Автор Тема: Поздравим Михайлова Володю легендарного штурмана Глухаря.  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Поздравим  друзья ! Когда нибудь   я буду  держать   в руках   книгу на обложке   которой  будет   скромная  надпись - Владимир Михайлов  Путешествия  на Глухаре  и мое сознание     будет распирать гордость от того,   что я лично  знаю  автора книги.  Вообщем  то мой путь  в оффроад  начался с  прочтения в автомаркете   статьи про  Глухаря  и  личного  сообщения  на уазбуке некоему   типу с ником UazoFF  c  просьбой  посмотреть   на легендарный автомобиль.
Давайте поздравим   Володю    с днем рождения  и пожелаем ему  большой   письменный  стол,  секретаря,  которому   он   диктует  новую книгу  и   конечно же новых  путешествий   открытий  и  ощущуений!!!
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Володя, с Днюхой! Крепкого здоровья, новых побед, благополучия и свободного времени для творчества  :bear:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

toptun

  • Гость
Володя поздравляю!!!..Да не покинет тебя муза красного словца..всего,всего,всего тебе желаю :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поздравляю!
Желаю чтобы почаще была возможность работать штурманом.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JЕЕPpoDED

  • Гость

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
С днем рождения!!!!!!!!!  :bear:

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Владимир!!!! Поздравляю!! :)

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн AL_freed

  • FORWARD 4х4 TEAM
  • Сообщений: 142
Володя. поздравляю. Успехов. побед.здоровья. :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Володя поздравляю !
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

030178

  • Гость
Володя, ты уже практически Легенда :). Очень печально слышать то, что ты хочешь уйти на пенсию. Надеюсь этого не случится никогда! Здоровья тебе, удачи и больше времени на оффроад :bear:

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
С днем рождения!!! Приятно, что в джиперской банде есть такие Человеки!!! :bear: :bear: :bear: 

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Поздравляю!
Желаю чтобы почаще была возможность работать штурманом.
Типун тебе на язык!
Спасибо за поздравления, очень приятно что ещё всё-таки помнят. И очень неприятно, что всё опять в том же ключе - писатель, легенда и т.п. Дело в том, что я ещё два года назад (после маршрута Шаманка-Торы) решил сменить имидж и больше ничего не писать про этот гребаный джипинг, в надежде, что пройдут годы и со временем всё забудется. Не забывается, блин! Приклеился ко мне этот имидж писаки - как в бане березовый  лист к заднице. Товарищи, джиперы! Ответственно заявляю, что я не тот за кого меня тут  пытается выдать г-н Президент. Я другой, я за жизнь в её реальных проявлениях и ощущениях. И  джиперство - это просто один из векторов в её богатой как бы  сказать "розе ветров".  А   писательство это вообще уже побочный продукт, который можно визуально осязать в интернетах.  Я бы и сам с удовольствием почитал рассказ хоть штурмана, хоть  пилота с любого экипажа - ну не пишет просто никто. И тут возникают два извечных русских вопроса - "Кто виноват?" и "Что делать?". Ну, первый я опускаю, т.к. у меня только вступление по нему займет 6 тыс. знаков, а вот по второму ответ только один - писать, писать и ещё раз писать! Дома, на работе, в трамвае! На бумаге, айподе, айпэде и прочих вайфаях.


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Типун тебе на язык!
Спасибо за поздравления, очень приятно что ещё всё-таки помнят. И очень неприятно, что всё опять в том же ключе - писатель, легенда и т.п. Дело в том, что я ещё два года назад (после маршрута Шаманка-Торы) решил сменить имидж и больше ничего не писать про этот гребаный джипинг, в надежде, что пройдут годы и со временем всё забудется. Не забывается, блин! Приклеился ко мне этот имидж писаки - как в бане березовый  лист к заднице. Товарищи, джиперы! Ответственно заявляю, что я не тот за кого меня тут  пытается выдать г-н Президент. Я другой, я за жизнь в её реальных проявлениях и ощущениях. И  джиперство - это просто один из векторов в её богатой как бы  сказать "розе ветров".  А   писательство это вообще уже побочный продукт, который можно визуально осязать в интернетах.  Я бы и сам с удовольствием почитал рассказ хоть штурмана, хоть  пилота с любого экипажа - ну не пишет просто никто. И тут возникают два извечных русских вопроса - "Кто виноват?" и "Что делать?". Ну, первый я опускаю, т.к. у меня только вступление по нему займет 6 тыс. знаков, а вот по второму ответ только один - писать, писать и ещё раз писать! Дома, на работе, в трамвае! На бумаге, айподе, айпэде и прочих вайфаях.
Надо тебе фрэшку подарить.
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Надо тебе фрэшку подарить.
 :)
Это что такое?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Это что такое?
Это фича такая к вифи присоединяется.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Это фича такая к вифи присоединяется.
Понял. Поясню -   я  идейный противник беспроводного интернета. Этого говна /добра и по проводам хватает.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Володя, поздравляю :bear: :bear: :bear:
Ты все ж пиши дальше, нам нравица :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн nora

  • *
  • Сообщений: 379
    • http://promalp.baikal.ru
Володя, поздравляю!
Желаю тебе Розы Ветров по типу "солнышко" - разных направлений, силы и скорости, но неизменно приводящих к "получению ощущений".  :bear:

Андрей

  • Гость
Вова! От всей души поздравляем тебя! Желаем всего самого интересного и прекрасного в жизни, т. е. экстримальных путешествий и бездорожья %) ! Счастья, здоровья и любви :) !!!!!

 

Яндекс.Метрика