Автор Тема: Люди нехорошие в автограде - ТвинКам-78 павильен  (Прочитано 18788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
ребяты, не превращайте нормальный ресурс в дром ру :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
ребяты, не превращайте нормальный ресурс в дром ру :)
истину  глаголите молодой человек (с.) :bear:
поддержу

Туда где грязи много!

Оффлайн Kit+

  • Сообщений: 58
Популярная темко, однако!:) ну так, чисто поржать!
Все про...бать! Ведь это тоже дар?!!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
всем поржать :rtfm:
Туда где грязи много!

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
ВЛ-85-Cпец ! Слов нет,и ремонтные 0,5 поршня кувалдой забил да?  Вот уж мне делать нехрен-снимать распредвал,толкатели,рассухаривать клапана только лиш для того,чтоб замерить ? Вот вы все грамотные спецы-взгляние на вото прокладки и головки,которые я выложил.Внимательно посмотрите соответствие каналов охлаждения в головке и прокладке! И я проглядел и никто из вас не заметил-их разав 3 меньше,чем должно быть. и самые главные-между цилиндрами-отверстия отсутствуют. Ай да Твин Кам ай да супер прокладочки,после которых мотор будет кипеть  :bear: Меня взбесило другое-там продавец лет 40,просил веть доть мне безпроблемную прокладку,а он мне всучил фуфло,которое никто не покупает,впарил ради своей наживы,хотя знал что практически гарантированно у меня с ней будут проблемы-так как прокладка этой марки и в идеальных условиях протекает,другие продавцы сразу об этом сказали.Суть в другом-железные берут редко,в основном все предпочитают паронитовые,их раскупают как горячие пирожки-я весь автоград обошол-везде коньчились,только железных навалом.И на их главном складе,на котором барыги тарятся их тоже нет.Мне там помогли,из заначки вытащили одну единственную,вот даже на ней,дешовой и то галограмма и серийный номер был.Косяк обнаружил только в гараже-таже херня,нет отверстий под охлаждение,всего 5 маленьких диаметром мм3 вместо положенных гдето 20 диаметром мм 10...Деваться некуда,взял дрель,сначала сверлом на 6 сверлил,уводит невозможн,подзакосячил местами,потом на 8 рассверлил,несколько отверстий разорвало,внутри прокладки жестянный лис,его и рвет.Задиры сточил болгарочкой,и понамазал герметиком где поразорвало.и надыбал уплотнительное резиновое кольцо,туда где маслянный канал проходит-иначе полюбому продавит асбест со временем...Фото позже выложу,по гаражу покатался,мотор хреново тянет,аппаратуру которую воткнул надо переделывать на жесткую тягу.Через пружинки это все фигня. Фото потом выложу.

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
И про ремонтную прокладку скажу подробней. Мне ее тогда начальство покупало,и не в иркутске,у нее уплотнение -резиновый слой,примерно 0,3мм и ноктем это хорошо чувствовалось,потом я хорошо запомнл,что листы между собой скреплялись не железной пластиной как в авторгадовских,а медными заклепками. Вот еслиб я такую поставил то проблем бы наверняка не возникло.

Оффлайн Kit+

  • Сообщений: 58
Т.с. Суровый тип! Нет коментариев!
Все про...бать! Ведь это тоже дар?!!

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Как раз из тех кто саморезы забивает топором!
みんな嘘をつく!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Прокладку не глядя воткнул, а виноваты все, кроме самого ремонтёра! :rtfm:
Как говорится, комментарии излишни!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
для солдат танковых войск повторяю что прокладка ремонтная отличается от стандартной толщиной, так подразумевается что ГБЦ точили и она слала тоньше, что привело к уменьшению камеры сгорания, для дизеля это довольно критично так как там и так камера ничтожная, поэтому и ставят более толстые прокладки
А паранитовые берут от кривизны рук, а не потому что они хорошие, их очень быстро продувает особенно на турбодизелях , но они не так критичны к к ровности плоскости БЛОК/ГБЦ...
и если было желание сделать мотор нормально то любые неоригинальные детали стоит перед установой просто сравнить со снятой деталью... очень часто они в чем т разнятся, а вот критично это или нет решать уже мастеру...
П.С. а что оригинальную прокладку не судьба была купить?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
не понятно, зачем автор выставляет свою техническую безграмотность, раздолбайство и т.д.(непечатно) на всеобщее посмешище? может он специально это делает... %)
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Есть мнение - оно может и всеизвестное, но не исключено что между блоком и головой что то осталось и тогда будет именно описанный трабл. У меня такое было когда мне было лет наверное 16. Ну молод горяч  и хотелось быстрей - а как говорится спешка до добра не доводит вот и получилось.

На счет отчета автора как он без динамки тянул голову - тут ты дружище не прав в корне. Динамка на голове это залог качества - а не твоей тупости.

Далее если смотреть что у тебя вместо плеча своя динамка стоит - то какого хрена у всех стоят эти прокладки и нормально работают (китайские) а на твоем аффто не держит - бежит вся как дырявая.

Ну такого не бывает, что бы лило со всех щелей, я бы понял был бы брак где в одном месте и там бы и продавило, но что бы со всех щелей.

И кстати никогда не собираю авто в нетрезвом состоянии - может тоже попробуешь.

Говорят помогает  :bear:

Оффлайн Kit+

  • Сообщений: 58
И кстати никогда не собираю авто в нетрезвом состоянии - может тоже попробуешь.

Говорят помогает  :bear:
Плюсану!)
Все про...бать! Ведь это тоже дар?!!

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Моя вина лиш в том,что довирился барыге с твинкама,с детской наивностью ожидал в нем человечность.не вышло. Спорить с вами нет смысла,поэтому берите себе эти прокладки,может вам повезет и купете вообще без единого отверстия под воду и масло и будет вам счасть,и мне на душе спокойно :bear: .С там же успехом можно вообще без прокладок собирать-тот же самый эффект будет,как и эти железки с типа уплотнениями которые осыпаются. Можете еще купить краску в павильене напротив продажи великом и электростанция,вскроете банку,а там черный камок,занимающий 80% содержимого краски,который не перемешивается и не расворяется-это я открыл банку кривыми руками да? Я не джипер,хожу своими ножками и по 60 км в день и более по лесу,бухать не умею. Если говорить о профессионализме,так вы и машины свои доверяйте водить профессионалам,имеющим кроссовый разряд и дипломы,а заехав в грязь и засев-разворачивайтесь и едте домой-машина же не расчитана на брюхе висеть! и по дому вызывайте ремонтников и для жены профессионала с агенства-он ведь не одну сотню перебрал-опыта больше! 

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
asia-expedition Вот уж кто бы говорил! Про вас  Павел вездесущий везде знают куда не сунься, и торговля металлом и шмотками и за что только не брался,называеш твою фамилию и у окружающих вызывает улыбку...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
 :popcorn: :bue:
Какой-то горький попкорн пошел. Уже невкусно
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Не говори...
Грибы не собираю, шишки и ягоды тоже... А теперь и тут читать неахота...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн xHAXAJIx

  • Что ж я маленьким не сдох...
  • *
  • Сообщений: 475
  • Какого хрена....
закройте тему плз :'(
юзаю жизнь как получается...

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Всё. Брэйк. :rtfm:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика