Автор Тема: Нужен карбюраторщик.  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Нужен карбюраторщик.
« : 16:20, 22.08.2013 »
Други срочно нужен грамотный корбюраторщик, который и корб почистит и репитнет, и зажигание выставит и клапана репетнет по заводскому стандарту.
Оговорюсь - Красноярскую не предлагать. Сильно возмущен последним визитом к ним - во первых цена, во вторых расход стал порядке 23 - 25 литров на сотню по трассе и тяги нет, машина больше 100 не идет по определению + стреляет.
ДВС 410, корб 151 К.


Если есть у кого знакомые частники которые делают корбы качественно - можно даже частники на дому кто принимает.

Оффлайн ДЕН_ис

  • Сообщений: 10
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #1 : 16:29, 22.08.2013 »
89086639008- Андрей . только не знаю как по отрепетировать возмётся или нетю

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #2 : 16:35, 22.08.2013 »
89086639008- Андрей . только не знаю как по отрепетировать возмётся или нетю


Спасибо!. - Только чего - то трубку не берет.  :'(

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #3 : 16:38, 22.08.2013 »
на доватора сервис за уаз-центром

Оффлайн ДЕН_ис

  • Сообщений: 10
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #4 : 16:43, 22.08.2013 »

Спасибо!. - Только чего - то трубку не берет.  :'(
                                                                                                                                                                             Занят может быть.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #5 : 17:10, 22.08.2013 »
на доватора сервис за уаз-центром


Там контора или частник, как качество, примерная цена, сам ездил или только по наслышке знаешь ?

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #6 : 22:03, 22.08.2013 »

Там контора или частник, как качество, примерная цена, сам ездил или только по наслышке знаешь ?
контора, сам езжу раз в год, на профилактику, называется диагностика цена 760, это мне со скидкой, как постоянному клиенту, в этом году не ездил! там мужичок седоволосый, худенький такой, как зовут не знаю, лучше к нему!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #7 : 00:17, 23.08.2013 »
В АрсАвто хороший карбюраторщик был.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #8 : 13:43, 23.08.2013 »
контора, сам езжу раз в год, на профилактику, называется диагностика цена 760, это мне со скидкой, как постоянному клиенту, в этом году не ездил! там мужичок седоволосый, худенький такой, как зовут не знаю, лучше к нему!


не могу понять, а где на Генерала Доваторов УАЗ ЦЕНТР. Чет туплю. Если есть то точный адрес конторки.  :)

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #9 : 13:53, 23.08.2013 »

не могу понять, а где на Генерала Доваторов УАЗ ЦЕНТР. Чет туплю. Если есть то точный адрес конторки.  :)
Генерала Доватора 23а. На эту улицу попадешь, мимо автоцентра не проедешь, он возле дороги.
Redmax34, видимо, имеет в виду СТО "Жилкино". СТО находится за автоцентром, во дворах, проезд между домами 23а и 19а. Если не найдешь, там подскажут. Когда нива была, ремонтировались там несколько раз.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #10 : 15:05, 23.08.2013 »
Други срочно нужен грамотный корбюраторщик, который и корб почистит и репитнет, и зажигание выставит и клапана репетнет по заводскому стандарту.
Оговорюсь - Красноярскую не предлагать. Сильно возмущен последним визитом к ним - во первых цена, во вторых расход стал порядке 23 - 25 литров на сотню по трассе и тяги нет, машина больше 100 не идет по определению + стреляет.
ДВС 410, корб 151 К.


Если есть у кого знакомые частники которые делают корбы качественно - можно даже частники на дому кто принимает.




Блин, чегой-то они испортились??? Хотя я крайний раз был там 2 года назад.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #11 : 15:26, 23.08.2013 »



Блин, чегой-то они испортились??? Хотя я крайний раз был там 2 года назад.


Так вот 2 года назад там  было все нормально, сам ездил к ним раз в пол года. С прошлого раза заметил ухудщения, в этот раз уже вообще вызвало отвращение. Больше туда не ногой.


Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #12 : 18:09, 23.08.2013 »
Не знаю,там армяшка мне сделал с гарантией,я остался доволен,разок приезжал проверить зажигание а так машин просто ожил!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Нужен карбюраторщик.
« Ответ #13 : 18:59, 23.08.2013 »
Генерала Доватора 23а. На эту улицу попадешь, мимо автоцентра не проедешь, он возле дороги.
Redmax34, видимо, имеет в виду СТО "Жилкино". СТО находится за автоцентром, во дворах, проезд между домами 23а и 19а. Если не найдешь, там подскажут. Когда нива была, ремонтировались там несколько раз.
Плюсану! Заезжал на ремонт не раз туда когда были машины с карбюратором, всегда оставался очень доволен!!!
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

 

Яндекс.Метрика