Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #375 : 00:28, 10.10.2013 »
Появится возможность у людей при желании дойти до реальных спортивных званий и регалий, и поэтому дорога к РАФ всё-таки правильна и неизбежна.


Вы, гражданин клавиатурный джипер, еще напишите, что профессиональный спорт для здоровья полезнее, чем физическая культура.
« Последнее редактирование: 13:54, 28.01.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #376 : 00:33, 10.10.2013 »
Многоважаемый дядька Пух, Galmir правду говорит, и сугубую реальность, ибо при соответствии регламенту РАФ трассы и машин уже можно ставить вопрос о внесении гонки в Кубок страны. При наличии у нас Кубковой гонки на неё, как бы там ни было, уже поедут участники со страны с командой, судьи, болельщики и.т.д...
...
 ..
Междупланетный шахматный турнир в Васюках?
Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #377 : 00:39, 10.10.2013 »
Междупланетный шахматный турнир в Васюках?
Подавился попкорном

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #378 : 00:45, 10.10.2013 »
Междупланетный шахматный турнир в Васюках?
Ну, не на столько уж, но в автокросс едет теперь и Тольятти, к примеру, и прочие участники со страны, а чем внедорожные соревнования хуже? Или Кроссовики на столько матёрее местечкового внедорожного сообщества?
Не, ну если одни хуже и вторые матёрее, тогда я забираю все свои слова обратно и валю из данной ветки, чтоб не баламутить. И впрямь, нафиг оно нужно развитие, лишнее это всё...

тел. 89О251О792пять

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #379 : 00:49, 10.10.2013 »
чуть не умер..


SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #380 : 00:49, 10.10.2013 »
Ну, не на столько уж, но в автокросс едет теперь и Тольятти, к примеру, и прочие участники со страны, а чем внедорожные соревнования хуже? Или Кроссовики на столько матёрее местечкового внедорожного сообщества?
Не, ну если одни хуже и вторые матёрее, тогда я забираю все свои слова обратно и валю из данной ветки, чтоб не баламутить. И впрямь, нафиг оно нужно развитие, лишнее это всё...
Да ничем кроме одного - нам важнее кататься и общаться, и чем больше нас тем лучше. А то что пара, тройка будет в зачете кубка России - мы конечно будем горды, но кули толку, если остальным только хуже?

samodelkin

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #381 : 00:55, 10.10.2013 »
Серёга здарова!Я тоже в стандарте был,потом ушел(страшно там).В спорте был(холодно и мокро).Теперича в туризьме ошиваюсь.Регламент осуждаю.
Лохматый хватит жрать :bue: и пить :vodka: лутче наклейко забери :pardon: .

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #382 : 01:00, 10.10.2013 »
Серёга здарова!Я тоже в стандарте был,потом ушел(страшно там).В спорте был(холодно и мокро).Теперича в туризьме ошиваюсь.Регламент осуждаю.
Лохматый хватит жрать :bue: и пить :vodka: лутче наклейко забери :pardon: .
Осуждаешь, предлагай. Формируйте орг комитет и вперед.
Чо вы ваще на меня то набросились? Я его придумал штоли?


З.Ы. Я еще не помню ни одного регламента который бы ктонибудь не осуждал  :)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #383 : 01:04, 10.10.2013 »
Междупланетный шахматный турнир в Васюках?
Ося ты ли это?  :mosking:
Джип-Сервис.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #384 : 01:04, 10.10.2013 »
Да ничем кроме одного - нам важнее кататься и общаться, и чем больше нас тем лучше. А то что пара, тройка будет в зачете кубка России - мы конечно будем горды, но кули толку, если остальным только хуже?
Если конструктивно, то приближение к РАФ не вносит запрет на катание, общение и.т.д.
Если порыть немного форум, то можно найти не такое давнее ваше же высказывание со смыслом:"пусть катаются кто есть, на прочих пофиг", теперь мнение изменилось? или просто словесное выражение?
Появление гонки, входящей в кубок страны=развитие и повышение уровня желающих того участников(а я почему то уверен, что они таковые имеются и ещё появятся) и внедорожного движения региона в целом. Только решать это надо всё-таки уже клубами региона.
Если посмотреть, то какой автоспорт реально присутствует в регионе? Автокросс и, возможно, на пике популярности до этого доживёт дрифт(хотя и не факт, конечное)
 Хотя о чём это я, спорт то, как оказывается, никому и не нужен, так что сворачиваю полемику со своей стороны.
тел. 89О251О792пять

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #385 : 01:04, 10.10.2013 »
Кстате - товарисчи из клуба Протектор, которые осуждают регламент и т.п. - почему вы не задавали вопросы в свое время вашим представителям в орг комитите - это DMetrei и Бамовец?


Сразу второй вопрос для затравки - почему клуб Протектор вообще не принимал активного участия в обсуждения регламента? Почему вас надо было "тыкать палкой" шоб шла хоть какаято движуха? Почему до заявления команды Форвард о вступление в орг комитет и проведении финала от Иркутска не было никаких движений в обсуждении регламента? ... Я могу долго продолжать...


Это я к чему - в этом году мы (Форвард) решили отдать вам, как более опытному клубу, с большой историей, собирающего большие кворумы на знаковых мероприятиях все карты в руки. Дерзайте  :) 
« Последнее редактирование: 01:16, 10.10.2013 от SеrgеI »

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #386 : 01:07, 10.10.2013 »

Появление гонки, входящей в кубок страны=развитие и повышение уровня желающих того участников(а я почему то уверен, что они таковые имеются и ещё появятся) и внедорожного движения региона в целом.
Конкретно чем повышается мотивация желающих?
Красиво кричать с трибуны еще не означает претендовать на истину, особенно если излагаемые заявления невозможно подтвердить фактами... 

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #387 : 01:21, 10.10.2013 »
к стати о колесах в РАФ14 для ТР0:"[size=78%]КОЛЁСА (КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ) И ШИНЫ.[/size]
7.1. Разрешается применение колёсных дисков только заводского изготовления (оригинальных или поступающих в свободную розничную продажу) без каких-либо изменений.
Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, имеющих маркировку для использо-вания на дорогах общего пользования (DOT), внешний диаметр которых соответствует рекомендуемому заводом-изготовителем. Однако размер резины (по маркировке) ни при каких условиях не может превы-шать 32’ (813мм) по диаметру. Ширина колёс не ограничивается, при условии, что они при виде сверху пол-ностью закрыты кузовом или штатными пластиковыми расширителями, установленными заводом-изготовителем.
7.2. Запрещаются дополнительные устройства противоскольжения (например: цепи, специальные чехлы, изменяющие сцепные свойства шины и т.п.) монтируемые на колеса и шины.
ТР1:[/size][size=78%]8.3. Запрещается изменять рисунок протектора шин методом нарезки за исключением подрезки бо-ковин.[/size]
8.4. Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, внешний диаметр кото-рых при измерении не превышает 838мм по прямой линии, проходящей по центру шины и не являющейся вертикальной относительно земли (при измерениях не должны учитываться естественные проминания ши-ны). Измерение проводится на всех шинах (включая, запасные, сменные и т.п.), используемых в дальнейшем на соревнованиях. Измерения проводятся на шинах накачанных до давления в 1,5 атмосферы.
8.5. Для официальных соревнований - обязательно. Для прочих соревнований - рекомендуется.
Ширина шины зависит от массы автомобиля и должна составлять:
Масса автомобиля (кг)
Ширина резины
От 1100 до 1500
9,0” (229мм)
От 1501 до 1800
10,5” (267мм)
От 1801 до 2100
12,0” (305мм)
От 2101 до 3500
13,5” (343мм)
Значения в мм в таблице даны с округлением по математическим правилам.

samodelkin

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #388 : 01:25, 10.10.2013 »
Я вобще поздароваться зашел,а регламент я до покатушек не читаю.Каждый год чето пишут ругаются.Ты опять обстановку нагнетаеш?Тут так тихо было,лягушки квакали джимники летали.Пришел :scare:  всех распугал,когда снова соберутся :mda: .

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #389 : 01:26, 10.10.2013 »
Конкретно чем повышается мотивация желающих?
Красиво кричать с трибуны еще не означает претендовать на истину, особенно если излагаемые заявления невозможно подтвердить фактами...
Тем же, чем и в любом реальном спорте спорте и чего "кубок водокачки" точно никогда не даст.
Хотя звания КМС, МС, повышение уровня никому не нужны, поэтому ни на что боле претендовать не собираюсь.
Кстате - товарисчи из клуба Протектор, которые осуждают регламент и т.п. - почему вы не задавали вопросы в свое время вашим представителям в орг комитите - это DMetrei и Бамовец?


Сразу второй вопрос для затравки - почему клуб Протектор вообще не принимал активного участия в обсуждения регламента? Почему вас надо было "тыкать палкой" шоб шла хоть какаято движуха? Почему до заявления команды Форвард о вступление в орг комитет и проведении финала от Иркутска не было никаких движений в обсуждении регламента? ... Я могу долго продолжать...


Это я к чему - в этом году мы (Форвард) решили отдать вам, как более опытному клубу, с большой историей, собирающего большие кворумы на знаковых мероприятиях все карты в руки. Дерзайте  :) 
Розжиг и троллинг-фирменный стиль?  :mosking:
И сразу вот стало интересно, мы (Форвард) решили отдать вам...
Реально решили отдать или решили, что не вывезете, или вам это нафиг не надо, или попробовать показать у кого пиписька больше? :) Вообще обычно консолидация то сильнее, чем показывание характеров друг-другу, дрязги, склоки :) Хотя... это, скорее, ваш междусобойный "скелет в шкафу"
тел. 89О251О792пять

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #390 : 01:26, 10.10.2013 »
Леня Самодеокин, ну ты где? Почему не отвечаешь на мой вопрос, я ведь на твое заявление ответил

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #391 : 01:30, 10.10.2013 »
Реально решили отдать или решили, что не вывезете
Ты nиздабол форумный, а я нет - и как ьы хочешь шоб я тебе ответил? Тупо послал или раскрыв смысл?
Я свой долг в плане организации мероприятий и в составе Форварда и в составе Протектора в принципе отдал, имею право дать дорогу молодым и энергичным, тем более, если они этого жаждют
« Последнее редактирование: 03:49, 10.10.2013 от SеrgеI »

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #392 : 01:31, 10.10.2013 »
Розжиг и троллинг-фирменный стиль?  :mosking:

Ага, прикинь как тут было весело, когда я президентом Протектора был  %)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #393 : 01:36, 10.10.2013 »
Ты nиздал форумный, а я нет - и как ьы хочешь шоб я тебе ответил? Тупо послал или раскрыв смысл?
Я свой долг в плане организации мероприятий и в составе Форварда и в составе Протектора в принципе отдал, имею право дать дорогу молодым и энергичным, тем более, если они этого жаждют
Вижу, задело, значит правота в моих предположениях таки действительно есть.
 Вопрос закрыт, всё понятно, трусы стары, нестираны, вытаскивать на свет не стоит :)
Из темы удаляюсь, что хотел увидел, а холиваров и батхертов вокруг и так, без меня хватает :)
тел. 89О251О792пять

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #394 : 01:38, 10.10.2013 »
Вижу, задело, значит правота в моих предположениях таки действительно есть.
 Вопрос закрыт, всё понятно, трусы стары, нестираны, вытаскивать на свет не стоит :)
Из темы удаляюсь, что хотел увидел, а холиваров и батхертов вокруг и так, без меня хватает :)
Пиздюк ты... Жалко тебя, по жизни таким сложно...

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #395 : 01:42, 10.10.2013 »
Я вобще поздароваться зашел,а регламент я до покатушек не читаю.Каждый год чето пишут ругаются.Ты опять обстановку нагнетаеш?Тут так тихо было,лягушки квакали джимники летали.Пришел :scare:  всех распугал,когда снова соберутся :mda: .
Я? Чем?
Выж тут хором на меня все чо можно вешаете по очереди.
Вы то где были? Или как всегда - моя хатя с краю( пока удобно)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #396 : 01:49, 10.10.2013 »
Пиздюк ты... Жалко тебя, по жизни таким сложно...
Не помню, когда с вами за столом успел посидеть, или подружиться, чтоб до ТЫков дойти, ну да ладно...
А насчет слова первого в вашей фразе... Посмотрите на себя со стороны, или к зеркалу можете с тем же словом подойти, тоже будет очень к месту.
Продолжать не буду, и так лишний топик в теме уже создал.






Пы.Сы.: Прошу товарищей модераторов заметить, что флуд в хорошей теме начал не я, но за то, что не смолчал, ежли чего, готов понести наказание по правилам форума.
тел. 89О251О792пять

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #397 : 03:12, 10.10.2013 »
Тыж ушел?
Буду я еще всякое гомно на вы называт

Мне на себя смотреть не надо, я себя знаю, как и многие другие тут, а вот ты сявка лаешь от того, что по жизни тока по клаве тыкать и умеешь, таких чмошников видал я много- сказать по делу нечего, а пернуть мозгом хочется аж сил нет :sarcastic_hand:

SеrgеI

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #398 : 03:35, 10.10.2013 »

Пы.Сы.: Прошу товарищей модераторов заметить, что флуд в хорошей теме начал не я, но за то, что не смолчал, ежли чего, готов понести наказание по правилам форума.
Пы.Сы. Прошу товарищей модераторов заметить, что я не раскаиваюсь в сказанном и считаю товарисча Тима.... Вообщем то ниважно, долго писать. Вы главно мне скажите, если он где засветиться. На рожу взглянуть охота  %)

Оффлайн Rangers

  • Сообщений: 68
  • Отвал Башки
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #399 : 07:03, 10.10.2013 »
Мне почему-то всегда этот момент вспоминается, мило так, по домашнему почти)))

Свап и ремонт Субару в Иркутске

 

Яндекс.Метрика