Автор Тема: Где лучше откапиталят снятый 4D56 ??? Есть ремонтники-фанатики этого двигателя?  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн APros

  • Я ВКонтакте vk.com/annaprosekina
  • Сообщений: 61
  • Моя стихия это МОЩЬ, а не скорость...
И это опять Я....


Пожалуйста, контакты и если можно с краткой характеристикой, отзывами и\или рекомендациями))) где занимаются ремонтом не просто дизелей, а именно\усиленно 4d56 !!! Может кто сразу с примерной стоимость.
Вероятная суть ремонта: гильзы, поршневая группа, кольца естественно все нужные прокладки, шлифовка и прочее+ может что-то с каленвалом(ремонт или замена).


Решила снять в одном месте двигатель... пусть машина там стоит, а делать у тех, кто знает этот двигатель как свои пять пальцев :) .


P\S.: "ПОЛИТЕХ" не предлагать)))))


Жду... прям с нетерпением)))  :blush:
ВИДЕО и ФОТО (от репортажей до фильмов)
MMC Pajero 4D56 1992г., Delica 4M40 2002г.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
пара знакомых делали в автобаксе на ширямова ремонт моторов на деликах кирпичах, все были довольны....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Есть такой мастер, зовут Сергей. К сожалению я его телефон потерял. Снизу прилеплена схема проезда, по красным линиям, заезжаете через проходную во двор ремзоны, в дальнем правом углу боксы Сергея, орбычно рядом пара делик стоит.
Джип-Сервис.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
в Корею Дизель обратитесь, они специализируются по ремонту корейских микриков, думаю на этом двигателе они собаку съели, и там проще, быстрее, потому как при сервисе магазин и мастера все необходимые запчасти там же берут, таким образом ремонт проходит очень быстро. Их телефон 48-03-60
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн escudoff

  • Сообщений: 158
пара знакомых делали в автобаксе на ширямова ремонт моторов на деликах кирпичах, все были довольны....
приплюсую. С запчастями там тоже все расскажут и покажут. Вменяемая гарантия. Мастера звать Константин 89148972094
MMC Bulko-Negro

Оффлайн APros

  • Я ВКонтакте vk.com/annaprosekina
  • Сообщений: 61
  • Моя стихия это МОЩЬ, а не скорость...
ВИДЕО и ФОТО (от репортажей до фильмов)
MMC Pajero 4D56 1992г., Delica 4M40 2002г.

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
интересно... снимают-ставят одни, а капиталят другие? а заводить кто будет? или мотористы его на стенде заведут и обкатают? гарантию кто даст?
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн APros

  • Я ВКонтакте vk.com/annaprosekina
  • Сообщений: 61
  • Моя стихия это МОЩЬ, а не скорость...
Не... конечно можно делать "холодную обкатку", но НЕЕЕЕЕ)))) А насчет гарантии они что дают ее, что не дают... толку мало, к сожалению(


В общем загнала я машинку ЦЕЛИКОМ в сервис к хорошим мотористам, но не дизилистам((( Доверяю им, руки от куда надо... будем делать всем миром.. главное что бы все выставили как положено! Ну а тонкости придется ехать судя по всему доделывать уже к дизелистам... настраивать форсунки(сифонила одна малехо) и т.п.
ВИДЕО и ФОТО (от репортажей до фильмов)
MMC Pajero 4D56 1992г., Delica 4M40 2002г.

 

Яндекс.Метрика