Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invisible

  • Гость
Но тему ты все равно зря снес - ну есть в ней флуд, ичо?
Камуто поплохело от этого? Пусть люди пыл и мысли выплескивают, никто и не говорил что тут судьба решается...
я ее не снес, а перенес в другой раздел...адрес где она есть...все сказано....В ней все сохранилось..до мельчайших подробностей.

SеrgеI

  • Гость
Т.е. здесь люди должны курить  флудить, а про спрот это уже второе....
Ландно, проехали...
Нехош понять, не поймешь...

toptun

  • Гость
Всё нашел я выход из сложного переперания
1. класс стандарт, - закрыть нахрен
2. класс туризм,- отправить всех в класс спорт
3. класс спорт похерить как самый малочисленный
4. класс экстрим- им хрен что сделаешь, так как у них  все разрешено, будем ездить на них смотреть
Все осободившиеся и оказавшиеся не у дел экипажи переквалифицировать в многоборье- Бабслей, картинг, литробол!!!! :bear: :bear: :bear:

Invisible

  • Гость
Т.е. здесь люди должны курить  флудить, а про спрот это уже второе....
Ландно, проехали...
Нехош понять, не поймешь...
Серега, флудим тут, окончательные решения в спорт....Вроде все просто.
ТЫ сам Серега не раз говорил, что в этой теме из спортсменов было совсем мало человек....и то им все равно какой регламент....остальные, пришлись поп..еть.
Или я не прав?

SеrgеI

  • Гость
Вы честно говоря - помешались на правилах, формализме и таллерантности.

Раньше здесь было больше живого и честного общения, а не затыканий типа по правилам и убеганием "за ширму"


З.Ы. Могешь забанить за спор с модератором :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Всё нашел я выход из сложного переперания
1. класс стандарт, - закрыть нахрен
2. класс туризм,- отправить всех в класс спорт
3. класс спорт похерить как самый малочисленный
4. класс экстрим- им хрен что сделаешь, так как у них  все разрешено, будем ездить на них смотреть
Все осободившиеся и оказавшиеся не у дел экипажи переквалифицировать в многоборье- Бабслей, картинг, литробол!!!! :bear: :bear: :bear:
А если женьщины будут участвовать, то им какой бабслей?
И ваще это моя идея объединить все классы в один.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
А если женьщины будут участвовать, то им какой бабслей?
И ваще это моя идея объединить все классы в один.
До кучи картинг - только на картах, так что все, кроме джимников пролетают?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Вы честно говоря - помешались на правилах, формализме и таллерантности.

Раньше здесь было больше живого и честного общения, а не затыканий типа по правилам и убеганием "за ширму"


З.Ы. Могешь забанить за спор с модератором :)
Серега....когда вы были у руля...я тоже помню и Баламута и Жиподеда....как они наказание выдавали...Так что не стоит сейчас об этом.
И еще раз напомню, я никого не заткнул (кроме матов и оскорблений, это уж простите в личке), и т.д. Тему не закрыл.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Да я уже понял, что эта тема обречена на провал, все тянут одеяло на себя, авторитеты сами не знают что хотят, попытка что либо предложить воспринимается как диверсия и сразу застебывается, тем более если ляпнул не "Авторитет" (Небожитель- конечно правильнее, но слишком длинно). Вообщем отпало желание что либо предлагать, и  еще на одного флудера в этой ветки станет меньше. Успехов.

SеrgеI

  • Гость
Да я уже понял, что эта тема обречена на провал, все тянут одеяло на себя, авторитеты сами не знают что хотят, попытка что либо предложить воспринимается как диверсия и сразу застебывается, тем более если ляпнул не "Авторитет" (Небожитель- конечно правильнее, но слишком длинно). Вообщем отпало желание что либо предлагать, и  еще на одного флудера в этой ветки станет меньше. Успехов.
А как вы хотели? На то они  и нужны "небожители" шоб слушать, потом делит на два ато и на три, а потом принимать решения...
Хоттите примеров?
Нате - в 9 году были крики - орги пид...сы, Сафаря не протащить по болоту как маленькую машину - итог - почесали репу, сделаи класс ГрандТуризм - но чото крикуны пропали, класс просуществовал год с тремя постоянными участниками и был ликвидирован как дуратская идея.
10 год - этих же участников перемещаем в Туризм, но с резиной в 35' - и тут возникают возгласы - 35-ой нормальной нет, даешь 36' длинным - ну ладно, сделаи 36, тока опять чото почти все пропали...
12 год - как можно УАЗикам на тракторах рубиться в Экстриме с монстрами и т.д. - итог тот же - щас обсуждаем - а нужен ли класс Спорт


Это я к чему - это хорошо, что вы говорите - это очень хорошо, НО! - 1. хочеться слышать реальных участников и 2. из их мнений, всё взвешав принимать решения, ито не факт что всё получиться...

toptun

  • Гость
До кучи картинг - только на картах, так что все, кроме джимников пролетают?

Не,не, джиминиводы в картинге тоже толк знают, я например в 1000 неплохо соревнуюсь, другой в подкидного дурака..так что мы в теме!!!!

SеrgеI

  • Гость
Пейнтбол це тема - мы командой ваще заразились  :)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Не,не, джиминиводы в картинге тоже толк знают, я например в 1000 неплохо соревнуюсь, другой в подкидного дурака..так что мы в теме!!!!
в штуку меня зови 27 лет уже играю!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

toptun

  • Гость
Пейнтбол це тема - мы командой ваще заразились  :)
даже круче чем бабслей???
в штуку меня зови 27 лет уже играю!!!!!!!
во еще одного найдем и кворум по дисцеплине картинг будет

Паха

  • Гость
Потому, что с точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения. %)
Попралю позже  по смеешься есть продолжение могу вспомнить :mosking:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
даже круче чем бабслей???во еще одного найдем и кворум по дисцеплине картинг будет
считай еще один класс!!!! подарки.медальки и кубки!!!!!! :) :) :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

SеrgеI

  • Гость
Попралю позже  по смеешься есть продолжение могу вспомнить :mosking:
Такие  :)
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-[/size]чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpииутопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутыйдиалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций впаpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всехкинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли квыводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетнодетеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаическогодистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpическиймногочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизмгентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять вовнимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоpотpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизмдегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь впpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоихнапpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционныхтpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисомсоциогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцессагеpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиознойконкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, чтообусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфозтолько тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.[/color]

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Попралю позже  по смеешься есть продолжение могу вспомнить :mosking:
я тебя опережу!!!! С точки зрения банальной эрудиции.не каждому индивидуму  дано понять тенденцию пародоксальных эмоций!!!!! о как ели вспомнил :)  вай вай!!! только отправвил а тут Серега со своим манускриптом  %) %) %)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

toptun

  • Гость
я тебя опережу!!!! С точки зрения банальной эрудиции.не каждому индивидуму  дано понять тенденцию пародоксальных эмоций!!!!! о как ели вспомнил :)
нафиг эту эрудикцию, Темы сисек еще не было!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
нафиг эту эрудикцию, Темы сисек еще не было!!!
Андрей не путай нас с Дромом.это там ФВК
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Паха

  • Гость
Такие  :)
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpииутопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутыйдиалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций впаpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всехкинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли квыводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетнодетеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаическогодистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpическиймногочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизмгентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять вовнимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоpотpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизмдегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь впpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоихнапpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционныхтpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисомсоциогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцессагеpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиознойконкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, чтообусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфозтолько тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.
Примерно, скачал или вспомнил!!???

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
нафиг эту эрудикцию, Темы сисек еще не было!!!
Даёш 31ые сиськи в стандарте!!! %)
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

toptun

  • Гость
Вернемся к нашему болоту!!!
А воще нужно собирать группу людей из числа спортсменов и организаторов спортивных мероприятий, и уже лично теребить эту тему живьем!!!
Времени так то несильно много осталось..

НаТаХа

  • Гость
Даёш 31ые сиськи в стандарте!!! %)
на счет 31 сисек, это не тот сайт!!!!

НаТаХа

  • Гость
 ;)
на счет 31 сисек, это не тот сайт!!!!
и вообще такого размера небывает!!!! И не надо женские прелести ровнять к колесным размерам!!!!

 

Яндекс.Метрика