Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Поедут, поедут, смотря какие призы, они кстати определяют статус соревок,  вот по легкой атлетике в иркутске были крутые призы, не помню какие соревки правда( ежегодно в августе) так приезжали со всей страны и чемпионы европы и мира, россии, змс, мсмк. 400м за 46 сек на Труде, Шум наверно должен знать.
P.s. на призы Авербуха
да в легкой атлетике есть такая тема.а вы знаете что чемпионы приезжают уже получают просто за приезд? Ну и само собой призовые.спросите а почему? Там 2 вида ассигнований.правительство области и крутые спонсоры типа всжд и иркутскэнерго.Юра Барзаковский приезжал я его лично знаю.катал его в листвянку.вот он мне говорил ему тока за приезд 50 килорублей.вопрос-где нам таких спосоров найти? В лице власти и толстосумов? А сорнвки называются мемориал иркутских легкоатлетов
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Так и никто и не говорит что чемпионов россии завлекать, но местных то можно подтянуть и соседей области. А вообще я так больше вслух рассуждал, как непрофессионал, так что то релакс, завязываю спамить :ok:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Так и никто и не говорит что чемпионов россии завлекать, но местных то можно подтянуть и соседей области. А вообще я так больше вслух рассуждал, как непрофессионал, так что то релакс, завязываю спамить :ok:
Да правильно, в принципе, сказал. Это то, к чему стоит стремиться. То же, что тут очень часто высказывается-полный застой и болото.
По большому счёту: не надо призов, не надо массовости, не надо спонсоров, не надо СМИ, не надо КИО и КВС=не надо соревнований вообще, съездили в болото, сами закопались, сами повытаскивались и всех делов. Суета то зачем? Трассы какие-то готовить, точки расставлять, регламенты и ТТ выдумывать. Трасс засадных и так в округе хватает, кто дальше пролез, тому сами же грамотку на память выписали и всё тут. Нормальный тусняк такой и пообщались и говнолина помесили и письками померились :)
 Так что соревнования нафиг не нужны, у кого писька длиней можно и так определить :)
тел. 89О251О792пять

НаТаХа

  • Гость
Так и никто и не говорит что чемпионов россии завлекать, но местных то можно подтянуть и соседей области. А вообще я так больше вслух рассуждал, как непрофессионал, так что то релакс, завязываю спамить :ok:
зря, продолжим!!!! Так как достала их идея соревнований за чупики!!! В одном месте говорят о не хватке массовости, в другом рубят все на корню!!!! Какие Чупа чупсы!!!! Мужики вы о чем???? Или не хватает сил и желания делать а не говорить. На кочку было мною найдено три спонсора которые отказались из за отсутствия безнала в нашей организации. И что, что мне сказать тем людям!!!!! Может руководитель ответит!!!!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Ванчопер и Тим - вы такие легкие на язык. Проявите эту "легкость" на деле- сделайте хотя бы чтото подобное СВД или 6 часовой гонки! Но обязательно , чтобы СМИ и Спонсоры и Призы!
 
А после этого - продолжайте  приводить свои Факты и Аргументы про массовость популяризацию дророгие призы и вообще про спорт

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
После последних Удинских топей у меня лично пока ещё не возникло желание ввязаться в помощь при организации Удинских топей-2014.

И я полностью поддерживаю слова Вити в предыдущем посте.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Ванчопер и Тим - вы такие легкие на язык. Проявите эту "легкость" на деле- сделайте хотя бы чтото подобное СВД или 6 часовой гонки! Но обязательно , чтобы СМИ и Спонсоры и Призы!
 
А после этого - продолжайте  приводить свои Факты и Аргументы про массовость популяризацию дророгие призы и вообще про спорт
Это нормальное предложение :) Оно же, как раз, и признание бессилия :(
Но пока что интересен ответ на вопрос:
 
зря, продолжим!!!! Так как достала их идея соревнований за чупики!!! В одном месте говорят о не хватке массовости, в другом рубят все на корню!!!! Какие Чупа чупсы!!!! Мужики вы о чем???? Или не хватает сил и желания делать а не говорить. На кочку было мною найдено три спонсора которые отказались из за отсутствия безнала в нашей организации. И что, что мне сказать тем людям!!!!! Может руководитель ответит!!!!
Вот вам спонсоры, пожалуйста, они точно никогда лишними не бывают, но ведь нет, получается что не нужны :)
В догонку второй вопрос, исходя из вышеуказанного:
А "Протектор" вообще является официальной организацией?
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Ну как красноречиво и в сердцах про кочку. Во первых кочка на одной поляне и всем всё видно и спонсорам интересней а не в лесу на ориентирований где только флора и фауна видит наклейки. Во вторых иркутск и к примеру нижнеудинск это как говорится две большие разницы. И в третьих за чупа чупс говорят то как раз тот кто участвует в основном. Что то здесь не так однако :)

НаТаХа

  • Гость
Ванчопер и Тим - вы такие легкие на язык. Проявите эту "легкость" на деле- сделайте хотя бы чтото подобное СВД или 6 часовой гонки! Но обязательно , чтобы СМИ и Спонсоры и Призы!
 
А после этого - продолжайте  приводить свои Факты и Аргументы про массовость популяризацию дророгие призы и вообще про спорт
ой, зря Вы так. Вы все давно варитесь в одном котле и к чему это привело с Вашим гигантским опытом??? А новый человек даже советом может помочь, а Вы его топчете, типо, ну ты давай организуй, а мы посмотрим. Может таблетку от звездной болезни???

НаТаХа

  • Гость
Ну как красноречиво и в сердцах про кочку. Во первых кочка на одной поляне и всем всё видно и спонсорам интересней а не в лесу на ориентирований где только флора и фауна видит наклейки. Во вторых иркутск и к примеру нижнеудинск это как говорится две большие разницы. И в третьих за чупа чупс говорят то как раз тот кто участвует в основном. Что то здесь не так однако :)
Женя, а что не так то???? Организация должна работать! Это раз, и на мероприятия кроме Кочки спонсоры будут, но для начала Мы Все должны стать Организацией, а соответственно Вы нашим филиалом. И вместе Мы сила! А от постоянных разрозненностей  я  добра не вижу. Больно. Женя, про Кочку,это просто крайняя точка сравнения. Я тебе лично скажу, если делать то все получится!!! .

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Мое продолжение по стандарту:Раздеить по баллом на два к примеру до 29 одни баллы а вот с 29 до 32 другие баллы к примеру как на ТАЙОЖКЕ только в одиночку вот тогда и будет видно кто просто жопу катает а кто удовольствие получает!!!
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

SеrgеI

  • Гость

Наташ помочь одно, трепаться другое... Трепачи бесят

SеrgеI

  • Гость
Наташ, а почему не делаете? Не думай что я наезжаю, но все же.
Кто мешает организовать что либо? Зачем вам чужая платформа?
Я считаю что энергичным надо давать дорогу, но при этом считаю, что они зря эти энергичные цепляются за старые сообщества.
По сути клуб это тупо неформальное сообщество кое может организовать любой. Зачем тогда вы "стариков" учите. Не проще взять и сделать?

НаТаХа

  • Гость
Наташ помочь одно, трепаться другое...
Сережа, ну так я ж чего  и хочу донести до Сообщества!!! Завязывайте сраться, любые люди нам важны!!!! Нужно делать, а не говорить!!! Позитив и оптимизм вот это дело!!!! А те кто устал, добро пожаловать В ОТПУСК!!!! А потом Мы Вас ждем с новыми силами для продвижения грязеболотного движения!!!!

НаТаХа

  • Гость
 :ireful1:
Наташ, а почему не делаете? Не думай что я наезжаю, но все же.
Кто мешает организовать что либо? Зачем вам чужая платформа?
Я считаю что энергичным надо давать дорогу, но при этом считаю, что они зря эти энергичные цепляются за старые сообщества.
По сути клуб это тупо неформальное сообщество кое может организовать любой. Зачем тогда вы "стариков" учите. Не проще взять и сделать?
Раскол к добру не приводил!!!!!!

SеrgеI

  • Гость
Да правильно, в принципе, сказал. Это то, к чему стоит стремиться. То же, что тут очень часто высказывается-полный застой и болото.
По большому счёту: не надо призов, не надо массовости, не надо спонсоров, не надо СМИ, не надо КИО и КВС=не надо соревнований вообще, съездили в болото, сами закопались, сами повытаскивались и всех делов. Суета то зачем? Трассы какие-то готовить, точки расставлять, регламенты и ТТ выдумывать. Трасс засадных и так в округе хватает, кто дальше пролез, тому сами же грамотку на память выписали и всё тут. Нормальный тусняк такой и пообщались и говнолина помесили и письками померились :)
 Так что соревнования нафиг не нужны, у кого писька длиней можно и так определить :)
Как же ты достал флудилка форумная.
Иди найди форум по кройке и шитью... Там жизни поучи народ. Самое место для тебя :)

SеrgеI

  • Гость
Сережа, ну так я ж чего  и хочу донести до Сообщества!!! Завязывайте сраться, любые люди нам важны!!!! Нужно делать, а не говорить!!! Позитив и оптимизм вот это дело!!!! А те кто устал, добро пожаловать В ОТПУСК!!!! А потом Мы Вас ждем с новыми силами для продвижения грязеболотного движения!!!!
Наташ кто среться покажи?
Тимку не считаю - это виртуальная личность

SеrgеI

  • Гость
:ireful1: Раскол к добру не приводил!!!!!!
В смысле? Тебя никто еще ни куда не взял шоб раскалываться? :)
А некоторых умников, которые ваще все знают и подавно

НаТаХа

  • Гость
Наташ кто среться покажи?
Тимку не считаю - это виртуальная личность
Не, на личности переходить не буду!!! Не имею гадского воспитания говорить за глаза. Кому надо и скажу. Но все знают о ком я сказала. Не приемлю лжи. Я многих не знаю как людей в общении и в жизни, поэтому пока мое мнение о них субъективно!!!

SеrgеI

  • Гость
Наташ при чем тут раскол?
Много активных людей - знающих "как надо"
Вот например Тим - возьми его и еще некоторых и организуйте нечто принципиально новое!
Ато вдруг у нас глаз замылился.
Вы видите со стороны, понимаете чо надо, а мы вас тока тормозить будем.

SеrgеI

  • Гость
Это нормальное предложение :) Оно же, как раз, и признание бессилия :(
Так и скажи - мне слабо, я тока на клавишах знаю как...  Чо мажешься то?

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Модераторам прошу закрыть тему а то ЗАСРАЛИ всякой нерестью!!!

Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))


Очень хочется повторить вопросы:
Понимаю, что не по регламенту вопрос, но тут всё очень взаимосвязано и одно из другого вытекает.
Цитата: НаТаХа от Вчера в 23:51зря, продолжим!!!! Так как достала их идея соревнований за чупики!!! В одном месте говорят о не хватке массовости, в другом рубят все на корню!!!! Какие Чупа чупсы!!!! Мужики вы о чем???? Или не хватает сил и желания делать а не говорить. На кочку было мною найдено три спонсора которые отказались из за отсутствия безнала в нашей организации. И что, что мне сказать тем людям!!!!! Может руководитель ответит!!!!


Вот вам спонсоры, пожалуйста, они точно никогда лишними не бывают, но ведь нет, получается что не нужны В догонку второй вопрос, исходя из вышеуказанного:А "Протектор" вообще является официальной организацией?
тел. 89О251О792пять

Паха

  • Гость

:А "Протектор" вообще является официальной организацией?
А как же, конечно официальная организация!

Паха

  • Гость
Модераторам прошу закрыть тему а то ЗАСРАЛИ всякой нерестью!!!
Ну-ну Андрюха! Свобода мысли, предложения, выявление проблем  - для этого тема думается была создана Денисом! Да действительно дури много написано, хотя 50/50. Тот кто желает увидеть нужное увидит, а кто видит только плохое, тот и в хлебе с икрой масло лишним посчитает!

 

Яндекс.Метрика