Автор Тема: Re: Тема-опрос по правилам данного форума - что бы вы хотели изменить  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Всё устраивает кроме барахолки. Хочу доску объявлений, чтоб все было упорядочено. Флуд сам собой отвалится. Если нужно что-то пообсуждать по поводу товара, есть личка, телефон либо создать отдельную темку по конкретной проблеме.
Была же уже... многих не устроило. Смысл туда-сюда переделывать?

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Прастите, ачо ето реформы поперли? Чо раньше всё устраивало вроде )))))
В демократию играют. А потом демократия заканчивается закрытием неугодных тем. Вроде закрытия темы про поездку в Дабады в этом году накануне Майоффки - клуб "Протектор" явно испугался, что шашлычники-туристы составят конкуренцию великим соревнованиям и переманят толпы народа.


После такого читать про демократию и заигрывание с народом просто смешно.
« Последнее редактирование: 10:17, 22.12.2013 от malykh.com »
DA7

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
В демократию играют. А потом демократия заканчивается закрытием неугодных тем. Вроде закрытия темы про поездку в Дабады в этом году накануне Майоффки - клуб "Протектор" явно испугался, что шашлычники-туристы составят конкуренцию великим соревнованиям и переманят толпы народа.
Причем тут переманят. Как то во время маевки поехала группа, однако в ту же степь - пришлось народу срываться с соревнований и эвакуировать.
Маевка подстегивает посещаемость, причем посещаемость новичков. Закрыли тему чтобы не повторилась такая ситуация.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Причем тут переманят. Как то во время маевки поехала группа, однако в ту же степь - пришлось народу срываться с соревнований и эвакуировать.
Маевка подстегивает посещаемость, причем посещаемость новичков. Закрыли тему чтобы не повторилась такая ситуация.
Мы поняли вашу позицию. Испугались, так испугались. Ресурс ваш, имеете право. Только не надо из себя демократов строить после такого.


DA7

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Как то во время маевки поехала группа, однако в ту же степь - пришлось народу срываться с соревнований и эвакуировать.
Ну и это смешно: так и рождаются легенды. Сорваться и эвакуировать... Ага. Вертолетами МЧС, видимо.

DA7

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com

а кто это "МЫ"???

Мы, участники поездки в Дабады.
Цитировать
однако не Протектор испужался, а Вы испугались, что вашу тему закрыли...  :pardon:

Трусливость "Протектора" перекладываете на других?

Люди вам контент создают, довольно интересный и полезный, а вы темы закрываете из-за конкуренции. Дело ваше. Только не удивляйтесь, что нормальные люди с форума уходят. И конкретно эта тема как раз и выглядит попыткой заткнуть дыры в тонущем корабле.
DA7

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Люди вам контент создают, довольно интересный и полезный, а вы темы закрываете из-за конкуренции. Дело ваше. Только не удивляйтесь, что нормальные люди с форума уходят. И конкретно эта тема как раз и выглядит попыткой заткнуть дыры в тонущем корабле.
Я еще раз повторяю, тема была закрыта не из-за конкуренции.



Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Я еще раз повторяю, тема была закрыта не из-за конкуренции.
А я еще раз повторяю, что дело ваше. Закройте хоть все темы. Демократы же!
DA7

toptun

  • Гость
А я помню эту историю про эвакуацию, и у меня двоякие чувства по этой ситуации!!!
И ненада провацировать..к добру это не приведет!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
А я еще раз повторяю, что дело ваше. Закройте хоть все темы. Демократы же!
Закроем, если будет этого требовать ситуация.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Трусливость "Протектора" перекладываете на других?

Люди вам контент создают, довольно интересный и полезный, а вы темы закрываете из-за конкуренции. Дело ваше. Только не удивляйтесь, что нормальные люди с форума уходят. И конкретно эта тема как раз и выглядит попыткой заткнуть дыры в тонущем корабле.


трусливость?   может, все таки, это Ваша фобия закрытия темы?  :)






Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Закроем, если будет этого требовать ситуация.
дык вы это сразу лучше все разделы закрытыми сделайте, а всех форумчан, что не зелененькие позабаньте и варитесь в своем котле сами по себе. Только потом не говорите о популяризации аффроуда.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Закроем, если будет этого требовать ситуация.
а буквально недавно кто эту тему закрыл? какая ситуация этого требовала?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
а буквально недавно кто эту тему закрыл? какая ситуация этого требовала?
Она разве счас закрыта?
Я не в курсе, посмотрю, как с компа буду.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Она разве счас закрыта?
Я не в курсе, посмотрю, как с компа буду.
сейчас открыта. Спасибо Андрею Пушистому что отрыл.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
сейчас открыта. Спасибо Андрею Пушистому что отрыл.
Открыл Дмитрий, кто закрывал не вижу, вплоть до начала октября просмотрел лог.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Открыл Дмитрий, кто закрывал не вижу, вплоть до начала октября просмотрел лог.
Я смотрел с июля...ничего нет...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я смотрел с июля...ничего нет...
Может в мае забыли открыть?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

КВТ

  • Гость
Обе стороны спора и лично знаю и лично уважаю. Про ту поездку с эвакуацией не наслышан, а лично там был. Никто не просил бросать соревки и всей толпой ехать в Дабады спасать. Не буду называть человека, многим здесь хорошо знакомого, который телефонный разговор, в котором просто известили, просили иметь в виду. Никто не пострадал, было еще три исправных подготовыша, жратва, вода, топливо. Эвакуацию не запрашивали! Просили узнать по нормальной мобильной связи есть ли знакомые со сваркой. Звонили со спутниковой трубки, довольно говенной с плохой и не постоянной связью. Человек на другом конце развил сильно бурную деятельность. После этого начались политические разночтения ситуации. Теперь уже не вычеркнешь этот случай. И не имеет смысла разбирать кто виноват и что делать.
       Считаю, что перед проведением соревнований, темы с поездками, совпадающими по срокам проведения, не надо закрывать, достаточно модератору написать в той же теме, что дескать не очень корректно обсуждать сейчас поездку. Общайтесь ребята в личке, или прикроем. Как то так демократичнее. Ну и не стоит забывать, что популяризация офф роуда, это не только соревки, но и джиптуризм, охотничьи и рыбацкие разделы, которые гораздо более массовы по числу участников мероприятий и их обсуждений, а также создают не хилый контент, о чем выше уже писали.

Invisible

  • Гость
Может в мае забыли открыть?
а как они 31.08.13 сделали свое последнее сообщение?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
       Считаю, что перед проведением соревнований, темы с поездками, совпадающими по срокам проведения, не надо закрывать, достаточно модератору написать в той же теме, что дескать не очень корректно обсуждать сейчас поездку. Общайтесь ребята в личке, или прикроем. Как то так демократичнее. Ну и не стоит забывать, что популяризация офф роуда, это не только соревки, но и джиптуризм, охотничьи и рыбацкие разделы, которые гораздо более массовы по числу участников мероприятий и их обсуждений, а также создают не хилый контент, о чем выше уже писали.
Ну по факту так и произошло. Просто решение проблемы было более резким, нежели ты пишешь.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Я тоже все логи на 3 раза просмотрел, тоже не нашёл, кто закрыл
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
То Malykh:


Извиняюсь за резкое высказывание, ты действительно не можешь отвечать за действия других людей, пусть даже и оказавшихся рядом с тобой.


Но что касается демократии, скользкая это вещь.
« Последнее редактирование: 16:27, 22.12.2013 от Бамовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

samodelkin

  • Гость
Свободу Луису Карвалану!!!!Свободуууу,демократия м..ь вашу

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........






Но что касается демократии, скользкая это вещь.
Не соглашусь с тобой в этом! Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса . Это пресная,довольно прозрачная вещь.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика