Автор Тема: пункт прохождения то в затоне  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Кто знает, как работает и как к нему проехать?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #1 : 21:36, 25.01.2012 »
набережная иркута 1/4, ооо транс парк-это оно? если ехать из Ангарска по иркутному мосту, там сворот  прямо с моста? по2гис не совсем ясно.


и еще вопрос: что сей час нужно для прохождения, стоимость квитанции, и есть ли разница для маршрутных тс?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #2 : 21:44, 25.01.2012 »
набережная иркута 1/4, ооо транс парк-это оно?
это оно, переедешь иркутный мост и сразу на лево, потом еще раз большой поворот на лево

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #3 : 21:53, 25.01.2012 »
Парни, не знаю.. правильно ли я делаю, что рассказываю, может это большая тайна..
Короче к теме..  вчера посетил офис "Росгосстраха" , тот что находится на Жуковского, надо было в страховку жену вписать. Так вот, сижу значит я, вписываю, заходит мужтчек и ко второй даме (их там две сидит). Ну и типа с вопросом6 "У мню тут страховка закончилась, чЁ, красавиЦЦа делать?". А "красавица ему в ответ (привожу МАКСИМАЛЬНО дословно): "Проходите ТО и к нам, но если ТО по каким либо причинам проходить проблемно, то мы Вам все оформим тут, .. 360 рублей".  За сумму отвечать не стану, т.к. был поражен простотой процедуры, и слух отказал...
Так что кому надо могу объяснить дорогу до офиса "Росгосстраха", тем паче она проще чем до СТО в затоне.. :)

Int_13h

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #4 : 21:58, 25.01.2012 »
Парни, не знаю.. правильно ли я делаю, что рассказываю, может это большая тайна..
Короче к теме..  вчера посетил офис "Росгосстраха" , тот что находится на Жуковского, надо было в страховку жену вписать. Так вот, сижу значит я, вписываю, заходит мужтчек и ко второй даме (их там две сидит). Ну и типа с вопросом6 "У мню тут страховка закончилась, чЁ, красавиЦЦа делать?". А "красавица ему в ответ (привожу МАКСИМАЛЬНО дословно): "Проходите ТО и к нам, но если ТО по каким либо причинам проходить проблемно, то мы Вам все оформим тут, .. 360 рублей".  За сумму отвечать не стану, т.к. был поражен простотой процедуры, и слух отказал...
Так что кому надо могу объяснить дорогу до офиса "Росгосстраха", тем паче она проще чем до СТО в затоне.. :)

эт они не ТО оформят, а закроют глаза на его отсутствие. хотя при нынешней цене осаги могли бы ТО бесплатно давать как приложение

Пух

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #5 : 22:00, 25.01.2012 »
Парни, не знаю.. правильно ли я делаю, ...
ИМХО - не стоило

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #6 : 22:18, 25.01.2012 »
.
« Последнее редактирование: 14:44, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #7 : 22:19, 25.01.2012 »
.
« Последнее редактирование: 14:44, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #8 : 22:27, 25.01.2012 »
А вот у нас в Ангарске ТО не работает с конца декабря, мне уже надоело ездить туда узнавать когда заработает, даже ездил в Усолье проходить, но там как назло в этот день тоже не работал мужик который проверяет. Вот и пришлось делать страховку без ТО. Сами виноваты что так делают, а хотя официально должны были открыться с 13 января.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #9 : 22:33, 25.01.2012 »
у нас( к стате тоже в росгосстрахе) появились талоны ТО, девчата значит за 2,5 рубля выходили, спотрели чтобы поворотники моргали и фары светили. но не долго они бизнес делали, закрыли мы их, а они объясняли: это мы типа бумажки давали, а с ними в иркутск на станцию ТО ехать надобыло )   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #10 : 22:45, 25.01.2012 »
эт они не ТО оформят, а закроют глаза на его отсутствие. хотя при нынешней цене осаги могли бы ТО бесплатно давать как приложение


Нет. в речи прозвучало что выдадут "диагностическую карту"!!!! чичас же талон (у кого есть) можно использовать в качестве туалетной бумаги, правда скользко он...

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #11 : 22:48, 25.01.2012 »
закрыли мы их,


А НАХЕРА????, Больше всех надо, или патологическая тяга к справедливости???

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #12 : 22:51, 25.01.2012 »
на какую сумму квитанцию то оплачивать? девочки в сбере глаза большие делают, когда у них спрашиваю :)
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #13 : 22:52, 25.01.2012 »

А НАХЕРА????, Больше всех надо, или патологическая тяга к справедливости???
причем тут больше всех надо ? я в ОБЭПЕ тружусь, это работа моя, у них статей букет! а на дароге такой талон не действителен, при дтп тоже виноватым будеш!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #14 : 23:03, 25.01.2012 »
Значит патологическая тяга,  :( да. не стоило писать про это ... :mosking: При ДТП виноват я буду только если нарушил правила ПДД, отсутствие или наличие талона и страховки на виноватость не влияет... другое дело ответственность перед третьими лицами, или за чЁ мы там сейчас страхуемся.. моё ИМХО, если тебе выдали НЕ ФАЛЬШИВЫЙ полис ОСАГО, то и отвечать должна СТРАХОВАЯ, вот с чем надо бороться..  или за что.. А если выдали фальшивы, то отвечать должен тот человек кто выдал..

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #15 : 23:04, 25.01.2012 »
...... отвечать должен тот человек кто выдал..
вот этого мы и добились, он ответит
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #16 : 23:19, 25.01.2012 »
причем тут больше всех надо ? я в ОБЭПЕ тружусь, это работа моя, у них статей букет! а на дароге такой талон не действителен, при дтп тоже виноватым будеш!
почему не действителен? их же вообще не проверяют теперь?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #17 : 23:27, 25.01.2012 »
вот этого мы и добились, он ответит
От это дело...  это правильно..  хотя не думаю что девочки на жуковского выдают фальшивку...  или по крайней мере осознанно,  есть распоряжение от начальства.. ну а раз так то отвечать по страховым случаям должна все таки СТРАХОВАЯ..  А то может "Фунтов" (с) "Золотой теленок) садим, а народ с полисами в убытках..

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #18 : 23:28, 25.01.2012 »
почему не действителен? их же вообще не проверяют теперь?


Праильно.. нет талона? - ЗАБЕЙ!!!!..  главное страховка!!!!

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #19 : 23:34, 25.01.2012 »

Праильно.. нет талона? - ЗАБЕЙ!!!!..  главное страховка!!!!
машины на маршрут не выпустят..
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #20 : 23:37, 25.01.2012 »
номер талона в страховку вписан, а при дтп смотрят, если у тебя ТО не пройдено значит при некоторых случаях например, не подрезали тебя, а у тебя тормоза не сработали, могут и так выставить ситуацию, а к ответственности все вплоть до начальника отделения, просто пока по показаниям друг на друга переперают.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

baykboat

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #21 : 23:48, 25.01.2012 »
номер талона в страховку вписан, а при дтп смотрят, если у тебя ТО не пройдено значит при некоторых случаях например, не подрезали тебя, а у тебя тормоза не сработали, могут и так выставить ситуацию, а к ответственности все вплоть до начальника отделения, просто пока по показаниям друг на друга переперают.
Так, смотри..  номер вписан, талона в природе нет..  НО ЭТО НЕ Я ВЕДЬ ЕГО ТУДА ВПИСАЛ!!! ВЕДЬ ТАК?, Ко мне какие претензии, да понятно что я не сам ТО прошел..  хотя по большому счету ТО это такой большой ГОН!!!!!..  это даже не гон.. ЭТО просто полный обкур!!!.. Вот у мню лет 20 назад был случай..  кпил новую 7-ку (ВАЗ 2107 кто не в курсе).. оформил сбездил ТО прошел, мля даже аптечку, огнетушитель и знак сам купил а не у того кто передо мной прошел взял..  машина нУль, сейчас таким без осмотра талон выдают. Еду с ТО, бац на симафоре тормозов нет.. вырулил,выкружил, бардюры сбрал, никого не помял-не задовил и машину спас..  лопнул шланг тормозной.. и чЁ кого винить (если сейчас так)??  станцию ТО? производятела?. на станции шланг был цел, внутренние дефекты не проверишь..  МЛЯ, НА ТО ОНА И СТРАХОВКА!!!!  что бы от неожиданностей застраховаться.. 

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #22 : 23:56, 25.01.2012 »
тормозной шланг без дифектов и без попощи из вне порваться может только при очень больших нагрузках (у меня диплом по тормозной системе был ) а если его гдето терло можно установить. а вот если были трещины, или шланг "Сухой" был (склонен к потрескиванию) то это при ТО должны выявить.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #23 : 00:19, 26.01.2012 »
Флудо вопрос в флудо тему. Нахрена бы мне нужен был этот долбаный техосмотр иэто такоеже ОСАГО , если бы я имел возможность застраховать свою ЛИЧНУЮ ответственность, пусть дороже?. Получил права - плати страховку.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Сталкер

  • Гость
Re: пункт прохождения то в затоне
« Ответ #24 : 00:27, 26.01.2012 »
что за попрание справедливости байкбоат? к вам наряд уже выехал %)

 

Яндекс.Метрика