Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #175 : 23:54, 08.10.2013 »
новый класс для недовольных!!!

Повеселил :) Но там постройка нормального аппарата, как оказалось, тоже стоит совсем не игрушечных денег :) И простор для тюнинга огромнейший :)
Но тогда уж интереснее:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #176 : 00:02, 09.10.2013 »
Вопрос к другим участникам нынешнего стандарта (а у большинства одна машина на повседневку) - кто готов к водичке?
закроют 31, пойду по водичке, благо лебедя уже прикупил!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #177 : 00:23, 09.10.2013 »
Поднимите руку кто за последние 5 лет перешел со стандарта в класс Спорт или Экстрим!!! просто для себя , для статистики,....
:pleasantry:

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #178 : 00:25, 09.10.2013 »
:pleasantry:

я тебя посчитал!!! :sarcastic_hand:

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #179 : 00:34, 09.10.2013 »
я тебя посчитал!!! :sarcastic_hand:
Кстате на ниве ездил  %)

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #180 : 00:42, 09.10.2013 »
А воще пофиг на регламент!! Когда следующая гонка???? %)

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #181 : 00:45, 09.10.2013 »
Эк загнул то, смотри, ща яйки то с томатами полетят :))))
В тебя первее  %)


SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #182 : 00:48, 09.10.2013 »
Имхо - если хотите голосовалку, то не делайте ее форумной, тут много умников, которые все знают, но не катаются
Возьмите протокол например КИО ( если речь про этот регламент) и опросите именно тех, кто там значиться в стандарте, можно даже обзвонить. Вот эти люди пускай и решают свою судьбу

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #183 : 00:53, 09.10.2013 »
Имхо - если хотите голосовалку, то не делайте ее форумной, тут много умников, которые все знают, но не катаются
Возьмите протокол например КИО ( если речь про этот регламент) и опросите именно тех, кто там значиться в стандарте, можно даже обзвонить. Вот эти люди пускай и решают свою судьбу

А я считаю что в стандарте и туризме есть спортсмены и массовка, причем массовки больше, поэтому общего мнения не будет, и одним одеялом не укроются..давайте реально на вещи смотреть по спортивному...

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #184 : 00:55, 09.10.2013 »
Туда где грязи много!

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #185 : 00:56, 09.10.2013 »
А я считаю что в стандарте и туризме есть спортсмены и массовка, причем массовки больше, поэтому общего мнения не будет, и одним одеялом не укроются..давайте реально на вещи смотреть по спортивному...
А зачем общее? Голосование да и все

Я например по прошлому году помню так- голосовали клубами - по колесам в стандарте получилось: 5 голосов за 31, 1 за стандарт +1

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #186 : 00:57, 09.10.2013 »

Макс, чо попкорна обожрался запиваешь? :)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #187 : 00:59, 09.10.2013 »
В тебя первее  %)
Вам лично я вроде ничего не говорил, и желания такого не имею, ибо мнение есть, некоторыми сторонними лицами подтверждено, этого хватило...
Так что увольте, право, от вашего внимания.
тел. 89О251О792пять

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #188 : 01:01, 09.10.2013 »
На ночь вредно кофе пить!!!

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #189 : 01:01, 09.10.2013 »
Вам лично я вроде ничего не говорил, и желания такого не имею, ибо мнение есть, некоторыми сторонними лицами подтверждено, этого хватило...
Так что увольте, право, от вашего внимания.
Чоето? Чо сразу увольте? Нормальный тролинг  %)

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #190 : 01:02, 09.10.2013 »
На ночь вредно кофе пить!!!
Да да, я спать

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #191 : 01:03, 09.10.2013 »
А зачем общее? Голосование да и все

Я например по прошлому году помню так- голосовали клубами - по колесам в стандарте получилось: 5 голосов за 31, 1 за стандарт +1
тогда поименное голосование, а то наголосуют клаво-джипы!!!

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #192 : 01:06, 09.10.2013 »
тогда поименное голосование, а то наголосуют клаво-джипы!!!
Так я про такое и говорю- реальные экипажи из протоколов
А хош отделить массовку - возьми например пятерку сильнейших как вариант

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #193 : 01:11, 09.10.2013 »
тогда поименное голосование, а то наголосуют клаво-джипы!!!
Да ладно тебе, некоторые клаво-джипы тоже с реальным соображением. Просто потом проверить голоса и прикинуть по адекватности и засвеченности голосующего на форуме. Это будет правильнее и справедливее, ибо откуда приток в стандарт??? Праааавильно, из клаводжипов в том числе :)
 Причём себя ни в коем случае не имею ввиду, я уже определился, что соревнования не по мне :( Во всяком случае на данном этапе жизни :(
тел. 89О251О792пять

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #194 : 01:12, 09.10.2013 »
Так я про такое и говорю- реальные экипажи из протоколов
А хош отделить массовку - возьми например пятерку сильнейших как вариант

 :rtfm: дело говоришь.. пусть сами участники стандарта решают!!!!

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #195 : 01:16, 09.10.2013 »
Да ладно тебе, некоторые клаво-джипы тоже с реальным соображением. Просто потом проверить голоса и прикинуть по адекватности и засвеченности голосующего на форуме. Это будет правильнее и справедливее, ибо откуда приток в стандарт??? Праааавильно, из клаводжипов в том числе :)
 Причём себя ни в коем случае не имею ввиду, я уже определился, что соревнования не по мне :( Во всяком случае на данном этапе жизни :(

и как же ты определился-по интернету, по ютубу, со слов дяди Васи соседа по гаражу? или прокатился с народом и сделал выводы?

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #196 : 01:32, 09.10.2013 »
и как же ты определился-по интернету, по ютубу, со слов дяди Васи соседа по гаражу? или прокатился с народом и сделал выводы?
Ну эт тебя уже понесло :) Поэтому пойду почивать, а то вставать завтра раненько :)
Хотя... Нет, скажу, как определился.
Да, вживую видел только Кочку, но по соревкам разговаривал с десятком человек, кто реально принимал и принимает участие в соревнованиях. Обсуждал и подготовку машины, и обычные последствия соревнований, да и на Кочке на машины посмотрел и некоторые машины тех людей видел...
 Знаешь, в другом виде автосоревнований мои машины становились мощнее, красивее, интереснее, известнее... Учитывая, что авто на каждый день, кроме своих увлечений, и его так или иначе придётся продавать... Вобщем я машину убивать не готов, а ехать на результат без должной подготовки-это убивать и не иначе. Средств на содержание отдельной машины под это нет, средств на должную подготовку машины на данный момент нет, вот так и определился.
 Ибо если приехал-едь на результат, а просто так в говно по уши залезть у нас мест больше, чем хватит, даже ездить далеко не придётся :)


Пы.Сы.: Искренне прошу прощения за оффтоп, не удержался ответить на вопрос :( В следующий раз постараюсь дать такой ответ в личку.
тел. 89О251О792пять

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #197 : 01:41, 09.10.2013 »
Ну эт тебя уже понесло :) Поэтому пойду почивать, а то вставать завтра раненько :)
Хотя... Нет, скажу, как определился.
Да, вживую видел только Кочку, но по соревкам разговаривал с десятком человек, кто реально принимал и принимает участие в соревнованиях. Обсуждал и подготовку машины, и обычные последствия соревнований, да и на Кочке на машины посмотрел и некоторые машины тех людей видел...
 Знаешь, в другом виде автосоревнований мои машины становились мощнее, красивее, интереснее, известнее... Учитывая, что авто на каждый день, кроме своих увлечений, и его так или иначе придётся продавать... Вобщем я машину убивать не готов, а ехать на результат без должной подготовки-это убивать и не иначе. Средств на содержание отдельной машины под это нет, средств на должную подготовку машины на данный момент нет, вот так и определился.
 Ибо если приехал-едь на результат, а просто так в говно по уши залезть у нас мест больше, чем хватит, даже ездить далеко не придётся :)


Пы.Сы.: Искренне прошу прощения за оффтоп, не удержался ответить на вопрос :( В следующий раз постараюсь дать такой ответ в личку.
не смешите мне улыбку, кроме соревнований где убивют машины, есть еще и простые шашлычные выезды, где просто выгуливают по свежему воздуху своих коней..
Приглашал я лично тебя на мероприятие , не поленюсь еще раз пригласить..
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=19128.0
но вот уверен на 99.99999999% что не видать нам счастья лицезреть воочию....

Оффлайн Rangers

  • Сообщений: 68
  • Отвал Башки
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #198 : 04:56, 09.10.2013 »
сток у нивы 27 дюйиов


А у меня вообще 26,1 )))
Свап и ремонт Субару в Иркутске

Оффлайн Rangers

  • Сообщений: 68
  • Отвал Башки
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #199 : 05:26, 09.10.2013 »
Ну вот добрался до клавы!  Начнем! Вижу споров много понял из них, те кто поставил на Нивы и  прочие легковесы 31-е, то эти товарищи против стока!  А теперь мое мнение, с доводами!
     1. Стандарт  - только сток +1дюйм на колеса! Это для новичков и опытных, для тех у кого нет бабосов тратиться на подготовку, кто ездит от случая к случаю, просто любители леса и многие другие! Орги должны позаботиться о макс. контроле этого класса, как в подготовке, так и в сорев. процессе!  Всем известно что эт самый массовый класс, и самый не дисциплиннированный, но  он же и потенциал других классов! Ко всему этому можн добавить, что  самый отчаянный! И как бы там ни стонал Спорт и Экстрим, Стандарт это их потенциальный соперник,  и губить на корню его НЕ НАДО! Оргам  строить  трассы динамичные, зрелищные, коварные и не сложные, без болот и глубоких бродов!

Это вот сейчас против всех последних МИРовых спортивных тенденций, и не только в автоспорте, т к не дает возможности машинам уравняться в подготовке - совершенно((( Что за субъективность? У меня со многими только по этому параметру, 3-5 дюймов разницы будет(((
А у кого нет бабосов, пусть зарабатывают на свои прихоти. И еще одно противоречие, такие - не могут быть потенциалом других классов в принципе, раз они даже к Стандарту не хотят готовиться((( Прогулки пешком, для таких людей - самое оптимальное спортивное решение, в крайнем случае, ходьба на месте, т к даже в бассейн, надо не только плавки...))) Мне кажется, организаторы наоборот соблюдают достаточно гибкую линию, при проведение внедорожных соревнований. Иначе не было бы такого пыла и задора у участников соревнований и зрителей.
Свап и ремонт Субару в Иркутске

 

Яндекс.Метрика