Автор Тема: Baltmotors SMC JAM 100. Квадроцикл для детей и не только....  (Прочитано 5140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Итак, друзья, сегодня, несмотря на морозную погоду, потестил вышеозначенный квадрик. Тестил вместе с сыном. Честно говоря - в восторге.  Малыш оказался очень забавным, шустрым, вёртким и дарящим много положительных эмоций. :ok:


Началось с того, что запуск промороженного квадра не вызвал никаких затруднений. И с электростартера и с кика запускался одинаково уверенно. После прогрева - поехали. Каково же было моё удивление, когда с моей нелёгкой фигурой (более 100 кг) квадрик при резком открытии газа уверенно пошёл юзом. :rtfm:


С разгоном и скоростью пока осторожничал, потому как обкатка. Но до 50 км/ч разогнался очень легко. Управление - элементарно простое. Вариатор вперёд/назад. Педаль тормоза под правой ногой и рычаг тормоза справа на руле. Парнище мой в полном востроге. Сегодня брал первые уроки самостоятельной езды. Мальчишке 7 лет, физически достаточно крепок для своего возраста, вот только мелковат в габаритах. Рулил легко, только боялся резкого подрыва, при открытии курка газа.  Это послужило причиной того, что самостоятельно не смог заехать в горку на трассе в Университетском.  ;)


Ну, ничего, научится, со временем. Главное, что на квадре было весело и мне и ему.
Немного фото и видео:
« Последнее редактирование: 20:48, 16.12.2012 от Moto-jeep »

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Попытка заехать в горку в исполнении сына. Неудачная. Не судите строго, всё-таки первый опыт:PC160213 — на Яндекс.Видео  :pardon:


А вот горка покруче будет, причём значительно. Да и безо всякой дороги. Да и вес райдера немного поболее :blush: . Тем не менее - на раз. PC160210 — на Яндекс.Видео
« Последнее редактирование: 20:05, 16.12.2012 от Moto-jeep »

 

Яндекс.Метрика