Автор Тема: Айфон  (Прочитано 36368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Айфон
« Ответ #150 : 13:19, 26.08.2012 »
Слабый, зато меньше батарею будет жрать - больше автономки :ok:
Вот еще и почему то дешевле http://www.dealextreme.com/p/hw-t18-ultra-rugged-waterproof-android-2-3-wcdma-cellphone-w-3-5-capacitive-gps-and-wi-fi-orange-136834?item=10
« Последнее редактирование: 15:04, 26.08.2012 от Vanchoper »

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Айфон
« Ответ #151 : 21:31, 26.08.2012 »
А как вам такой аппаратик?  http://www.ebay.com/itm/FortisX-Rugged-Waterproof-Dustproof-Shockproof-3G-Android-2-3-Phone-Dual-/170893460962?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27ca0b45e2
Хороший аппаратик, как бы в руках повертеть такой..
Ремешок с компасом там очень приколол.. :mosking:
« Последнее редактирование: 21:35, 26.08.2012 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Айфон
« Ответ #152 : 22:17, 26.08.2012 »
это на случай если батарейка сядет  :D

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Айфон
« Ответ #153 : 22:33, 26.08.2012 »
Все кто кричит что айфон говно - это от отсутствия денег...
что к чему :)
у жены айфон. и все че я на нем юзаю это ангри бердс и то надоели уже.
звонить пробовал не удобняк, смс писать вообще труба. на своей дровянной нокии не глядя могу написать. на вкус и цвет как говориться.
 
А деньги дело третье.
у меня на многие дорогие авто такой диагноз. и вовсе не от того я езжу на делике, что не могу позволить себе что то дороже. просто оно мне не надо.
да и многои оч дорогие авто, как то х6 от бмв. ну никакое оно на мой взгляд не зависимо от того 3000 руб у меня на карте или 30 млн руб. понт голимый и все. на мой взгляд авто как в поговорке про импотента с плоскостопием "Не туда не сюда"
:)
так шо деньги вовсе не причем
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Айфон
« Ответ #154 : 22:37, 26.08.2012 »
Хороший аппаратик, как бы в руках повертеть такой..
Ремешок с компасом там очень приколол.. :mosking:
если бы еще процессор помощнее, да экран получше, я бы подумал себе такой прикупить....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Айфон
« Ответ #155 : 08:52, 27.08.2012 »
Судя по видео, картинка на экране нормальная, а проц это конечно, хотя на моём планшетнике тоже 512, мне хватает, там кино посмотреть не конвертируемое, в инете полазить и книжки почитать.. :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Айфон
« Ответ #156 : 09:11, 27.08.2012 »
что к чему :)
у жены айфон. и все че я на нем юзаю это ангри бердс и то надоели уже.
звонить пробовал не удобняк, смс писать вообще труба. на своей дровянной нокии не глядя могу написать. на вкус и цвет как говориться.
 
А деньги дело третье.
у меня на многие дорогие авто такой диагноз. и вовсе не от того я езжу на делике, что не могу позволить себе что то дороже. просто оно мне не надо.
да и многои оч дорогие авто, как то х6 от бмв. ну никакое оно на мой взгляд не зависимо от того 3000 руб у меня на карте или 30 млн руб. понт голимый и все. на мой взгляд авто как в поговорке про импотента с плоскостопием "Не туда не сюда"
 :)
так шо деньги вовсе не причем
Я тоже долго был противником iPhone. 2g даже отцу отдал, не понравился. А теперь не могу, удобно все.
みんな嘘をつく!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Айфон
« Ответ #157 : 10:14, 27.08.2012 »
Я тоже долго был противником iPhone. 2g даже отцу отдал, не понравился. А теперь не могу, удобно все.

вот я про что и говорю. на вкус и цвет.
я тоже много лет не воспринимал машины аля виц плац фит всерьез.
а потом жене купили, нормальная машинка вполне. экономичная динамичная достаточно крепкая, и насчет капсулы смерти :) тоже проверили. пападали в серьезное ДТП, все живы здоровы и машина вполне восстанавливаемая и ездит себе дальше. столкновение было с фордом фокус 2, он пострадал как минимум наравне с нами, а то и посерьезней.
 
а когда то я вообще эти машинки и за машинки то не считал :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Айфон
« Ответ #158 : 11:01, 27.08.2012 »
Это уже офтоп...
 P.S. А это и не машины
みんな嘘をつく!

Оффлайн Taras

  • free way
  • Сообщений: 219
Re: Айфон
« Ответ #159 : 03:56, 29.08.2012 »
Айфон стоил дороже из-за того, что раньше он предлагал то, чего не было у других фирм!
А сейчас? А сейчас это не более, чем очень хорошо раскрученный бренд...
Кончились у эпл свои фишки, или народ уже трудно чем-то удивить



Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Айфон
« Ответ #160 : 15:14, 29.08.2012 »
они не просто кончились, у тогоже самсунга их больше (приложений).
 
а вообще от этих мук выбора можно моск сломать :)
и все сложнее и сложнее приоритеты расставить :) ибо хочется всего и по максимуму. а разница у производителей как правило между собой минимальна.
 
и это толкает лично меня к консерватизму :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Айфон
« Ответ #161 : 15:32, 29.08.2012 »
Эппл первый - остальные подражатели. Никогда у самсунга или нос не будет такое сбалансированности железа и софта. Но например для навигации как дорожной/городской, так и по полям у андроида софт лучше, в остальном увы...

Оффлайн Pharsyde

  • Сообщений: 21
Re: Айфон
« Ответ #162 : 22:37, 29.08.2012 »
Эппл первый - остальные подражатели.
В суде (последний, допустим, где Самсунг на миллиард залетел) Эппл сами утверждают, что устройства от Самсунг — это то же самое:-)
 
Никогда у самсунга или нос не будет такое сбалансированности железа и софта. Но например для навигации как дорожной/городской, так и по полям у андроида софт лучше, в остальном увы...
А вот интересно, в чём заключается отсутствие сбаласированности софта, допустим, у Самсунг Нексус, который они для гугла делали?

Оффлайн Taras

  • free way
  • Сообщений: 219
Re: Айфон
« Ответ #163 : 01:28, 30.08.2012 »
Эппл первый - остальные подражатели. Никогда у самсунга или нос не будет такое сбалансированности железа и софта. Но например для навигации как дорожной/городской, так и по полям у андроида софт лучше, в остальном увы...
Подрожатели или нет это дело десятое! главное сейчас то что предлагает эпл можно купить в полтора раза дешевле...

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Айфон
« Ответ #164 : 11:03, 30.08.2012 »
нннууу.... китайцы тоже машины дешевые делают, а у автоваза только в названии есть хоть какое-то отношение к авто )))))
но у всех есть руль, педали, ДВС... но качество, технологии, надежность, исполнение заставляют нас переплачивать и брать японца, европейца, американца...

я не ярый продвиженец Эппл, я сам пользуюсь HTC с андроид и меня он полностью устраивает из-за специфики программ (в частности как и говорил навигация рулит), но качество экрана и его точность, бОльшая проиводительность при тех же ТТХ, дизайн - андроит смартфоны отстают и это факт.
да и как бы у андроит телефонов только сейчас начали появляться хоть какие-то аналоги... да дешевле... но на сколько позже!

Оффлайн Pharsyde

  • Сообщений: 21
Re: Айфон
« Ответ #165 : 21:55, 30.08.2012 »
Я как бы тоже против Эппл особо ничего не имею, но мне не нравится фанатизм и потакание мифам.

но качество экрана и его точность, бОльшая проиводительность при тех же ТТХ, дизайн - андроит смартфоны отстают и это факт.
Начали говорить про Самсунг — продолжим, у того же Galaxy S3 экран значительно интереснее, достаточно после него взять в руки айфон, чтобы прослезиться. Про производительность при тех же ттх не понял, айфон 4s сейчас далеко не флагман, тот же S3 конкурент следующему айфону (5-й или как он там будет называться). А дизайн сугубо индивидуальная штука, мне, например, Сони нравится больше, Китайцы вот даже упомянутые научились делать отличные телефоны, так что это не показатель.

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Айфон
« Ответ #166 : 00:03, 31.08.2012 »
Самсунг третий вышел только в мае, что доказывает постоянную догоняющую позицию, а производительность четырех ядерного пожирателя батареи да с огромным никчёмным экраном и двухядерного 800мгц процессора сравнивать как-то тоже не уместно...
А вот если взять два телефона с такой же диагональю, да мощностью процессора разница очевидна...
А вообще всё это споры о личных сексуальных предпочтениях и лучшего варианта просто нет...

Оффлайн Pharsyde

  • Сообщений: 21
Re: Айфон
« Ответ #167 : 23:35, 31.08.2012 »
В мае то в мае, но, как я уже написал, конкурентом ему будет следующий айфон, поэтому тут то самс впереди. И экран у него реально лучше, чем у айфона, на который смотришь, как в замочную скважину.
А вообще соглашусь, что это личные предпочтения каждого, но моё мнение - для смарта лучшая операционка - Андроид, для планшета - ios.

030178

  • Гость
Re: Айфон
« Ответ #168 : 14:52, 03.09.2012 »
Подкину дровишек. У моего друга мастерская по ремоту сотовых. Айфоны бывают значительно чаще в ремонте чем НТС. Причем последние идут только с разбитыми дисплеями и убитым софтом (очумелыми ручками). А на руках у народа их поболе будет чем Айфонов. Правда основная часть Айфонов тоже идет с разбитыми дисплеями и софтом, но далеко не все.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Айфон
« Ответ #169 : 18:28, 03.09.2012 »
Еще огня :)

В этом году поменял 2 айфона по гарантии: 4 и 4S. Замена разумеется прямая и без ремонтов.
В итоге сейчас с Galaxy III.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн j0hn

  • Сообщений: 128
  • Не избалован джипингом ;)))
Re: Айфон
« Ответ #170 : 17:28, 12.09.2012 »
Подкину дровишек. У моего друга мастерская по ремоту сотовых. Айфоны бывают значительно чаще в ремонте чем НТС. Причем последние идут только с разбитыми дисплеями и убитым софтом (очумелыми ручками). А на руках у народа их поболе будет чем Айфонов. Правда основная часть Айфонов тоже идет с разбитыми дисплеями и софтом, но далеко не все.
Ну это довольно спорный аргумент. У моего друга сервис есть, так мерсы у него чинятся чаще других машин, ой забыл сказать, что он специализируется на них. )))
а вообще, последнее время, нокия в качестве потеряла, а все остальное зависит от обращения.

Оффлайн Volk

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • Сообщений: 166
  • Некоторых люблю....некоторых уважаю....но не всех.
Re: Айфон
« Ответ #171 : 21:50, 12.09.2012 »
Еще огня :)

В этом году поменял 2 айфона по гарантии: 4 и 4S. Замена разумеется прямая и без ремонтов.
В итоге сейчас с Galaxy III.


какие были поломки ?
Спортивная команда Forward 4x4
www.forward-4x4.ru

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Айфон
« Ответ #172 : 09:14, 13.09.2012 »
в первом случае - неустойчивый сигнал связи
во втором - во время подключения к айтюнсу обнулял данные журнала контактов
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Volk

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • Сообщений: 166
  • Некоторых люблю....некоторых уважаю....но не всех.
Re: Айфон
« Ответ #173 : 11:56, 13.09.2012 »
в первом случае - неустойчивый сигнал связи
во втором - во время подключения к айтюнсу обнулял данные журнала контактов
честно говоря поломок не увидел  :pardon:
Может стоило просто обнулить телефон (на заводские настройки). Такой у многих бывало когда начинали делать джеил и ставить что попало.
Причем тут надежность то ?
Спортивная команда Forward 4x4
www.forward-4x4.ru

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Айфон
« Ответ #174 : 19:08, 13.09.2012 »
действительно, почему то признали оба случая гарантийными  :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика