Автор Тема: Мысли по поводу КИО  (Прочитано 99082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invisible

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #225 : 22:12, 20.08.2013 »
И так народ.....
Или обсуждаем именно КИО, как быть, что делать, как считать очки, где ставить трассы, что принимать в зачет и т.д....
Или тему буду закрывать... может еще обсудим в ней кто как стирает после гонки вещи? :) ))))

Мерзкий старикашка

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #226 : 22:17, 20.08.2013 »
Ваще меня умиляет эта тема каждый год.
Когда в конце года начинается обсуждение регламента на следующий сезон, все в рот ... набирают. Обсуждают единицы. Но после первой же гонки, кто-то крикнул из ветвей и ... понеслось ...
Особенно раздражают советы\упреки тех, кто сам никогда не участвует.


Рекомендую всем, прежде чем критикнуть, перечитать прошлогоднюю тему о регламенте и процитировать от туда свои конструктивные предложения.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #227 : 22:20, 20.08.2013 »
Когда и где будет обсуждаться регламент, очень хочу по участвовать.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #228 : 22:23, 20.08.2013 »
Ваще меня умиляет эта тема каждый год.
Меня умиляют реальные джиперы, которые каждый год делят непонятно что у регламента, а потом в конце года все на клавиатурных джиперов сложить готовы.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #229 : 22:29, 20.08.2013 »
процитируй где мы что делим и потом складываем? просто пытаемся понять что нехватает РЕАЛЬНО участвующим людям. как ДОРАБОТАТЬ несогласования. но почемуто каждый раз голоса как ты сказал "реальных джиперов" заглушается грохотом клавиатуры виртуальных.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #230 : 22:33, 20.08.2013 »
про стандарт высказалась, уйду в класс выше и по нему выскажусь, а сейчас извиняюсь сказать не чего, опыта нет.

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #231 : 22:33, 20.08.2013 »
Для тех кто считает, что регламент пишеться под себя конкретным человеком скажу- регламент выводиться исходя из мнений 6 клубов.

По теме КИО- а может задуматься почему во времена, когда не было кубков народ ездил больше?
Просто было не так страшно- щас страшно попасть новичку на этап кубка, а раньше это была просто веселая покатушка.

Еще предлагаю задуматься о межклубном зачете. Это тоже стимул доя выездов и стимулирования своих спортсменов

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #232 : 22:36, 20.08.2013 »


Еще предлагаю задуматься о межклубном зачете. Это тоже стимул доя выездов и стимулирования своих спортсменов



 :bear:

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #233 : 22:36, 20.08.2013 »
мое мнение. ну никак пока на кубок не тянет. во всех классах интриги нет. между собой призовые места делят одни и те же экипажи. ну нет пока им конкуренции в области. массовость только в стандарте. для многих нет просто не стимула начинать участвовать, т.к. планка держится на уровне спортивного мероприятия.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #234 : 22:36, 20.08.2013 »
процитируй где мы что делим и потом складываем? просто пытаемся понять что нехватает РЕАЛЬНО участвующим людям. как ДОРАБОТАТЬ несогласования. но почемуто каждый раз голоса как ты сказал "реальных джиперов" заглушается грохотом клавиатуры виртуальных.
Я еще раз повторяю, что решения принимаются ограниченным кругом лиц, мы все их прекрасно знаем. Если есть претензии со стороны участников - следовательно есть повод задуматься, чтобы не повторять ошибок в будущем. В прошлом годе были некие сосисочники, которые похоронили КВС, сейчас клавиатурные джиперы похоронили КИО. Я тебе конкретный вопрос задам: что конкретно протолкнули интернет массы, что привело к текущему состоянию КИО?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #235 : 22:38, 20.08.2013 »
мое мнение. ну никак пока на кубок не тянет. во всех классах интриги нет. между собой призовые места делят одни и те же экипажи. ну нет пока им конкуренции в области. массовость только в стандарте. для многих нет просто не стимула начинать участвовать, т.к. планка держится на уровне спортивного мероприятия.
А вот это, не правильное мнение! так ради интереса по лазь по сайту посмотри результаты с разных соревок мнение изменится!

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #236 : 22:41, 20.08.2013 »
А вот это, не правильное мнение! так ради интереса по лазь по сайту посмотри результаты с разных соревок мнение изменится!
А что разве Вася из Тайшета или Ваня из Зимы приехал и всех порвал. Да не знакомые все лица)) Я не хочу этим обижать победителей

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #237 : 22:44, 20.08.2013 »
А что разве Вася из Тайшета или Ваня из Зимы приехал и всех порвал. Да не знакомые все лица)) Я не хочу этим обижать победителей
Вот упертый человек, говорю залесь посмотри, сравни данные и ты убедишься, что далеко не везде одни и те-же победители.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #238 : 22:44, 20.08.2013 »
По теме КИО- а может задуматься почему во времена, когда не было кубков народ ездил больше?
Просто было не так страшно- щас страшно попасть новичку на этап кубка, а раньше это была просто веселая покатушка.
Я тебе про это уже писал. Часть сделать спортивной, часть - увеселительной. Ну или для части народа - спортивной, для части - увеселительной. И расширять соревнования, бюджет и доход за счет овощей, батонов и стандарта, тогда и спорт будет двигаться и жить.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #239 : 22:47, 20.08.2013 »
Я тебе про это уже писал. Часть сделать спортивной, часть - увеселительной. Ну или для части народа - спортивной, для части - увеселительной. И расширять соревнования, бюджет и доход за счет овощей, батонов и стандарта, тогда и спорт будет двигаться и жить.
Это как ты применишь к кубку?
К какойто гонке возможно да, а к кубку?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #240 : 22:49, 20.08.2013 »
Это как ты применишь к кубку?
К какойто гонке возможно да, а к кубку?
Это я к той мысли, когда кубок сделать единой мегагонкой.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #241 : 22:54, 20.08.2013 »
Это я к той мысли, когда кубок сделать единой мегагонкой.
Ну это будет просто мегагонка
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #242 : 22:57, 20.08.2013 »
Ну это будет просто мегагонка
Почему? Есть же кубок дворовых команд по футболу. Сначала они играют по районам, потом города, потом область.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #243 : 23:03, 20.08.2013 »
Это я к той мысли, когда кубок сделать единой мегагонкой.

с обеда уехал на работу- и целый день в голове крутил эту тему!! Единая СуперМегаГонка -это круто.. и зачетно, соберутся все действующие спорцмены..заруба должна быть некислая..Короче я за это голосую!!!

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #244 : 23:07, 20.08.2013 »
А Братск- Нижне УдинскНижнеудинск- Майоффка- Форвард трофи сделать квалифиционными гонками, по прошествию их, участники выстраиваются на стартовой поляне и стартуют с небольшим приимуществом!!!
« Последнее редактирование: 23:11, 20.08.2013 от isv1000 »

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #245 : 23:12, 20.08.2013 »
Для тех кто считает, что регламент пишеться под себя конкретным человеком скажу- регламент выводиться исходя из мнений 6 клубов.

...
Ты же знаешь, что это неправда!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #246 : 23:13, 20.08.2013 »
У стандарта нет практически водных точек.
Юль очень сильно не соглашусь, что у стандарта нету водных точек!!! На ФТ были и не одна!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #247 : 23:13, 20.08.2013 »
А как быть тем, кто по определённым обстоятельствам (заболел, жена рожает и т.д.) не может именно в день СУПЕРМЕГАГОНКИ приехать. Однако он ездил на все гонки года и занимал неплохие места. Этот экипаж просто тупо пролетает? Это не совсем правильно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #248 : 23:15, 20.08.2013 »
ты меня хоть убей по классу стандарт, надо реально менять требования.31 резина на все авто, это гон.
ну была система  которую в свое время предложили хорошие товарищи- мож и я был среди них  :)
я про " штатный размер + 1" и табличку которую за почти пару лет - довели почти до соверщенства.
был тогда против возврата к 31" -но большинство решило так

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #249 : 23:15, 20.08.2013 »
А интересно, во всех кубках такой срач или только у нас? Если в других местах нет такого- возьмите лучшее и не изобретайте велосипед.
Почему то всегда обострение приходит после подсчета очков, и полное молчание при принятии решений???

 

Яндекс.Метрика