Автор Тема: дорога на Онгурен  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad38

  • Сообщений: 103
  • Я не зашел в профиль...
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #25 : 15:23, 11.12.2012 »
Отвечаю всем по порядку :) . Первое - спасибо за ответы по паладте и расхождению льда :bear: , второе - цель - если честно - просто не был в тех местах, есть время именно в этот период, а позже будут дожди, отдыхающие и прочая чепуха. Говорят там красиво. Про парк - буду оформлять проходные документы. Основная тактическая цель дойти до реки Хейрем, время на все про все - неделя (могу поставить в крайней точке маршрута флаг клуба форума - как на полюсе с видео (фото) торжественно водрузить  :) ). Ну и главное в путешествии главное - само путешествие!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #26 : 15:30, 11.12.2012 »
Отвечаю всем по порядку :) . Первое - спасибо за ответы по паладте и расхождению льда :bear: , второе - цель - если честно - просто не был в тех местах, есть время именно в этот период, а позже будут дожди, отдыхающие и прочая чепуха. Говорят там красиво. Про парк - буду оформлять проходные документы. Основная тактическая цель дойти до реки Хейрем, время на все про все - неделя (могу поставить в крайней точке маршрута флаг клуба форума - как на полюсе с видео (фото) торжественно водрузить  :) ). Ну и главное в путешествии главное - само путешествие!
там поляны с Эдельвесами и медведи в хребте:)
река Хейрем это где?
там такой реки нет, только на на карте осталась
 
« Последнее редактирование: 15:35, 11.12.2012 от Serg_L »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #27 : 16:53, 11.12.2012 »
Отвечаю всем по порядку :) . Первое - спасибо за ответы по паладте и расхождению льда :bear: , второе - цель - если честно - просто не был в тех местах, есть время именно в этот период, а позже будут дожди, отдыхающие и прочая чепуха. Говорят там красиво. Про парк - буду оформлять проходные документы. Основная тактическая цель дойти до реки Хейрем, время на все про все - неделя (могу поставить в крайней точке маршрута флаг клуба форума - как на полюсе с видео (фото) торжественно водрузить  :) ). Ну и главное в путешествии главное - само путешествие!
Если с таким подходом, то лучшее время - конец сентября, начало октября.

Оффлайн Vlad38

  • Сообщений: 103
  • Я не зашел в профиль...
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #28 : 18:12, 11.12.2012 »
так я не понял мне клубный флаг дадут :blush: ?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #29 : 19:08, 11.12.2012 »
Так я не понял, а Вы из какого клуба?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Vlad38

  • Сообщений: 103
  • Я не зашел в профиль...
Re: дорога на Онгурен
« Ответ #30 : 12:51, 13.12.2012 »
Товарищи, все понял, спасибо большое. Прошу тему считать закрытой.

 

Яндекс.Метрика