисла . пришлось данкратить и бревно пихать .)))
 
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #19 : 00:05, 27.12.2011 »
Тункина(Тункинская грива) а ссылку на карту где маршруты обазначины можно.   я так оториентируюсь.
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #20 : 00:06, 27.12.2011 »
просто не знаю  по названием там не чего сильно
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #21 : 00:06, 27.12.2011 »
Мда... Но дорога же через Тункину? Или я не права?
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #22 : 00:07, 27.12.2011 »
возможно
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #23 : 00:09, 27.12.2011 »
Поздно ответ прочитала :) ссылку кинуть не могу(через телефон сижу),у Димасика потом спроси ;) этот отворот в 15-16 км от Тальян,если ехать прямо по основной дороге в сторону Оренгола
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: за тальяны из ангарска
« Ответ #24 : 00:12, 27.12.2011 »
по виду это проста старая дорога отворотов на ней не видел хотя после урагана весной . там не сильно что то по пути увидеш . а сколько от тальян не знаю не сматрел на спедак )))
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

 

Яндекс.Метрика