Автор Тема: Чуйский тракт  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Чуйский тракт
« : 13:02, 25.07.2013 »
Кто ездил по Чуйскому тракту,  от начала до конца ?


http://www.vtourisme.com/images/stories/my08/image041.gif


рельеф:


 [size=78%]http://www.vtourisme.com/images/stories/my12/image048.jpg[/size]
« Последнее редактирование: 13:27, 25.07.2013 от Cerebripetal »

Паха

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #1 : 13:57, 25.07.2013 »
Извиняюсь за тупость. Откуда название !Чуйский тракт! Я лишь знаю подобные названия - долина ЧУ в Казахстане и Мамско-Чуйский тракт!

Андрей

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #2 : 13:59, 25.07.2013 »
Извиняюсь за тупость. Откуда название !Чуйский тракт! Я лишь знаю подобные названия - долина ЧУ в Казахстане и Мамско-Чуйский тракт!
Река Чуя на Алтае.

Андрей

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #3 : 14:00, 25.07.2013 »
Кто ездил по Чуйскому тракту,  от начала до конца ?


http://www.vtourisme.com/images/stories/my08/image041.gif


рельеф:


 [size=78%]http://www.vtourisme.com/images/stories/my12/image048.jpg[/size]
Спрашивай, что тебя интересует. Был там 2 раза.


Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Re: Чуйский тракт
« Ответ #4 : 14:02, 25.07.2013 »
Еду завтра на Родину... Карабинка (мое село в 2-х км от него). Зять все зовет проехать до Бельтира... Дорога вроде там пузотерошная (до Ташанты) на Дроме было много отзывов по поездкам. Самые опасные это перевалы- спуски и подъемы.. чреваты перегревом двигателя и тормозов. Еслинайду ссылку на отзыв что мне отправляла сестра-напишу.. а в общем даже до Телецкого озера ("маленький Байкал" не менее славен легендами) проехать и побывать на его водопадах уже красота! но цены стоит отметить аля-куршавель :) и прибывание в некоторых местах тока с разрешения, которое получают в Горно-Алтайске (точно не скажу, но слыхивал).

Паха

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #5 : 14:07, 25.07.2013 »
Река Чуя на Алтае.
Понял, в иркутской обл. тож есть река ЧУЯ (Горная-Чуя), но дорог там нет, только подъезды в некоторых местах, дикие в общем места!

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Чуйский тракт
« Ответ #6 : 14:25, 25.07.2013 »
Спрашивай, что тебя интересует. Был там 2 раза.


Искренне - интересует всё, так как заворожён природой, реками, озёрами Алтая, очень сильно хочу туда попасть, но кроме как о вертолёте ни от кого другого не слышал, я же хочу не проехать по дороге,  а заехать в Тофоларию, а так же в Тыву в самые красивые безлюдные места где нет пластиковых бутылок и консервных банок (утрирую), но всё же - если ни о чем не мечтать и ни к чему не стремиться тогда мне лично кажется жизнь может потерять всякий смсл...........так как деревья посажены и уже вырасли, сыновья выросли, дом не построил, но трижды начинал и бросал ( больше не буду) вот что ещё остаётся....

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Чуйский тракт
« Ответ #7 : 14:28, 25.07.2013 »
Еду завтра на Родину... Карабинка (мое село в 2-х км от него). Зять все зовет проехать до Бельтира... Дорога вроде там пузотерошная (до Ташанты) на Дроме было много отзывов по поездкам. Самые опасные это перевалы- спуски и подъемы.. чреваты перегревом двигателя и тормозов. Еслинайду ссылку на отзыв что мне отправляла сестра-напишу.. а в общем даже до Телецкого озера ("маленький Байкал" не менее славен легендами) проехать и побывать на его водопадах уже красота! но цены стоит отметить аля-куршавель :) и прибывание в некоторых местах тока с разрешения, которое получают в Горно-Алтайске (точно не скажу, но слыхивал).
Вот есть же единомышленники даже в Алтайском крае в селе, а мы что ж  :wacko2:

Андрей

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #8 : 15:11, 25.07.2013 »

Искренне - интересует всё, так как заворожён природой, реками, озёрами Алтая, очень сильно хочу туда попасть, но кроме как о вертолёте ни от кого другого не слышал, я же хочу не проехать по дороге,  а заехать в Тофоларию, а так же в Тыву в самые красивые безлюдные места где нет пластиковых бутылок и консервных банок (утрирую), но всё же - если ни о чем не мечтать и ни к чему не стремиться тогда мне лично кажется жизнь может потерять всякий смсл...........так как деревья посажены и уже вырасли, сыновья выросли, дом не построил, но трижды начинал и бросал ( больше не буду) вот что ещё остаётся....
Звони , 950-656

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Чуйский тракт
« Ответ #9 : 17:39, 25.07.2013 »
заехать в Тофоларию, а так же в Тыву в самые красивые безлюдные места где нет пластиковых бутылок и консервных банок
Это надо очень далеко заехать, потому что в местах пребывания человека мусора еще больше, т.к. вывозить его проблематично, да и некому.
Вот с Тофаларии к примеру


Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Saderg

  • Гость
Re: Чуйский тракт
« Ответ #10 : 19:25, 25.07.2013 »
Это надо очень далеко заехать, потому что в местах пребывания человека мусора еще больше, т.к. вывозить его проблематично, да и некому.
Вот с Тофаларии к примеру
Ну это Леха не мусор :mosking:  Только оставь его без пригляду, сразу окажется на базе вторчермета.
« Последнее редактирование: 11:47, 26.07.2013 от isv1000 »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Чуйский тракт
« Ответ #11 : 22:52, 25.07.2013 »

Ну это Леха не мусор :mosking:  Только оставь его без пригляду, сразу окажется на базе вторчермета.
Ну там помимо металла - резина, целофан, дерево, горы пищевых отходов и тп.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика