Автор Тема: Обочечники  (Прочитано 14392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Обочечники
« Ответ #75 : 15:45, 28.05.2014 »
Да отлично я сдал! себя быдлом не считаю и не мешаю людям (мало-ли, может им правда нужно быстрее чем мне) да и по обочине не лезу без крайней необходимости!!!
ПС. переход на личности при общении в интернете это признак дурного тона и плохого воспитания!
ПСС. за сим диалог с вами считаю исчерпанным.
я разве переходил на личности?
кроме диалога ничего не было...

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Обочечники
« Ответ #76 : 16:03, 28.05.2014 »
А я вот тоже стараюсь только по крайней правой ехать, ну не хочу я на себя функции ГИБДД брать, типа я еду по правилам, пошли все на йух, потому как и сам нифига не белый и пушистый, бывает нарушаю.
А кто здесь у нас с нимбом, ткните пальцем.
Может человек и правда опаздывает? А если нет, то не мне его судить, по крайней мере в данной ситуации.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Обочечники
« Ответ #77 : 16:14, 28.05.2014 »
А я вот тоже стараюсь только по крайней правой ехать, ну не хочу я на себя функции ГИБДД брать, типа я еду по правилам, пошли все на йух, потому как и сам нифига не белый и пушистый, бывает нарушаю.
А кто здесь у нас с нимбом, ткните пальцем.
Может человек и правда опаздывает? А если нет, то не мне его судить, по крайней мере в данной ситуации.
Дело личное, я например нарушения со совей стороны не вижу...если буду ехать по левой...мне это правилами не запрещено. (я все о любимой Кайской горе)

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Re: Обочечники
« Ответ #78 : 16:23, 28.05.2014 »
Помоему тема ушла немного не туда, изначальна речь шла о том что по обочине обгоняют а потом вклиниваются. Обочины у нас в основном гравийные и летом бывет так, что окна открыть нет возможности из-за пролетающих по обочине (пыль столбом).
Что косается обгоняющих по встречке и вклинивающихся в поток, считаю что нужно пропускать однозначно т.к. последствия могут быть очень печальными, в том числе и для того кто не хочет этого делать.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Обочечники
« Ответ #79 : 16:28, 28.05.2014 »
Да че вы спорите - давите всех, и дело с концом :sarcastic_hand:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Обочечники
« Ответ #80 : 16:30, 28.05.2014 »
Да че вы спорите - давите всех, и дело с концом :sarcastic_hand:
ага типа
"купил себе К-700 и не жалею!
НИ КОГО НЕ ЖАЛЕЮ!"

 

Яндекс.Метрика