Автор Тема: Календарь 2013 (флудотема)  (Прочитано 30134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #125 : 01:15, 08.02.2013 »
Лучше выход пара в шутку чем. Были преценденты и нах они еще нужны.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #126 : 01:19, 08.02.2013 »
Вырубило :-).

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #127 : 01:21, 08.02.2013 »
Т.е. это нормальный процесс, когда вопрос о календаре переходит в тему с бесконечным количеством флуда? Очень печальная картина тогда у Вас тут друзья. 

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #128 : 01:25, 08.02.2013 »
в чужой монастырь со своим уставом не ходят, хватит уже политики..., приезжай лучше на СВД
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #129 : 01:27, 08.02.2013 »
Веселая картина. Эта часть давно в курилке просто волей случая она началась именно в теме о календаре да и еще некоторые господа специально виски в огонь иногда подливают:-)

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #130 : 01:34, 08.02.2013 »
Всем спокойной ночи:-)

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #131 : 10:13, 08.02.2013 »
фраза какая то двусмысленная, подразумевающая что я как правило вру? некрасиво как то. за такое
можно и в суд подать, хоть у прзыдента спроси...




Приношу Диме публичные извинения, за так сильно обидевшую его опечатку. Дима, не принимай это близко к сердцу.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #132 : 10:21, 08.02.2013 »
всем гуд момнинг ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #133 : 10:23, 08.02.2013 »
Леха Баламут, ответь на простой вопрос - что с тобой происходит? Ты ведь был отличный человек и товарищ, всегда адекватный и рассудительный, с тобой приятно было общаться, я считал тебя другом. Что изменилось-то? Вряд ли ты сам. И мы вроде не менялись. Почему весь Протектор стал для тебя врагами? Не из-за календаря ведь. В конце-концов, хочешь календарь - сделай его, причем здесь мнение протектора. Вы сами первоклассные орги - так дерзайте, никто ж за яйца то не держит. Откуда столько яда к людям, которые тебя не трогают? И почему-то только от тебя. :(
Не хочешь отвечать здесь - позвони мне, номер у тебя есть, уверен, что ты его не удалил. Не смогу ответить на звонок - перенаберу как освобожусь.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #134 : 10:31, 08.02.2013 »
по мне так лысый не изменился
или я слишком близорукий?

зы: привет флудеры
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #135 : 10:39, 08.02.2013 »
Да я тоже уверен, что он по прежнему замечательный человек. Но, блин, какие то неотмщенные обиды его периодически посещают. Знать бы, какие
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #136 : 10:49, 08.02.2013 »
Леха Баламут, ответь на простой вопрос - что с тобой происходит? Ты ведь был отличный человек и товарищ, всегда адекватный и рассудительный, с тобой приятно было общаться, я считал тебя другом. Что изменилось-то? Вряд ли ты сам. И мы вроде не менялись. Почему весь Протектор стал для тебя врагами? Не из-за календаря ведь. В конце-концов, хочешь календарь - сделай его, причем здесь мнение протектора. Вы сами первоклассные орги - так дерзайте, никто ж за яйца то не держит. Откуда столько яда к людям, которые тебя не трогают? И почему-то только от тебя. :(
Не хочешь отвечать здесь - позвони мне, номер у тебя есть, уверен, что ты его не удалил. Не смогу ответить на звонок - перенаберу как освобожусь.


клево. то есть замалчивание проблем, затирание их, это нормально? мне утром позвонил ДМетрий (Дима ничо что я так с твоим ником? Если что то не так, ты скажи, я извинюсь). Сказал что я оскорбил весь Протектор этой темой. ГДЕ????? В чем именно?????? В чем я не прав???? Ну а то что немного язвительный тон, так вон, неместный товарищ правильно сказал, я всегда таким был

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #137 : 10:51, 08.02.2013 »
....кстати, а есть же замечательный метод избавиться от всего этого. вы его так здорово на Сокове применили, что же вам сейчас мешает?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #138 : 11:03, 08.02.2013 »
Теперь скажу  следующее.
Бадархонов  Алексей, до мая прошлого года ты был заместителем Президента клуба Протектор, сейчас  ты правая рука Руководителя спортивной команды  Форвард,   до недавнего  времени я считал что ты способен   думать и понимать последствия своих действий.
Сейчас  понимаю что Баламутом  тебя назвали не зря.....  Предлагаю  тебе  еще раз перечитать  тему  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15422.0  сделать  скриншот и поставить на рабочий стол.
Если ты думаешь,  что умышленно разжигая  рознь между сообществами, ты  способствуешь налаживанию  конструктивных  деловых отношений, развитию внедорожного движения, и что такое  поведение положительно влияет на репутацию Спортивной команды Форвард, то участники форума  и знающие   тебя люди  могут сделать вывод о твоих человеческих качествах.         
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #139 : 11:04, 08.02.2013 »
....кстати, а есть же замечательный метод избавиться от всего этого. вы его так здорово на Сокове применили, что же вам сейчас мешает?
ничего не мешает
и тебе хорошо станешь героем, пострадавшим за высокие цели
в народе таких любят.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #140 : 11:08, 08.02.2013 »

Если ты думаешь,  что умышленно разжигая  рознь между сообществами, ты  способствуешь налаживанию  конструктивных  деловых отношений, развитию внедорожного движения

Цитировать
клево. то есть замалчивание проблем, затирание их, это нормально?


030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #141 : 11:10, 08.02.2013 »
может я чего не понимаю, но повторю вопрос:


 я оскорбил весь Протектор этой темой. ГДЕ????? В чем именно?????? В чем я не прав????

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #142 : 11:13, 08.02.2013 »
Теперь скажу  следующее.
Бадархонов  Алексей, до мая прошлого года ты был заместителем Президента клуба Протектор, сейчас  ты правая рука Руководителя спортивной команды  Форвард,   до недавнего  времени я считал что ты способен   думать и понимать последствия своих действий.
Сейчас  понимаю что Баламутом  тебя назвали не зря.....  Предлагаю  тебе  еще раз перечитать  тему  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15422.0  сделать  скриншот и поставить на рабочий стол.
Если ты думаешь,  что умышленно разжигая  рознь между сообществами, ты  способствуешь налаживанию  конструктивных  деловых отношений, развитию внедорожного движения, и что такое  поведение положительно влияет на репутацию Спортивной команды Форвард, то участники форума  и знающие   тебя люди  могут сделать вывод о твоих человеческих качествах.       
Дима. Я считаю, что чтобы небыло такого флуда, кто-то действительно должен взяться и сделать календарь. Или сообщить, что календаря не будет и все мероприятия прошлого года будут проводиться по мере возможности.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #143 : 11:23, 08.02.2013 »
Дима. Я считаю, что чтобы небыло такого флуда, кто-то действительно должен взяться и сделать календарь. Или сообщить, что календаря не будет и все мероприятия прошлого года будут проводиться по мере возможности.
Саша 13-го годовое собрание там все решим
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #144 : 11:45, 08.02.2013 »
может я чего не понимаю, но повторю вопрос:
Когда нибудь до тебя дойдет.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #145 : 12:10, 08.02.2013 »
Ничего все таки не понял.
Одни пытаются поддеть оппонента, вторые отвечают тем же, но при этом уходят в сторону от сути вопроса.
В чем проблема то все таки? В том, как был задан вопрос или в том, что он "неудобный" этот вопрос?

Invisible

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #146 : 12:12, 08.02.2013 »
Ну и не страшно, ни капельки.
Может Вы всетаки поясните стороннему человеку, что да как? Без Ваших каверзных приколов.
Джаз, вот ты мне объясни...
ты на форуме меньше месяца...
тебя ни кто не знает и я уверен ты ни кого тут толком не знаешь!
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО???
при таком интересе и вправду думается, что кому то так и хочется поднять скандал...

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #147 : 12:13, 08.02.2013 »
Джаз, проблема в том, что команда Форвард это бывшие члены клуба Протектор.  Теперь понятна суть?

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #148 : 12:21, 08.02.2013 »
А что вы на Баламута накинулись, аппнул я. И вот насочиняли уже 6 стр, а какого-либо ответа так и нет... Я, например, не уверен что буду участвовать в кубках, поэтому интересуют все вышеуказанные мероприятия. Ведь все же планируют летние отпуска и т.д. Никто же не давит, просто если уж сказали "на днях" то надо либо сделать, либо уточнить дату, а молчанка немного всех напрягает и Баламута тоже)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #149 : 12:34, 08.02.2013 »
А что вы на Баламута накинулись, аппнул я. И вот насочиняли уже 6 стр, а какого-либо ответа так и нет... Я, например, не уверен что буду участвовать в кубках, поэтому интересуют все вышеуказанные мероприятия. Ведь все же планируют летние отпуска и т.д. Никто же не давит, просто если уж сказали "на днях" то надо либо сделать, либо уточнить дату, а молчанка немного всех напрягает и Баламута тоже)
Ответ дали давно. 13 числа будет годовое собрание, на нем определимся с календарем.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика