Автор Тема: Кто это?  (Прочитано 13108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Кто это?
« Ответ #50 : 16:09, 27.06.2013 »
Вертолет в таких штурманских случаях лучше. :)


Там и камеры кажется есть. Тоже думать уже начал - ну так на уровне помечтать  :mosking:

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Кто это?
« Ответ #51 : 18:01, 27.06.2013 »
в принципе барахолка устраивает, даже голосовали за это!!! Но какого фига тему сносить в курилку если я хочу, что-то купить в барахолке и хочу сделать это максимально дешево и жду предложений ??? или барахолка только для ПРОДАМ ???


p.s.  чё к чему печенье к чаю

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Re: Кто это?
« Ответ #52 : 18:41, 27.06.2013 »
Сам пишу редко, читаю чаще, и лично мне не нравится система кнута, как то очень уж строго и правильно, небольшой флуд не принесет вреда форуму!! а предаст более живое общение.
Поддерживаю данное высказывание.
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кто это?
« Ответ #53 : 20:01, 27.06.2013 »
Вас тут почитаешь, обиженных и униженных, аж на лысой голове остатки волос дыбом встают.....от того как Вас гнобят....
Вы простого прочитать не можете (правил) и их соблюдать, а модерам приходится читаь эту ху...ту что вы пишите в ЛЮБОЙ ТЕМЕ лишь бы млять сказать что то....
то у Вас колеса такие стояли, то цвет красивый, то у вас есть такая резина...но только на 16, когда человек русским языком написал что надо 15....и т.д.
То начинаете в личку свою правоту доказывать. Мое мнение если Вам охота попи....деть обо всем и в то же время не о чем....добро пожаловать на "дром-помойку", там таких любителей кучами...
Чтож вы злой то такой?! Своих форумчан любить надо, а не кнутом.Вы хотите в Барахолке оставить"Куплю слона за рупь" и "Продам слона за рупь"? Если вас все раздражают может уволиться из модеров и в "Народное хозяйство". Мне кажетс модер должен пресекать только злостные нарушения, а в остальном направлять и подправлять ,а может гдето и подсказывать. Барахолка тем и ценна, что можно купить или продать чтото в строго определенных рамках, но и попутно прикупить еще что нибудь, узнать что нибудь, посоветоваться, предложить обмен и куча разных вариантов общения. Я только за барахолку (разумеется без излишнего флуда), а доска объявлений больше похожа на "Из рук в руки". И вообще, читаю форум давно, пишусь недавно,  чувствую форум мой по духу, по теме, но...  последнее время напрягают две вещи: склоки и нетерпимость. Давайте будем терпимее друг к другу. Модерам - вы в ответе за тех, кого приручили приучили к форуму :bear: Без обид,если кого задел. 

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #54 : 21:23, 27.06.2013 »
Чтож вы злой то такой?! Своих форумчан любить надо, а не кнутом.Вы хотите в Барахолке оставить"Куплю слона за рупь" и "Продам слона за рупь"? Если вас все раздражают может уволиться из модеров и в "Народное хозяйство". Мне кажетс модер должен пресекать только злостные нарушения, а в остальном направлять и подправлять ,а может гдето и подсказывать. Барахолка тем и ценна, что можно купить или продать чтото в строго определенных рамках, но и попутно прикупить еще что нибудь, узнать что нибудь, посоветоваться, предложить обмен и куча разных вариантов общения. Я только за барахолку (разумеется без излишнего флуда), а доска объявлений больше похожа на "Из рук в руки". И вообще, читаю форум давно, пишусь недавно,  чувствую форум мой по духу, по теме, но...  последнее время напрягают две вещи: склоки и нетерпимость. Давайте будем терпимее друг к другу. Модерам - вы в ответе за тех, кого приручили приучили к форуму :bear: Без обид,если кого задел.
Мы меня знаете лично что бы говорить о том что я злой???? Спросите у тех, кто меня знает лично, какой я.
Что бы уволиться...надо как минимум туда устроиться, получать з/п и т.д.....у нас этого нет!
Я ни одного не наказал, за первое нарушение...если оно 2-3 и далее...то тут да наказываю.
Вы почитайте все мои "учения" сколько можно заставлять людей соблюдать правила...причем пункт 14, 18,19?????? Уже устал повторять как "попугай"
И еще модеры никого не приучали..Вы сами сюда пришли, и будьте добры соблюдать правила.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Кто это?
« Ответ #55 : 21:41, 27.06.2013 »
Чтож вы злой то такой?! Своих форумчан любить надо, а не кнутом.Вы хотите в Барахолке оставить"Куплю слона за рупь" и "Продам слона за рупь"? Если вас все раздражают может уволиться из модеров и в "Народное хозяйство". Мне кажетс модер должен пресекать только злостные нарушения, а в остальном направлять и подправлять ,а может гдето и подсказывать. Барахолка тем и ценна, что можно купить или продать чтото в строго определенных рамках, но и попутно прикупить еще что нибудь, узнать что нибудь, посоветоваться, предложить обмен и куча разных вариантов общения. Я только за барахолку (разумеется без излишнего флуда), а доска объявлений больше похожа на "Из рук в руки". И вообще, читаю форум давно, пишусь недавно,  чувствую форум мой по духу, по теме, но...  последнее время напрягают две вещи: склоки и нетерпимость. Давайте будем терпимее друг к другу. Модерам - вы в ответе за тех, кого приручили приучили к форуму :bear: Без обид,если кого задел.
+ 100500 может ввести на форуме голосовалку. в которой будут голосовать не клубни а членфы форума. и решать вопрос о бане именно мода. а то как то не демократия нихрена. получается недовольных колхозников много а уважаемый Инвизибл всегда прав цитируя пункты правил и трактуя их так как ему ночью приснилось. ДОлОй комунизм из народных ммсс масс я за демократию а ты против нас.

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #56 : 21:50, 27.06.2013 »
+ 100500 может ввести на форуме голосовалку. в которой будут голосовать не клубни а членфы форума. и решать вопрос о бане именно мода. а то как то не демократия нихрена. получается недовольных колхозников много а уважаемый Инвизибл всегда прав цитируя пункты правил и трактуя их так как ему ночью приснилось. ДОлОй комунизм из народных ммсс масс я за демократию а ты против нас.
Вот что толку, что я вам объяснял в вашей любимой теме-плаче о пилах, про данный форум, и как тут что...
И еще вы далеко не члены форума....а пользователи на данном форуме.
Вы радуйтесь что я сейчас добрый..а то сочту за наезд на модера....
Мы с вами на ты????

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #57 : 21:52, 27.06.2013 »
Одно заметил...в данной теме отметелись с нытьем что ему ущемляют права...только те, кто был замечен в нарушителях....
Вам самим то не позорно ныть, что вас заставили правила соблюдать?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кто это?
« Ответ #58 : 22:17, 27.06.2013 »
Мля, нада "репутацию" восстанавливать...
Я бы Пашке плюсик засандолил. За терпение %)

 :popcorn:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Кто это?
« Ответ #59 : 22:18, 27.06.2013 »
 :sarcastic_hand: так было, так есть и так будет всегда

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Кто это?
« Ответ #60 : 22:21, 27.06.2013 »
я думаю тут ни кто не ноет. люди высказывают свою точку зрения в КУРИЛКЕ жЕшЬ !!!

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #61 : 22:21, 27.06.2013 »
Мля, нада "репутацию" восстанавливать...
Я бы Пашке плюсик засандолил. За терпение %)

 :popcorn:
Дядя Вова, и после этого говорят что я злой....

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #62 : 22:24, 27.06.2013 »
я думаю тут ни кто не ноет. люди высказывают свою точку зрения в КУРИЛКЕ жЕшЬ !!!
Высказывать свою точку это далеко не ныть, что его НАКАЗАЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #63 : 22:24, 27.06.2013 »
:sarcastic_hand: так было, так есть и так будет всегда
ппц ппц

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Кто это?
« Ответ #64 : 22:26, 27.06.2013 »
ну а чо, модер деюро козел всегда

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кто это?
« Ответ #65 : 22:26, 27.06.2013 »
Дядя Вова, и после этого говорят что я злой....
Так ить... и ты... говоришь, что лысый! :)
Врёёёёшь! Есть еще... волосики :secret:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #66 : 22:28, 27.06.2013 »
Так ить... и ты... говоришь, что лысый! :)
Врёёёёшь! Есть еще... волосики :secret:
Ты меня давно не видел, дядя Вова.......

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #67 : 22:29, 27.06.2013 »
ну а чо, модер деюро козел всегда
Конечно, а все остальные д`артаньяны, или как их там мушкетеры...!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Кто это?
« Ответ #68 : 22:29, 27.06.2013 »

Ага :) нужно проводить психолого - психиатрическую экспертизу   :sarcastic_hand:

пользователей или модераторов?
 
 
 
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кто это?
« Ответ #69 : 22:29, 27.06.2013 »
Довели, мля  :ireful1:
савсем облысел
Щас  "бегемотик" GMT-900

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #70 : 22:33, 27.06.2013 »

пользователей или модераторов?
Я вообще предлогаю, польвователям сначало сдавать экзамен по правилам...а потом уже только регить на форуме....

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кто это?
« Ответ #71 : 22:34, 27.06.2013 »
Паша! Ты того... держись! Ты нам нужен ишо! :slavik:

 :popcorn:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Invisible

  • Гость
Re: Кто это?
« Ответ #72 : 22:37, 27.06.2013 »
Паша! Ты того... держись! Ты нам нужен ишо! :slavik:

 :popcorn:
дядя Вова, меня этой выдуманой проблемой не сломить....это так на пару дней...
 
З.Ы. А че, каво, куда едем, я готов.....

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Кто это?
« Ответ #73 : 23:20, 27.06.2013 »
мне пишите 673209@mail.ru
Дельный ответ. Самый дельный. На этом и закончим!
みんな嘘をつく!

 

Яндекс.Метрика