Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
... подозреваю, количество криков "задушили стоковые автомобили" только увеличится.
Тут надо сначала однозначно определиться:
1 -Речь идет о стоковом классе
2 -Речь идет о спортивном классе
Если первое, то таблица + "Х"
Если второе, то 31 хороший вариант
Я вам больше скажу... В Иркутске тоже реально никогда (я участвую с 7 года) схема не работала.
Допускали машины, закрывали глаза - почему? Да просто видимо никто не хотел участникам по рукам бить.
А мифических 80-ок, которым якобы нет смысла бодаться с мелкими как не было так и не будет...

Верните старую схему, получите тоже самое - часть участников придется либо не допускать, либо опять закрывать глаза. ...
Судейство у нас, как бы сказать помягше, всегда было "мягкое"
Недовольные тоже будут всегда.
А по мифическим - были, и надеюсь, будут еще
Щас  "бегемотик" GMT-900

toptun

  • Гость
Заманивая новичков в стандарт, данная формула +4 вооще отпугнет их, так как новичок приедет на стоке и увидит монстров..на больших колесах

SеrgеI

  • Гость
Удалите. Передумал. Не буду больше ничо писать. Делайте чо хотите. 

toptun

  • Гость
Либо делать два класса сток и спортивный

Invisible

  • Гость
Смею заметить: "В жизни" многие длиннобазники ездят на 35.
Так, что странная у тебя логика

И чё вы так боитесь длинных. И так уже  их повыдавливали...

Классовая ненависть?
дядя Вова, а это повод в Курилке создать такую тему....тем более я смотрю для наших форумчан это новый "трэнд" на осень 2013

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Либо делать два класса сток и спортивный
Поддержал бы :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Либо делать два класса сток и спортивный
С имеющимися классами разобраться бы нормально, а вы желаете ещё классовость раздуть. :)
Логика в том что наполнение класа туризм хорошее а в спорте мало народу. Тех кто уже перерос передвинуть в спорт.

Или по стандарту сделать +2 дюйма это даст искомые 29 колеса для нив и джимиников и 33 колеса для тех же сафарей и 80ок
на которых многие и ездят в реальности.
Мне кажется действительно дельной мыслью, тем более, что таки уже проскакивала и от разных людей.
тел. 89О251О792пять

SеrgеI

  • Гость

Если второе, то 31 хороший вариантСудейство у нас, как бы сказать помягше, всегда было "мягкое"

Точно, давайте жесткое, как в РАФе! Чо мы тут, не в бирюлки же играем! Тут уже много поклонников жестких правил и в том числе поклонников РАФа.
ТР3 до 37' всем, а 42-е можно на клумбы пустить :rofl: 

SеrgеI

  • Гость
Офф: Чото кстати очень поменялось в мировоззрении людей - раньше народ больше внимания уделял дорожному просвету, нежели весу, из-за этого постоянно шпыняли УАЗиков на вояках. Я понимаю Экстрим, Спорт - там болота, ачо в Стандарте то так поменялось? 

Паха

  • Гость
Офф: Чото кстати очень поменялось в мировоззрении людей - раньше народ больше внимания уделял дорожному просвету, нежели весу, из-за этого постоянно шпыняли УАЗиков на вояках. Я понимаю Экстрим, Спорт - там болота, ачо в Стандарте то так поменялось?
Дорожный просвет и поменялся! :)  И Желания!

SеrgеI

  • Гость
Дорожный просвет и поменялся! :)  И Желания!
Разброс то нехилый получается в классе от 27 - 33

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Еще чуть-чуть и догоним юмор на сайте и форуме, который люди годами собирали, а здесь за 2 недели на шкрябали ппц

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Я понимаю Экстрим, Спорт - там болота, ачо в Стандарте то так поменялось?
Болота, Серега, везде. Не такие протяженные и глубокие, конечно, но в Стандарте они есть.

SеrgеI

  • Гость
Ну чуток то понятно, всегда были. Тем не менее - яж говорю, чото раньше больше за просвет бадались

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Ну чуток то понятно, всегда были. Тем не менее - яж говорю, чото раньше больше за просвет бадались
Мож вообще ничего не менять в Стандарте? Есть регламент, покатать его еще годик-два.

SеrgеI

  • Гость
Мож вообще ничего не менять в Стандарте? Есть регламент, покатать его еще годик-два.
Ачо ты меня спрашиваешь? Я штоле говорю, что менять нада?

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Я бы оставил вариант +1" или +2", несогласным перейти в дискавери или туризм. В орги опять же неплохо... Сменить машину тоже вариант...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Точно, давайте жесткое, как в РАФе! Чо мы тут, не в бирюлки же играем! Тут уже много поклонников жестких правил и в том числе поклонников РАФа.
 ...
Не передергивай!
Я не про правила, а про их соблюдение... т.е про судейство
Цитировать
ТР3 до 37' всем, а 42-е можно на клумбы пустить :rofl:
Завидуешь :rofl:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Ачо ты меня спрашиваешь? Я штоле говорю, что менять нада?
Ну да, ты в прошлом годе поменял... Без всяких обсуждений
Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
Ну да, ты в прошлом годе поменял... Без всяких обсуждений
Чо ты ко мне пристал? Я лично нечо не менял.
Пепер, Захарка скажите ему, ато я уже устал оправдываться, шо я не глава "тайного картеля", который втихую регламенты принимает  :mosking:

SеrgеI

  • Гость
Завидуешь :rofl:
Ненуачо - зачетные же клумбы  :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Чо ты ко мне пристал? Я лично нечо не менял.
Пепер, Захарка скажите ему, ато я уже устал оправдываться, шо я не глава "тайного картеля", который втихую регламенты принимает  :mosking:
Тогда ты можешь высказать все мне, потому что инициатором создания данного регламента был я.
...

Хотя, какой смысл теперь копаться, кто, почему, по чьей указке...
Но:
По "стандарту" надо исправлять, что наворочали!

Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
Чо наворочили? Узаконили то, что итак было?

З.ы. Ни разу в жизни в руках орга эту табличку не видел.

SеrgеI

  • Гость
Но:
По "стандарту" надо исправлять, что наворочали!
Дык ачо, давай дальше "исправлять" - в остальных классах же тоже "не честно" - давайте полную уровняловку устроим раз так пошло - всем в классах одинаковый размер, но разная ширина (как у РАФа). Уровняловка, так уровняловка :) 

Invisible

  • Гость
ох...чует мое "одно место" закрывать тему уже надо....
скоро тут такое начнется...а толку так и нет...одни перепалки...предъявы...и т.д.

 

Яндекс.Метрика