Автор Тема: 25 февраля 2012 - Ирк-Листвянка-Маритуй-Б.Луг-Ирк !  (Прочитано 93329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Вернулись домой раньше остальных (4 утра) - поломался китайский винч ))) Домой не просились, много не пили )))) и даже не хотели ехать обратно... очень растроились, что не смогли продолжать путь, но без лебедя это был единственный вариант.


Подробнее рассказ наверное завтра... а пока не много фото.  Отдельное спасибо и респект Пушистому, прям супер-человек, не устаю ему удивляться.




Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
фото 2

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
фото 3

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Вернулись домой раньше остальных (4 утра) - поломался китайский винч ))) Домой не просились, много не пили )))) и даже не хотели ехать обратно... очень растроились, что не смогли продолжать путь, но без лебедя это был единственный вариант.

Да, обидно. Тем не менее молодец что с оптимизмом про все рассказываешь ! Будут еще подобные поездки, готовься :)

PS
Думаю что надо покупать хорошую лебедку, проверенный бренд...

PS2
Спасибо за респект :)
не умею и не буду готовить еду.

Int_13h

  • Гость
Ай маладцы! До угольной дошли? Где ночевали? Как сузуки шли?

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Вернулись домой раньше остальных (4 утра) - поломался китайский винч )))
А по подробней про лебедку напишите, какая модель, что сломалось?

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Еще раз хочу сказать огромное человеческое спасибо Пушистому,за то что после поломки моего авто не бросил нас. Андрей ты человечище! :bear:
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Спасибо огромное Всем за поездку. :) Ездил вторым штурманом на супер бешеном эскудике. Айван отдельное спасибо. :) Жаль что неудалось до финиша доехать. :'( Но ведь еще не вечер. Правильно сказали на Ниве там ловить нечего, по крайне мере на стандарте. Анализировать теперь на неделю хватит. Еще раз всем огромное спасибо за полученное удовольствие. :bear: :bear:

Invisible

  • Гость
Итак итоги.
Поездкой ОЧЕНЬ доволен, была сложной, интересной, увлекательной.
Народ, когда читаете тему....обращайте внимание на первый пост...там все указано...от того как себя вести с алкоголем, и что брать ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой в дорогу....
такое ощущение что скоро будем ездить только с документами в кармане...
Машиной очень доволен, едет как надо, обидно только то что развернулись, я так старался пробивал дорогу...а тут на тебе...обратно...
З.Ы. Совет....если у вас  после езды по снегу, или воде, замерзло колесо, не ленитесь, лучше снимите колесо и все вычистите, а то будет как у меня, мы его отогревали, наверно минут 20 точно...в итоге сорвали, но не колесо, а СУППОРТ. теперь в поиске...
Еще раз спасибо Пушистому за поездку...
Молодцы! А где фоты?

скинул парочку..
да, забыл добавить:
стяжка отстой, пропан-бутан рулит !  :bomb:
С ним главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ, мы когда "взрывали" последний раз колесо у Санчеса (Делика) я немного переборщил с "дозой"...вспышка была как от НЛО...весь лес осветили...и это в 6 утра....

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
фотки зачетные, особенно 3 понравилась( от невидимого) - бурлаки на привале.  :)

Сталкер

  • Гость
инвиз был свидетелем НЛО? %)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Еще раз хочу сказать огромное человеческое спасибо Пушистому,за то что после поломки моего авто не бросил нас. Андрей ты человечище! :bear:

Я думаю что мне просто не повезло. Группа оставила меня помогать тебе, а сами поехали искать приключения. На моем месте мог быть и Паха (Invisible), и Саша (Sanchocs), и Антон (malykh), и любой из группы кто был с нами...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 14:39, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Я думаю что на моей машине развалился корпус переднего редуктора,как раз из за премерзания передних колес.Я ехал последним поэтому стоять на одном месте приходилось по долгу врямя хорошенько премерзнуть колесам было много.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

КВТ

  • Гость
Да уж, корпус переднего редуктора, на Эске - оченно слабое место. 

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Хочу выразить свое восхищение двум отличным ребятам: Stepich'у (Стёпе) и Alt'у (Алексею) !
Вы реально надежные и верные попутчики. Я всегда получаю удовольствие от совместной работы на бездорожье. Когда Вы со мной, я спокоен и уверен - все будет хорошо !
Обоим плюс в репутацию !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Да уж Андрюха, команда у нас получилась славная, особенно понравилась слаженная работа :bear:
снега за перевалом, по самые помидоры, а так как мы большую часть пути пробивались первыми мы получили массу удовольствия %) 

Лёха давай фоты
« Последнее редактирование: 22:07, 26.02.2012 от Stёpiсh »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
А по подробней про лебедку напишите, какая модель, что сломалось?
Да какая там модель ))) Модель "шанхайка" noname 12000 lbs. По поводу поломки - лебедка уже демонтирована и греется дома, завтра вскрытие покажет что там. Но похоже было, что в редукторе рассыпалось что-то.


Еще по дороге по льду кончил заднее правое колесо - разрез сквозно  около 3 см, поперечный...  вообще поездка очень прибыльная в плане опыта и эмоций )))), но блин в финансовом плане - атас полный )))))))

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Еще по дороге по льду кончил заднее правое колесо - разрез сквозно  около 3 см, поперечный...

Грязевка же ? Этот разрез лечится. Правда стоит это около 2 т.р... но в любом случае дешевле чем новое покупать.
Позвони, подскажу где сделать.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.

Начало пути ;)
« Последнее редактирование: 22:39, 26.02.2012 от suxel »
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Обалденно! Блин, когда же я буду в строю!?  :wall:
TLC 78 сток.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Классно скатались! :ok: И фотки отличные. :ok:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Invisible

  • Гость
Да уж Андрюха, команда у нас получилась славная, особенно понравилась слаженная работа :bear:
снега за перевалом, по самые помидоры, а так как мы большую часть пути пробивались первыми мы получили массу удовольствия %) 

Лёха давай фоты
ну вот как тут не обидеться????

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
ну вот как тут не обидеться????

Паха да какая блин обида, :bear: ТЛК 71 пробивал первым верхнюю часть подъема где снега было больше, особенно трудными были метров 200 после перевала уже когда спускались к крутой горе, а мы в это время ташили эскудика в Маритуй :vava: в Маритуе мы были в 12 ночи, попив чайку с Ваней(айвеном) и Серёгой(гринпис) потом парни поехали домой, а мы двинули обратно на перевал, в районе часа мы уже расставляли машины чтоб пропустит Пушистого вперед, после мы спустились до 0,15 и проехали ещё метров 80, в 2-45 приняли решения, разворичиваемся и едем обратно, в Маритуе били пол седьмого утра :pardon:
« Последнее редактирование: 23:49, 26.02.2012 от Stёpiсh »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
ну вот как тут не обидеться????

На самом деле тебе досталась самая противная и тяжелая часть пути: пробиваться на лебедке в перевал. И за что я тебя люблю, так это за то, что как бы не было трудно - ты делаешь не то что хочешь или что тебе нравится, а то что НАДО !

А Степа он не со зла... он просто не видел как тебе было непросто. Мы накатывали обратную дорогу в это время :)
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика