Автор Тема: Вот как наказывать таких уродов?  (Прочитано 19550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #50 : 03:59, 09.02.2012 »
....на разрешении 1080 ( выбирается в правом нижнем углу "ютубовского экранчика")  видеозапись даже отчень приличная- при желании можно рассмотреть номера даже в правом крайнем ряду (на компе с хорошим разрешением экрана)... у встречек номера просто  забиты снегом.... Думаецца, что в "ближнем бою" регистратор  "отобьет свое предназначение"....


1080 на экране 15'' видно даже номер машины едущей перед жигулями, сквозь стёкла жигулей :-) хочу себе такой регистратор....
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Cpt. Nemo

  • Сообщений: 108
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #51 : 09:03, 09.02.2012 »
Тут по ситуации. Может по настроению. Особо наглых и ретивых выталкиваю.  Как то различаю тех кто действительно торопиться (ну всякое бывает, сам грешен. Но не припомню чтоб я кого то явно нагло подрезал - жду, и пропускают, всегда благодарю.) - их видно. В основном еду так как мне надо, будто их нет - если бить, то в переднюю половину авто (чтоб виноватым не остаться:)). Если на примере Игореного видео, где Б4 тебя втолкнул, то я  не свернул бы вправо. Зачем? Я еду прямо. Эфект - 50-50% либо поймет и подумает что так делать не хорошо, либо только столб исправит.
Но чаще у меня другой мотив - у меня сзади наклейка "за рулем байкер" - выталкивание мотоциклов (невнимательность или "маленький, подвинется") - вторая, после дебилов на байке, причина высокой смертности среди двухколесных.  (Про дураков на мотоциклах разговор отдельный - они есть и с ними мы боремся. Ибо все привыкли считать - на мотоцикле, значит смертник и дурак. А то что в зеркала надо смотреть, подумаем после. Очень много людей ушло из-за невнимательности    водителей , или из-за "думал проскочу"  в прошлом году. Больше всего накаляет реакция масс - мол, вы же сами виноваты, носитесь как угарелые. Ровняют всех по дуракам. ТОесть будет логично если я скажу, что все автомобилисты _____? Так что ли?)  поэтому мне нужно чтоб гонщегспиди увидел эту наклейку, и потом 7 раз подумал, перед тем как потеснить байкера. А то аукнется.
Пардоньте, что много, заколебало.
Cpt. Nemo зарегистрирован на http://nick-name.ru/sertificates/623774/

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #52 : 10:09, 09.02.2012 »
Заказал несколько штук. Жду числа 25-26.
Миша, тоже мне зарезервируй один, пожалуйста, если цена не вырастет!  :good2: Без жпс который.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #53 : 10:46, 09.02.2012 »
Эээээ....Миша, поправь если я не прав, но мне кажется, что некоторые товарищи полагают, что регистратор с ЖПС можно будет использовать именно как ЖПС..... т.е. с картами и всем прочим..... Вот сколько я видел регистраторов с ЖПСом, все они не могли работать с картами - ЖПС в них служит только для фиксации на регистраторе скорости и местонахождения машины, функции наффигации в нем нет
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #54 : 12:11, 09.02.2012 »
Вот сколько я видел регистраторов с ЖПСом, все они не могли работать с картами - ЖПС в них служит только для фиксации на регистраторе скорости и местонахождения машины, функции наффигации в нем нет
Точно,точно. :ok:
 
А комментарии у дяди Миши мне понравились! :)  Так их :vava: , так :vava: ! Шутка. Драться не надо! Вот из-за таких (которые засняты), таких ситуации и разборок после них, народа уже столько полегло и травмировано!
« Последнее редактирование: 13:49, 09.02.2012 от ВОВАН - Большой Брат! »
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн BAU555

  • Сообщений: 225
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #55 : 13:09, 09.02.2012 »
Про джипиs .Что виддел у коллеги Тоже хочу очень!!! Отдельно сенсорный экран 7-10дм карты менюшки картинки с камер открывал по моему 2а одновременно изображения одно по выбору пишет в память ну и рзвлекаловка как у всех видео ,звук,телефон блютуз с зап книжкой и пр .Камера НД перед и деш. на зад отдельно на липучках и провод.говорят уже безпроводные пошли .Бралось все в Пекине не дешево до нас не доходит.Очень хотелось бы узнать цену  в таком исполнении.Полностью поддерживаю по БАЙКЕРАМ тяжко им на дорогах,от балбесов уберечся бампера из швелера нет, каждое падение -травма .Уважение и такт на дорогах.
« Последнее редактирование: 13:13, 09.02.2012 от BAU555 »

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #56 : 15:31, 09.02.2012 »
Про джипиs .Что виддел у коллеги Тоже хочу очень!!! Отдельно сенсорный экран 7-10дм карты менюшки картинки с камер открывал по моему 2а одновременно изображения одно по выбору пишет в память ну и рзвлекаловка как у всех видео ,звук,телефон блютуз с зап книжкой и пр .Камера НД перед и деш. на зад отдельно на липучках и провод.говорят уже безпроводные пошли .Бралось все в Пекине не дешево до нас не доходит.Очень хотелось бы узнать цену  в таком исполнении.Полностью поддерживаю по БАЙКЕРАМ тяжко им на дорогах,от балбесов уберечся бампера из швелера нет, каждое падение -травма .Уважение и такт на дорогах.


вот если бы узнать точную модельку, можно поискать в китае.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #57 : 16:05, 09.02.2012 »
Думаецца, что в "ближнем бою" регистратор  "отобьет свое предназначение"....
Тоже так думаю.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Nispi

  • Магадан
  • Сообщений: 212
  • Бог плохих дорог!
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #58 : 22:17, 09.02.2012 »
Вот как назвать ТАКИХ уродов и что с ними делать? (полиция перекочевала в милицию, но также на подсосе у сильных мира сего...)
УАЗ. Создан для наших дорог!

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #59 : 22:46, 09.02.2012 »
(полиция перекочевала в милицию, но также на подсосе у сильных мира сего...)
:sarcastic_hand: Так будет вечно... Если запор)) назвать мерсом)), он всё одно быстрее не поедет.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #60 : 22:59, 09.02.2012 »
Только живительные расстрелы спасут отечество...
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #61 : 23:15, 09.02.2012 »
Только живительные расстрелы спасут отечество...
Всмысле гаек расстреливать... %)
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #62 : 23:58, 09.02.2012 »
Вот как назвать ТАКИХ уродов и что с ними делать? (полиция перекочевала в милицию, но также на подсосе у сильных мира сего...)



офигеть, дык я ж его знаю..... (потерпевшего). Читал на дроме про это тему, но не знал что это он.  Зная этого человека могу сказать, что он достаточно спокойный человек и кидаться на автомобиле не сталбы, по крайней мере я за ним такого не замечал.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #63 : 00:30, 10.02.2012 »
Всмысле гаек расстреливать... %)
Ну ты понЕл  %)
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн alex_irk

  • Сообщений: 60
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #64 : 00:43, 10.02.2012 »
Чё то не могу догнать, это одинаковые что ли?
http://dvr123.ru/product/hd-itracker-1080p/ и [size=78%]http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i142420/avtomobilnyj-videoregistrator-texet-dvr-601fhd.html[/size]
Названия разные, а внешне и по цене одинаково... И чё то в ДНСе пишут, что ночная съемка отсутствует...

JEEPPODED

  • Гость
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #65 : 01:25, 10.02.2012 »
Чё то не могу догнать, это одинаковые что ли?
http://dvr123.ru/product/hd-itracker-1080p/ и [size=78%]http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i142420/avtomobilnyj-videoregistrator-texet-dvr-601fhd.html[/size]
Названия разные, а внешне и по цене одинаково... И чё то в ДНСе пишут, что ночная съемка отсутствует...
Думаю, что это все китайские клоны какого-то хорошего прибора. Но пишет все равно хорошо. :)
У меня в мню ночной режим есть, но я его не пробовал.
Вот пример ночной съемки.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #66 : 10:19, 10.02.2012 »
Миша, тоже мне зарезервируй один, пожалуйста, если цена не вырастет!  :good2: Без жпс который.
Блин, че-то я прогнал.  :wall: Без жпс-то он скорость показывать не будет.  :slow: Значит с жпс-ом надо.
Миша, ответь, резервируешь, нет ли? Деньгу уже стоит откладывать?  :dirol:

Оффлайн alex_irk

  • Сообщений: 60
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #67 : 10:37, 10.02.2012 »
Смотрю в ДНСе за 6200р., такой же с жпс. Без жпс - 5200р. 1000р. за жпс!  :mda: Интерсно, может есть дешевле ДНСа?

Оффлайн alex_irk

  • Сообщений: 60
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #68 : 10:42, 10.02.2012 »
Думаю, что это все китайские клоны какого-то хорошего прибора. Но пишет все равно хорошо. :)
У меня в мню ночной режим есть, но я его не пробовал.
Вот пример ночной съемки.
Т.е. это не ночной режим? Ночной режим как то дополнительно включается?

Оффлайн Nispi

  • Магадан
  • Сообщений: 212
  • Бог плохих дорог!
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #69 : 11:06, 10.02.2012 »
Смотрю в ДНСе за 6200р., такой же с жпс. Без жпс - 5200р. 1000р. за жпс!  :mda: Интерсно, может есть дешевле ДНСа?
Глянь еще в евросети и ельдорадо, там еще TEXETами торгуют
УАЗ. Создан для наших дорог!

JEEPPODED

  • Гость
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #70 : 13:09, 10.02.2012 »
Блин, че-то я прогнал.  :wall: Без жпс-то он скорость показывать не будет.  :slow: Значит с жпс-ом надо.
Миша, ответь, резервируешь, нет ли? Деньгу уже стоит откладывать?  :dirol:
Я заказывал 5 шт. Не считал в этой теме, но примерно столько уже просят. Попробую, если че, выпросить дополнительно.

JEEPPODED

  • Гость
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #71 : 13:11, 10.02.2012 »
Смотрю в ДНСе за 6200р., такой же с жпс. Без жпс - 5200р. 1000р. за жпс!  :mda: Интерсно, может есть дешевле ДНСа?
Если время терпит, то у нас они будут по 4500 и 5000 соответственно.

JEEPPODED

  • Гость
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #72 : 13:13, 10.02.2012 »
Т.е. это не ночной режим? Ночной режим как то дополнительно включается?
Да, это обычная съемка. Мне без очков в менюшке ковыряться проблематично, что бы включить ночной.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #73 : 13:34, 10.02.2012 »
Упс ... а я че, там матерился?  :wacko2:
Так детям до 18 лет :rtfm: ненармотивная лексика ..прошу клипп на монтаж..и слова  заменить Пи...Пи....Миш а если серьёзно забей...всё от воспитания человека. Этика она не только за столом..там вилка ложка и т д  ...Там наверху дядька сидит...он всёёёё видит :punish: Всему своё время :declare:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн alex_irk

  • Сообщений: 60
Re: Вот как наказывать таких уродов?
« Ответ #74 : 16:23, 10.02.2012 »
Если время терпит, то у нас они будут по 4500 и 5000 соответственно.
Я тогда тоже хотел бы с жпс взять у вас...

 

Яндекс.Метрика