Автор Тема: Катаюсь на T-REX  (Прочитано 25862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #50 : 18:59, 03.04.2012 »
Фирмы разные, но цены у нас одинаковые на эту подвеску.
Я по своей не долёкости, :blush: думал что это всё САФАРИ, а названия, это дочерние фирмы,вижу что был далеко не прав. :blush: Будем вникать потихоньку.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #51 : 21:34, 18.04.2012 »
Поставил сегодня Т-Рексы, вернее пружины поставил вчера, но будучи увернным что я всё знаю  :blush: от амортов отказался. Ну и естественно пожалел об этом сразу после установки пружин. :vava: Тяжёлый перед с лебёдкой ещё  гасил колебания, а вот зад :wacko2: , мне показалось что он даже не прогнулся. Прикручивая аморты, я увидел завальцовку куда шток входит,т.е. хода почти небыло. Попробовав сразу понял, аморты на пике вылета и выхлапывают на малейшей кочке... :rus: И сегодня поставил аморты "Т-Рексы" Большое спасибо "OFF-ROAD LENDU", признал то что был не прав! Ведь меня предупреждали что нужно брать вместе с амортами, :vava: но как говорится " на ошибках учатся",правда стыдно уже в таком возрасте на ошибках учиться... :blush:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #52 : 22:16, 18.04.2012 »
Учиться никогда не стыдно.... :pardon:
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #53 : 22:26, 18.04.2012 »
Учиться никогда не стыдно.... :pardon:
Да понятно что никогда не стыдно, но ведь хочется уже всё знать... :D
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

КВТ

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #54 : 22:31, 18.04.2012 »
Сергей, как теперь-то машин себя ведет?

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #55 : 22:37, 18.04.2012 »
Все знать это весьма проблематично. Лучше знать где посмотреть, у кого спросить.Знающие люди ,вбольшинстве своем, знают многое о немногом.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #56 : 22:40, 18.04.2012 »
Сергей, как теперь-то машин себя ведет?
Пока не понял, прокатился всего с полкилометра, машина как будто замерла в движении, на неровности (небольшие) просто не реагирует идёт как лодка по воде, на мелких заметно жёстче прстукивает. Завтра прокачусь до города, потом попробую новыми ощущениями поделиться.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #57 : 22:44, 18.04.2012 »
Лучше знать где посмотреть, у кого спросить.Знающие люди ,вбольшинстве своем, знают многое о немногом.
+100500
Но когда  делаешь многое своими руками, то знать многое о многом как бы хочется, но ни всегда получается. :pardon:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #58 : 22:46, 18.04.2012 »
А что поставили то? Раньше которые стояли совсем мертвые были, что такие волшебные ощущения появились?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #59 : 23:00, 18.04.2012 »
А что поставили то? Раньше которые стояли совсем мертвые были, что такие волшебные ощущения появились?
Раньше стояли ещё магазинские, :D  с 4х-см проставками пружины, но уже совсем мёртвые видимо, правда аморты годовалые"Каяба". Но всё это уже не давало желаемого результата, и при посадке трёх, даже не очень тяжёлых пассажиров, машина даже на не больших кочках ударялась в отбойники. Завтра ещё чего расскажу, :) просто за полкилометра мало чего понял, ну а первые оЧучения такие вот.
А да что поставил,Т-РЕКСЫ +2, с амами тоже +2.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #60 : 14:04, 19.04.2012 »
Первый выезд и первые впечатления. Прехав по уже давно знакомой дороге ощутил, что машина стала жёстче стока просто в разы, где проходил как по вате, стало заметно потряхивать. Но зато где притормаживал чтоб не било в отбойники, пролетел даже не заметив, пока не понял хорошо это или плохо, но привычный комфорт давольно ощутимо снизился,буду надеятся что это временно и я быстро привыкну, всё таки это не пузотёрка и как бы должна ездить чуть пожёстче оной, но пока всё таки впечатления двоякие. Попробую и дальше делиться впечатлениями если кому то интересно конекчно. :blush:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #61 : 15:05, 19.04.2012 »
...но привычный комфорт давольно ощутимо снизился,буду надеятся что это временно и я быстро привыкну, всё таки это не пузотёрка и как бы должна ездить чуть пожёстче оной, но пока всё таки впечатления двоякие...
Поиграй давлением в колесах, сам так делаю, вместо привычных 1,8 перед и 2,0 зад, сейчас 1,6 перед и 1,8 зад. Пружины +4" да под обвес с винчем, а их нет и в ближайшее время не предвидится, на обычном давлении езда как на табуретке :wall:

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #62 : 15:37, 19.04.2012 »
Поиграй давлением в колесах, сам так делаю
+100
Или попробуй загрузить машинку.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #63 : 17:33, 19.04.2012 »
Поиграй давлением в колесах, сам так делаю, вместо привычных 1,8 перед и 2,0 зад, сейчас 1,6 перед и 1,8 зад. Пружины +4" да под обвес с винчем, а их нет и в ближайшее время не предвидится, на обычном давлении езда как на табуретке :wall:
TD аморты Ralph + пружины HL= давление 1.6 максимум.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #64 : 18:41, 19.04.2012 »
Ну Пацаны держитесь! Блин даже не знаюс чего нать.Мысли просто роятся. Поехал потестить пружины и новые аморты. Пацаны!!!! это было что то. Изначально планинировалось проехать по дороге " по которой я ездил раньше со скоростью 60-70" км/ч.В этот раз в одну сторону я проехал где то около 90км/ч. Потом меня понесло по просторам вселенной, и я вдруг пожалел(впервые), что со мной небыло независимого оператора, которому пофиг мои страдания.Потму что я впендюрился в какахи по самые "что надо короче"хоть потом и выбрался без лебеди, но блоки были включены все!Но самое интересное сейчеас!!! Выбравшись я поехал обратной дорогой, ну и так как я был уже очень  зол, я решил проехать эту дорогу но уже по другому,Т.Е. ТАПКУ В ПОЛ!
Пацаны вы не поверите...То что я проехал 90км/ч, я промчался 130км/час. Машины которые попадались мне на встречу....они просто останавливались(даже представлять не стоит что они желали мне), но как говориться эксперимент есть эксперимент, короче прлетел я как уйх на ракете. Восторгу просто  предела нет, и сейчас ещё под впечатлениями.
Бин только остыл немного, короче спрашивайте что интересует.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Volk

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #65 : 18:47, 19.04.2012 »

105-й на гравийке 130!!! ;)
Это где такая взлетка?

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #66 : 19:03, 19.04.2012 »
105-й на гравийке 130!!! ;)
Это где такая взлетка?
Это у нас от ЮгоВосточьного, до теперишней помойки. Легко продемонстриркю! Такое я проделывал только на САФАРИ, и кстати думал что это вобще предел мечтаний. Но сегодня был ни просто удевлён, а просто ошарашен. От восторга меня чуть не порвало, у корефана восторг, моя вообще хотела меня нахер послать(обошлось) :) Короче полный ах...уй!!!
Может завтра успокоюсь...
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Volk

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #67 : 19:10, 19.04.2012 »
Что за грунт то ?
Гравийка со стиралкой или грейдер ?
Прямая или рельеф ?
Пустой или с грузом ?

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #68 : 19:43, 19.04.2012 »
Что за грунт то ?
Гравийка со стиралкой или грейдер ?
Прямая или рельеф ?
Пустой или с грузом ?
1)-гравийка,но которая нахрен никому не нужна!(стиралка это асфальт)Мусорки поней идут 30-40(предел).2)-Если можно так сказать то прямая, т.е. есть где разогнаться.
3)-Пустой как барабан, ехал подвеску тестить.Просто не удержался, но был не просто ошарашен, а как бы это по мягче так сказать ,(блин а слов то таких нет цензурных в смысле),короче вы должны понять сами. Это два разных авто,один котррый едет по асфальту, ловя каждый пробой на асфальте, другой ЛЕТИТ по гравике, вообще нихрена на видя, и всё это в купе подвеска Т-РЕКС,Ни реклама, но это второй день эксплуатации. Интересно что будет дальше.Только пожалуйста не подумайте что я её рекламирую. Но наверное с удовольствием это сделал бы.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #69 : 20:06, 19.04.2012 »
А на 78-й на зад +2" амортизаторы у T-Rex есть? И, если есть, можно ли их влупить в паре с 80-ми передними пружинами TD +2"?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Volk

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #70 : 20:09, 19.04.2012 »
Понятно.
Наверное надо выдохнуть и подождать.
Сейчас вы не совсем вменяемы  :mosking: :bear: .
Потом будет отзыв .

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #71 : 21:29, 19.04.2012 »
Понятно.
Наверное надо выдохнуть и подождать.
Сейчас вы не совсем вменяемы  :mosking: :bear: .
Потом будет отзыв .
Если вы обо мне, :) то давйте выдохнем! Я впринципе  и сказал, что это первые впечаления!??? Сейчас потихоньку будут интересные наработки (испытания), я готов делиться. И кстати с удовольствием и безводмездно... если что... :)
« Последнее редактирование: 21:59, 19.04.2012 от Седой. »
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Сталкер

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #72 : 21:54, 19.04.2012 »
мдэ...оверхед детектед, по нашему уши. тише едешь дальше будешь, как то так.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #73 : 22:13, 19.04.2012 »
мдэ...оверхед детектед, по нашему уши. тише едешь дальше будешь, как то так.
Это вы о чём кхе кхе :rus: ,если вы имели в виду меня, то напрасно,с ушами у меня всё нормально, :D   А "уши"в смысле "оверкиль",  на простых дорогах и без нас  делают не хило. И намного зрелищьнее...
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

КВТ

  • Гость
Re: Катаюсь на T-REX
« Ответ #74 : 12:21, 20.04.2012 »
Да просто восторг от того, как преображается авто на "правильной" подвеске. Я поставил (правда не Ти рексы) - но восторг такой же был. И по дороге по другому едет и по бездору не так кренится на косогорах.

 

Яндекс.Метрика