Автор Тема: Календарь 2013 (флудотема)  (Прочитано 30138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #150 : 12:47, 08.02.2013 »
Как малые дети, разговор ниочем-что раньше времени бузить, я вот уверен что будут мероприятия классные и отличные...
давай те лучше не будем отвлекать тех людей которые это делают..а уж если кому то совсем в нетерпеж то 13 числа езжайте учавствовать в обсуждении..

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #151 : 13:18, 08.02.2013 »
будет календарь, не будет его. все ровно обо всех мероприятиях заранее сообщается, а о крупных и ежегодных можно в календаре 2012 года посмотреть. а какието экспедиции так о них те кто едут годами рассуждают
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #152 : 15:00, 08.02.2013 »
Предлагаю  тебе  еще раз перечитать  тему  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=15422.0  сделать  скриншот и поставить на рабочий стол.
прям все так и сделал. но что то не успокаивается душа поэта. толи звезды сложились не так. толи забаненый Соков, светящийся красеньким в теме про налаживание отношений. не знаю. но что то тут не так...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #153 : 16:16, 08.02.2013 »

клево. то есть замалчивание проблем, затирание их, это нормально? мне утром позвонил ДМетрий (Дима ничо что я так с твоим ником? Если что то не так, ты скажи, я извинюсь). Сказал что я оскорбил весь Протектор этой темой. ГДЕ????? В чем именно?????? В чем я не прав???? Ну а то что немного язвительный тон, так вон, неместный товарищ правильно сказал, я всегда таким был
Неправ ты в выражениях и тоне. Тон у тебя, уж прости, не язвительный, а хамский. Таким ты не был, не рассказывай мне сказок дедушки Андерсона. Какие проблемы замалчиваются? Отсутствие календаря? Так напиши свой, какие проблемы-то? Вроде монополии на календарь мы не присваивали. Какого МПХ его от нас-то требовать?
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #154 : 16:45, 08.02.2013 »
Неправ ты в выражениях и тоне. Тон у тебя, уж прости, не язвительный, а хамский. Таким ты не был, не рассказывай мне сказок дедушки Андерсона. Какие проблемы замалчиваются? Отсутствие календаря? Так напиши свой, какие проблемы-то? Вроде монополии на календарь мы не присваивали. Какого МПХ его от нас-то требовать?
Дим, вот тут уже ты не прав. В календарь КВС уже внесено мероприятие протектора "Майоффка", а в календаре его до сих пор нет. А как ты знаешь, КВС - это кубок Восточной Сибири и многие участники уже планируют поездки на назначенные числа, при чем из далека. А если Майоффка не планируется? Объяв то никаких нет. Вот народ и переживает.

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #155 : 16:51, 08.02.2013 »
Можно я здесь вопрос задам?
Не могу зарегистрироваться на сайте Форварда, может кто помочь?

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #156 : 16:52, 08.02.2013 »
 Я пробыла в клубе 8 лет. И за все это время, я не видела того, когда те люди которые ушли (Форвард), сделали ДЛЯ клуба по настоящему много полезного (наверное не то слово) и насколько они были увлечены жизнью мероприятий. Когда они просто не стали членами клуба Протектор, вы их облили чем могли. хотя делаем одно дело..
 
Я создавала тему во внутриклубных, чтобы раз и навсегда выяснить отношения между форвардом и протектором. Но вместо этого все клубники увлеклись и были заражены темой, «кто же  сливает внутриклубную информацию Форвардцам?» вместо того чтобы найти компромисс между сторонами, и  никогда не было всей этой ругани на форуме. А это видят все…

 
Чтобы сделать календарь не нужно никакое годовое собрание. Нужно взять кубковый календарь (он уже давно известный), создать тему и поставить ежегодные мероприятия Протектора. Кто хочет делать свои собственные мероприятия, пишет в теме – что и когда. От вас этого хотят совершенно посторонние люди! 
« Последнее редактирование: 16:59, 08.02.2013 от Katerin`Ka »

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #157 : 16:58, 08.02.2013 »
мдяя.... :mda: разговор слепого с глухим. как мне нравится привычка эээээ коренных жителей этого сайта читать между строк. а потом обвинять во всех страшных грехах. мне по большому счету пофиг уже на календарь, и что вы там с ним делаете, мне тоже пофиг. И где я в этой теме его требую? процитируйте пожалуйста.
едем дальше. оскорблял, вел себя по хамски. где? Диму задело как я его назвал. хм. ничего вроде криминального в опечатке не было. ну ладно, раз это его оскорбляет, извинился. протектор обидел? где?
вот мои цитаты, каким боком упоминающие клуб:
 
буйный какой то. берите ево к себе ( в протектор) у вас там как раз буйных маловато, глядишь и в вожаки вылезет...

что тут? ничего.

 
где грубо то? яж совет даю, по доброму....он вам хоть календарь с регламентом напишет...

вроде тоже ничиго криминального.

 

ой, да не ужели? календарики не забудьте сделать, с отметками о мероприятиях, хотя зачем они уже будут нужны в 2014 году...

ЗЫЖ а клевая идея с календариками? дарю!

вот. наверно то что все и имеют в виду. немного грубовато, да и календарь я тут требую. но тема то уже в курилке. флуд да и только. 

 
как к какому, к протектору канешна. стремись к звездам. заодно и регламент сочинишь этим ....звездам....

хм. ваще вас похвалил. вам бы понравилось если бы я написал: "тока в команде форвард настоящие джиперы, иди к нам, нечего тут делать" ? :mosking:
вроде все. или то что я хамил вьюноше (причем в ответ) вы на свой счет приняли?
Да не в этом дело. Где то в глубине души, некоторые из вас, понимают что я прав. Что прав Соков. Волк. Бегемот. Именно эта правота именно вас выставляет в некрасивом цвете (в каком именно говорить не буду, вдруг опять обидитесь). Пересмотрите спортивные разделы, клубную жизнь. Большинство ников либо синим, либо красным. Ниочем не говорит? Видимо говорит, раз в теме прием новых членов, Волка стыдливо заменили на клуб протектор. Танк, сам догадался или кто подсказал?

Если б все было замечательно, вы б так болезнено не выискавали происки врагов. А смеялись бы вместе со всеми.
Еслиб все было замечательно, люди бы не уходили.
Вы можете сколько угодно раз стирать сообщения, сносить темы. Можете меня забанить. Только от этого отношения не нормализуются. Даже можете и не мечтать.
Вроде все. спасибо за внимание.

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #158 : 17:01, 08.02.2013 »
Можно я здесь вопрос задам?
Не могу зарегистрироваться на сайте Форварда, может кто помочь?
в личке

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #159 : 17:02, 08.02.2013 »
вместо того чтобы найти компромисс между сторонами, и  никогда не было всей этой ругани на форуме.
А компромисс между чем и чем надо искать? Что мы делим?
Цитировать
Чтобы сделать календарь не нужно никакое годовое собрание. Нужно взять кубковый календарь (он уже давно известный), создать тему и поставить ежегодные мероприятия Протектора. Кто хочет делать свои собственные мероприятия, пишет в теме – что и когда. От вас этого хотят совершенно посторонние люди!
чтобы вставить туда мероприятия клуба, как раз и надо собраться и решить.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #160 : 17:04, 08.02.2013 »
Танк, сам догадался или кто подсказал?
А ээээ, это и не я сделал. Даже не знаю, что сказать. Даже и не знаю, кто.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #161 : 17:05, 08.02.2013 »
А компромисс между чем и чем надо искать? Что мы делим? чтобы вставить туда мероприятия клуба, как раз и надо собраться и решить.
да клево все. А вчем все таки ко мне предъява?

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #162 : 17:11, 08.02.2013 »
Катя, не говори за всех.
Баламут есть баломут. Какой бы он трижды заслуженный пенсионер орденоносец не был никто ему не давал права вы...ться тут. Хочет чтобы разбанили Сокова, так они помоему самоликвидировались сами. А вообще судя по всем его сообщениям, он хочет обратного.
Календарь нужно прикрутить, в чем проблема не понятно. Подгонять со стороны никого не нужно. Захарка ты тоже можешь это сделать тем более ты гл.судья, член клуба, модератор и т.д.. По датам вроде как определено уже.Чего не понятно? Не кубковые мероприятия добавятся по мере необходимости.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #163 : 17:14, 08.02.2013 »
Катя, не говори за всех.
Баламут есть баломут. Какой бы он трижды заслуженный пенсионер орденоносец не был никто ему не давал права вы...ться тут. Хочет чтобы разбанили Сокова, так они помоему самоликвидировались сами. А вообще судя по всем его сообщениям, он хочет обратного.
Календарь нужно прикрутить, в чем проблема не понятно. Подгонять со стороны никого не нужно. Захарка ты тоже можешь это сделать тем более ты гл.судья, член клуба, модератор и т.д.. По датам вроде как определено уже.Чего не понятно? Не кубковые мероприятия добавятся по мере необходимости.
Я бы сделал, но не в курсе, что будет, когда, кто отвечает за организацию. Как бы не охота потом остаться п...лом. А про свое мероприятие, в Нижнеудинске (Удинские Топи) я уже говорил, в разных темах, что оно будет при любом раскладе.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #164 : 17:17, 08.02.2013 »
Не ну как не в курсе, в самой теме же даты обозначались.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #165 : 17:20, 08.02.2013 »
Маефку проводит Протектор, Форвардтрофи - Форвард. Что нужны конкретные лица?
« Последнее редактирование: 18:04, 08.02.2013 от БаМовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #166 : 17:23, 08.02.2013 »
Ориентирофку Форвард.
Да ладно? А кто сказал???
Где? О дела...

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #167 : 17:28, 08.02.2013 »
Что то мне подсказывает, что не имеем мы отношение к "самому значимому"
Вот поэтому то, Денис, от Вас (от клуба) и требует народ конкретики...а видишь как получается, Вы сами не знаете что, кто, когда . . .
А требует народ этой конкретики, потому что привык к ней за несколько лет....привык к тому, что в январе то уж точно висел календарь с основными мероприятиями, датами и ответственными лицами . . .  А в этом году как то ...

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #168 : 17:31, 08.02.2013 »
Хочет чтобы разбанили Сокова, так они помоему самоликвидировались сами. А вообще судя по всем его сообщениям, он хочет обратного.
видишь как удобно. врать. факты подтасовывать. и вроде как все хорошо опять. надолго ли? но только извини, но хрен тебе это прокатит! Сокова забанили!!!! Возвращаться сюда? Да в гробу он это видел, захочет что то сказать, зайдет под моей учеткой!
А я Баламут, а в отличии от тебя не пи...бол. Запомни это!

Saderg

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #169 : 17:32, 08.02.2013 »
Маефку проводит Протектор, Ориентирофку Форвард. Что нужны конкретные лица?
Ну а как же. Отталкиваюсь от традиции. Вот для примера.

 
Январь
3-9 января - Новогодняя экспедиция в Баргузинскую долину
Февраль
19 февраля- Внедорожная игра «Освоение Сибири»(организаторы ГAЗозавр, Никонов Андрей)
Март
Начало-середина марта - экспедиция по льду Байкала (организатор Croco-driver)
19 марта - внедорожное ориентирование «Расколотка-2011» (организоторы Пух, Пушистый Я)
Апрель
2-3 апреля - 1 этап Кубка ИО по трофи-ориентированию в Братске (организатор Братский клуб "Таежник")
Май
7-8 мая - трофи-ориентирование «Майоффка 2011». этап Кубка ВС и ИО (организаторы Андрей, Пуля, IGOR)
21-22 мая - отмечаем ДР клуба «Нам 10 лет» и посвящение в члены клуба Протектор «Свежий замес-2011» (организаторы ГАЗозавр, Katerin`ka, Walker, AL_freed)
Июнь
11-12 июня - 1 этап Кубка ВС в Улан-Удэ "День Независимости" (организатор У-У клуб "Номад")
25-26 июня - 3 этап Кубка ИО г. Нижнеудинск ( организаторы Saderg, isv1000)
Июль
Начало июля - «Байкал экстрим трофи -2011» (организатор Андрей, Пуля)
3-10 июля - Шестой Всероссийский внедорожный фестиваль «Кодар-2011» (организатор Читинский клуб "Диверсант")
Август
Начало августа - трофи-экспедиция в Тофаларию (организатор IGOR, Saderg, isv1000)
Сентябрь
3-4 сентября - «Кочкодром-2011» (организаторы TAZman, SergeI, ВладимиR)
24-25 сентября - "Танк-трофи 2011". 2 этап Кубка ВС по трофи-ориентированию в Чите (организатор Читинский клуб "Диверсант")
Октябрь
8-9 октября - «Ориентироффка-2011». Финал Кубка ВС, Финал Кубка ИО (организаторы Андрей, Пуля, IGOR)
Ноябрь
Декабрь
Клубный НГ
По всем вопросам, касающиеся организации мероприятий, обращаться непосредственно к организаторам мероприятия.


Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #170 : 17:36, 08.02.2013 »
Ну а как же. Отталкиваюсь от традиции. Вот для примера.
Во!!!
Вот об этом то я и говорю выше. Спасибо, Саш.
Это то и хочет увидеть форумчанин. И не один . . .

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #171 : 17:38, 08.02.2013 »
Ориентирофку Форвард.
что то мне напомнило
…а потом, на развалинах древней часовни…
 — Простите, а часовню тоже я развалил? (с) Кавказская пленница


немножко переиначу: "А Олимпиаду тоже мы проводим?"

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #172 : 17:46, 08.02.2013 »
да клево все. А вчем все таки ко мне предъява?
У меня никаких предъяв. У народа за тон разговор. Некоторые, в т.ч. и я, считают, что правильно поднимается вопрос про календарь, но пока ничего ответить не можем на это.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #173 : 17:52, 08.02.2013 »
извините  :popcorn:
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #174 : 17:54, 08.02.2013 »
видишь как удобно. врать. факты подтасовывать. и вроде как все хорошо опять. надолго ли? но только извини, но хрен тебе это прокатит! Сокова забанили!!!! Возвращаться сюда? Да в гробу он это видел, захочет что то сказать, зайдет под моей учеткой!
А я Баламут, а в отличии от тебя не пи...бол. Запомни это!

Я не модератор и не вижу кого забанили. Читал только изречение о его прощании с форумом. Как то так.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика