Автор Тема: Джамба на Китой Кине(зимой)с остановкой в Дабадах(что бы на вискарь не попасть  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
раз Дабады мне не интересно,предлагаю зимой,где нибудь в феврале катануться  до Китой Кина по Китою,команду пиз......тых собрать можно легко.примерный состав :мотожип,димасик,хераблонд,исбарел,илья на джамбе.5человек будет достаточно,но это те, которые действительно не очканут в последний момент........................и темы джамба в Дабадах  в январе (своим ходом)не будет

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Дима, твоя провокация удалась :good: . Хотя она как обычно похожа на бревно :pardon: , но уж больно отвечает моим желаниям ;) . Уверен, что квадров в феврале на Китой-Кине точно не было :rtfm: . А так хочется, чтобы были :dance: . Хотя, подозреваю, что учитывая характер льда на Китое (уж больно нестабильный и наледей много) и уровень воды в феврале (пустоты подо льдом по берегам), чтобы дойти до Китой-Кина в феврале надо, как говорит признанный мотоавторитет города Д.Яскин, быть "полным мудаком" %) %) %)
« Последнее редактирование: 10:55, 13.12.2012 от Moto-jeep »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я и хераблнд запланировали зун-мурино на 8-11 марта,вот как то надо из......ся катанутся на Китой-Кин,и ещё Тофалария не дает покоя-хер знает как всё это успеть

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
я и хераблнд запланировали зун-мурино на 8-11 марта,вот как то надо из......ся катанутся на Китой-Кин,и ещё Тофалария не дает покоя-хер знает как всё это успеть


Путь к успеху - чёткое планирование. Пишем поездки. Распределяем их по времени. Смотрим, укладываемся или нет :rtfm: . Потом считаем бюджет. Тоже прикидываем, укладываемся или нет :rtfm: .
Потом добавляем ещё пару-тройку мест с расчётом если не хватит - перехватиться по бабкам :wall: .
Потом ломаем ногу и пол-года лежим в гипсе :sarcastic_hand:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
8-11 марта зун-мурино,мотожып продолжай планировать
« Последнее редактирование: 22:07, 13.12.2012 от dimasic »

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
8-11 марта зун-мурино,мотожып продолжай планировать

Дима! В Управе Росгидромета дают предварительный прогноз на февраль оченно тёплый. Днём до -5 -6, по ночам - 13-17. Это прекрасно и можно на вторую половину февраля реально планировать Китой-Кин. :blush:
 
Предлагаю состав: минимум трое. Ты, Слава и я. Остальных берём по мере их желания. База - Дабады. В идеале можно попытаться подняться как выше Китой-Кина. :rus:  Так и по Архуту до щёк.  :rus: :rus:  Так и до Федюшкиной речки. :rus: :rus: :rus:
 
 

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
раз Дабады мне не интересно,предлагаю зимой,где нибудь в феврале катануться  до Китой Кина по Китою,команду пиз......тых собрать можно легко.примерный состав :мотожип,димасик,хераблонд,исбарел,илья на джамбе.5человек будет достаточно,но это те, которые действительно не очканут в последний момент........................и темы джамба в Дабадах  в январе (своим ходом)не будет


Эх планы планы, мечты.... А в каком году мы поедем? Если ты имел в виду 13-й, то уже поздняк метаться, февраль уже прошел.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151

Эх планы планы, мечты.... А в каком году мы поедем? Если ты имел в виду 13-й, то уже поздняк метаться, февраль уже прошел.


Эдик,  идея изначально была несколько авантюрна, по-сути своей. Во-первых Китой не всякую зиму перемерзает. Во-вторых подо льдом у берегов часто образуются пустоты. В-третьих торосы местами такие, что резину об них порвать можно. :rtfm:


Попробовать конечно стоило, но снега уж больно много в этом годе. Мы тупо до Дабад не доберёмся. Пока, во всяком случае.

 

Яндекс.Метрика