Автор Тема: Opel Frontera что за зверь?  (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Opel Frontera что за зверь?
« : 15:05, 10.06.2012 »
Интересует, как в обслуживании и эксплуатации. Доступность и стоимость запчастей? В нете мало инфы про эти машины или я плохо ищу  :pardon:

Оффлайн 4-min_gt

  • Сообщений: 22
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #1 : 15:17, 10.06.2012 »
 по запчастям, все есть в наличий, подходит от исудзу бигхорн, му. В нашем околодке только бензиновые версии мне попадались. Рамный, передний привод на автоматах. задний мост с блокировкой. не плохие внедорожные качества, (какая цена такое и качество :) )

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #2 : 15:34, 10.06.2012 »
Каких годов машина тебя интересует?.С Нижнеудинска человек приедет на днях с соревнований все тебе расскажет об этой марке.
Завязал с дизелями

Оффлайн беларус

  • Сообщений: 14
  • ну и занесло меня!!!!!
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #3 : 18:16, 10.06.2012 »
правельно Frontera эта то же самое что isuzu MU! только Opel идет с бензиновым двигателем а MU дизель! а у меня кстати MU 2.8турба   :) ! мне нравится!!!   :ok:  могу показать или сам можешь подьехать к Автограду я здесь работаю!

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #4 : 22:59, 10.06.2012 »
Был у меня Фронтера, два года ремонтировал ,машине было всего пять лет.От Исузу не ВСЁ подходит,поменял на простецкую Тойоту и перекрестился. Была- бы хорошая машина ,больше было-бы в городе. :'(

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #5 : 10:25, 11.06.2012 »
Каких годов машина тебя интересует?.С Нижнеудинска человек приедет на днях с соревнований все тебе расскажет об этой марке.

От 92 года, бюджет 350 тыр. максимум.

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #6 : 10:32, 11.06.2012 »
Был у меня Фронтера, два года ремонтировал ,машине было всего пять лет.

Какого года авто было? Что ремонтировали, как движки и коробки у них ломучие? Запчасти сложно находить  :pardon:

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #7 : 10:57, 11.06.2012 »
У друга 2001 или 2002 год,точно не помню.С хрустальными фарами,и аналог фронтеры еще исудзу визард,коих на дроме хватает,надо только поискать. Расходники есть все в городе не дорого,если надо контрактные запчасти то с владивостока без проблем (знаю потому как запчастями занимаюсь и у самого муха),на европейские не знаю,друг  отпишется,хотя машина у него всегда в работе(сейчас в Нижнеудинске) в сервисах не простаивает.Визард лично мне больше нравится только потому что есть  версия с дизелем 4JG2T(чугунный блок и голова и мех тнвд) как на бигхорне,только чаще всего без интеркулера.Ну а про бензинку леворульную жди,приедет отпишется.
Завязал с дизелями

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #8 : 10:58, 11.06.2012 »
 
У друга 2001 или 2002 год,точно не помню.С хрустальными фарами,и аналог фронтеры еще исудзу визард,коих на дроме хватает,надо только поискать. Расходники есть все в городе не дорого,если надо контрактные запчасти то с владивостока без проблем (знаю потому как запчастями занимаюсь и у самого муха),на европейские не знаю,друг  отпишется,хотя машина у него всегда в работе(сейчас в Нижнеудинске) в сервисах не простаивает.Визард лично мне больше нравится только потому что есть  версия с дизелем 4JG2T(чугунный блок и голова и мех тнвд) как на бигхорне,только чаще всего без интеркулера.Ну а про бензинку леворульную жди,приедет отпишется.
Завязал с дизелями

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #9 : 22:45, 11.06.2012 »

Какого года авто было? Что ремонтировали, как движки и коробки у них ломучие? Запчасти сложно находить  :pardon:
У меня был бензин 94года,коробу механику делал 4 раза,  дважды первичный вал делали на авиазаводе кривыми руками.Секаса был затяжной на два года без перерыва! Из нескольких десятков личных авто бывших у меня Фронтера самое Г..НО. :wall: 

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #10 : 11:58, 12.06.2012 »
У меня был бензин 94года,коробу механику делал 4 раза,  дважды первичный вал делали на авиазаводе кривыми руками.Секаса был затяжной на два года без перерыва! Из нескольких десятков личных авто бывших у меня Фронтера самое Г..НО. :wall:
Може просто данный аппарат был сильно вшатан до тебя?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #11 : 17:23, 12.06.2012 »
Може просто данный аппарат был сильно вшатан до тебя?
Странные люди... Купят кусок навоза с пробегом в миллион, а потом говорят - ну это плохая машина, она ломается...
ВСЕ ЛОМАЕТСЯ. Вопрос ресурса. Если ресурс выработан до вас, о чем вы можете говорить...
みんな嘘をつく!

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #12 : 22:51, 12.06.2012 »
Странные люди... Купят кусок навоза с пробегом в миллион, а потом говорят - ну это плохая машина, она ломается...
ВСЕ ЛОМАЕТСЯ. Вопрос ресурса. Если ресурс выработан до вас, о чем вы можете говорить...
Когда я брал этот кусок навоза ,ему было пять лет от роду.Думал за пять лет не ушатали ,это же джип запас прочности,нет запаса или вышел за пять лет.Тойоты и Нисаны  по10-20 лет пыхтят вот там есть запас прочности.Так почему у нас нет Фронтер,да на хрен они не нужны!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Opel Frontera что за зверь?
« Ответ #13 : 22:56, 12.06.2012 »
Интересует, как в обслуживании и эксплуатации. Доступность и стоимость запчастей? В нете мало инфы про эти машины или я плохо ищу  :pardon:
По поиску посмотри я подымал уже эту тему :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

 

Яндекс.Метрика