Автор Тема: Снижен цена! 04.05.14г Продам патрол экспедиционник тд42 мкпп лев руль 500тр  (Прочитано 13415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
отредактировано 04.05.14г

Срочная продажа!

На обмен цена 650тр, за деньги готов уступить за 500тр (цена до мая).

 Шикарный экспедиционник для путешествий!!! Настоящий подготовленный джип!
 
 Неубиваемый атмосферный двигатель ТД42, 129 л.с., работает, как Швейцарские часы! рядный механический ТНВД,. Как известно TD 42  - милионники!  Расход 13 л/ 100 км на заднем приводе, 16-18 л на 4WD, около 20 л по бездорожью.
 
 Защита двигателя 5мм сталь.
 
 Силовые бампера нержавейка перед и зад,
 
 Силовые подножки нержавейка вварены в раму,
 
 Шноркель сталь, 
 
Резина MUDZILLA на 37х13.50-15LT M+S (двойная -  внешнее колесо -  грязевое,  внутреннее для болотистой местности) Бэдлоки (они же аэрлоки)

 лебедка 12 фунтов, 
 
 Салон полностью перетянут кожа (потолок, обшивки дверей, сиденья), 
 
 бак 150 литров с подогревом,
 
 Преобразователь - розетка на 220 Вольт,
 
 Своя подкачка колес, 
 
 хорошая музыка 400Вт, 
 
 саб, 
 
 спальник, 
 
 багажник в салоне переделан (алюминиевая обшивка дверей,  крепления и ящики для инструментов),
 
 багажник на крыше снабжен доп подсветкой спереди, сзади и по бокам,
 
 капот усилен двумя листами нержавейки, теперь можно по нему передавать груз на крышу и укладывать в верхний багажник,
 
 лифт кузова 12см и подвески 7см.
 
 Машина готовилась для путешествий и экспедиций,  готовил для себя все узлы и агрегаты предыдущий хозяин, Двс и Мкпп отлично работают.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:  душат кредиты и увеличением состава семьи (ожидаем рождение ребенка в сентябре 2014г).
 
 вложений больше, чем его реальная стоимость.

 ОБМЕН: Возможен обмен на легковой авто с вашей доплатой, бизнес, дом, недвижимость. все вопросы по телефону.
Мне машина досталась за 750тр   Торг уместен. Обмен:  на более дешевое авто с вашей доплатой, недвижимость (дом, дачу для зимнего проживания, участок в пригороде) 


телефон для связи 89021710068
« Последнее редактирование: 01:45, 04.05.2014 от Driveavto »

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Invisible

  • Гость
Срочная продажа!На обмен цена 750тр, за деньги готов уступить за 550тр.
 Шикарный экспедиционник для путешествий!!! Настоящий подготовленный джип!
 
 Двигатель тд42 атмосферник, работает, как Швейцарские часы. Как известно TD 42 - милионники!
 
 Защита двигателя 5мм сталь.
 
 Силовые бампера нержавейка перед и зад,
 
 Силовые подножки нержавейка вварены в раму,
 
 Шноркель сталь, 
 
 Резина MUDZILLA на 37х13.50-15LT M+S (двойная - внешнее колесо - грязевое,  внутреннее для болотистой местности) Бэдлоки (они же аэрлоки)
 
 лебедка 12 тонн, 
 
 Салон полностью перетянут кожа (потолок, обшивки дверей, сиденья), 
 
 бак 150 литров с подогревом,
 
 Преобразователь - розетка на 220 Вольт,
 
 Своя подкачка колес, 
 
 хорошая музыка 400Вт, 
 
 саб, 
 
 спальник, 
 
 багажник в салоне переделан (алюминиевая обшивка дверей,  крепления и ящики для инструментов),
 
 багажник на крыше снабжен доп подсветкой спереди, сзади и по бокам,
 
 капот усилен двумя листами нержавейки, теперь можно по нему передавать груз на крышу и укладывать в верхний багажник,
 
 лифт кузова 12см и подвески 7см.
 
 машина готовилась для путешествий и экспедиций,  готовил для себя все узлы и агрегаты отлично работают - продаю в связи с переездом.
 Возможен обмен на легковой авто с вашей доплатой, бизнес, дом, недвижимость. все вопросы по телефону.
 
 вложений больше, чем его реальная стоимость.
 
   Все обошлось более чем в 900 т.р. Обмен:  на более дешевую, не на авто (дом, дачу для зимнего проживания, участок в Николов Посаде)
с моей или вашей доплатой. на обмен 880тр тк все обошлось более чем в 900 т.р.


телефоны для связи 89021710068 и 89025163103
Всегда поражали такие объявления,
написали много, а понять почему все таки и за сколько ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ от авто не понял.
З.ы. Если что у нас модерские каникулы...

Оффлайн Илья. Н

  • Сообщений: 128
Фото в студию, плиз. И что за лебедка такая на 12 тонн?

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Всегда поражали такие объявления,
написали много, а понять почему все таки и за сколько ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ от авто не понял.
З.ы. Если что у нас модерские каникулы...
Да это , наверное как и твой -  -не конструктор , не распил, а ДВОЙНИК" ! Потому и "... избавляется..." ... . ( Взаимно , -если что ! Помнишь как мне апал ? ).

Invisible

  • Гость
Да это , наверное как и твой -  -не конструктор , не распил, а ДВОЙНИК" ! Потому и "... избавляется..." ... . ( Взаимно , -если что ! Помнишь как мне апал ? ).
ты ни чего не путаешь????
Я ни чего не продаю...
спросил конкретно про это авто...и пять разных ценников....

Оффлайн KIRILL

  • заводишь? 4х4 и забалеваеш и прививок от этого нет
  • ***
  • Сообщений: 4233
  • жду карателей
Он на дроме года 3 продается синия 60ка  :wacko2:

Invisible

  • Гость
Он на дроме года 3 продается синия 60ка  :wacko2:
так я и говорю...что и там цены все в разброс...
главная цена налички 550 потом говорит что за нал 780
на обмен 750 то 880...
и такой вопрос, что там "вложено" ценой более 900т.р.?

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397

Invisible

  • Гость
твоя совесть паша  :sarcastic_hand:
Миха.....у меня нет совести.... :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
ты ни чего не путаешь????
Я ни чего не продаю...
спросил конкретно про это авто...и пять разных ценников....
\
 Извиняюсь за ляп ! Не тебя подкусывал ,- имел в виду Азиа-Экспедишн ... . -  "... ТЛК 105 стд, 2003г.в. в ПТС, дорестайл. Дилер, ПТС не менялся. Реальный пробег 230... ", "...Качественно покрашен весь без крыши и задних дверей...." :mosking: .
« Последнее редактирование: 23:23, 04.01.2014 от Fisherman »

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
вот эта машина http://irkutsk.drom.ru/nissan/patrol/12953935.html , около месяца назад даже за 500 т.р. стояла. Если честно до сих пор не могу понять что значит полколеса для болота и пол колеса для грязи.
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
 У этого " чудного монстра" очень мудреная биография .
 Может автор для уточнения возможности офф. рег-ции выложит ПТС с номерами и двига , и фотки номера на раме и шильды .
  А то нехорошо будет, если форумчанин обретет головняк . 

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
...
 лебедка 12 тонн, 
 ...
Может всё-таки 12000 фунтов? Если так, то она немного до 5,5 тонн не дотягивает.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Может всё-таки 12000 фунтов? Если так, то она немного до 5,5 тонн не дотягивает.
Понятно что не 12 т., просто видишь, как там всё фельдипёрстово-и лебедь с такой мощёй, и колёса, у которых половина для грязи, потовина для болота, и АИРлоки(кстати а на фото они есть?) и вообще в машину практически "лимон" зарыт. :) (абсолютно обязательный смайлик)
тел. 89О251О792пять

Invisible

  • Гость
Понятно что не 12 т., просто видишь, как там всё фельдипёрстово-и лебедь с такой мощёй, и колёса, у которых половина для грязи, потовина для болота, и АИРлоки(кстати а на фото они есть?) и вообще в машину практически "лимон" зарыт. :) (абсолютно обязательный смайлик)
на одном из фото еле понятное вроде есть напоминающее что то "второй сосок"
а так если человек сильно о нем упоминает, то минимум должен качественную фотку девайса выложить...это вам не ГП сфотать можно.

з.ы. мне кажется или бодик в 12 см "поплыл"?????
« Последнее редактирование: 00:21, 05.01.2014 от Invisible »

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
на одном из фото еле понятное вроде есть напоминающее что то "второй сосок"
а так если человек сильно о нем упоминает, то минимум должен качественную фотку девайса выложить...это вам не ГП сфотать можно.

з.ы. мне кажется или бодик в 12 см "поплыл"?????
я еще вчера выглядывал все не ушел ли бодик куда ему не следует, но воздержался. Походу да, поплыл. Имхо - реклама двигатель торговли, но здесь есть куча народу кто шпрехает во всех тонкостях внедорожной тематики, поэтому данная объява без цены, фото и внятных объяснений воспринята как лишний балласт от которого надо срочно избавляться.  %) все имхо...прошу прощения за флуд.
« Последнее редактирование: 01:00, 05.01.2014 от METAJlJlypr »
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
это сильно - Силовые подножки нержавейка вварены в раму,

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Я еще в прошлом году понял , что это перекуп лоханулся : не знал про заморочки (с 15 октября 2013 г., ) с регистрацией монстров -самопалов- самособранных ,- и что цена на наше ( и себя имею в виду про "старье") упадет ! И теперь только чудо-покупатель,- который и ВИН пробить не сможет сам,- клюнет на такую машину . И не факт , что ее перерегистрируют (без блата и денюжки) !
 И про бодик уехавший : - человек для себя делал  ;)  , - можа так и задумал  :mda:  ?

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
не в обиду конечно. Но я разглядывал это авто 40 минут когда ему пытались в сгнившую проводку сигналку поставить.. От авто хочется плакать пороги бампера капот все просто ужасно. Бодик поплыл, шнорк направо(труба через весь капот), багажник и т.д просто без коментариев. Желаю чтоб никто не лоханулся и не купил это .....
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Дык загасить эту объяву
Или в курилку ее переместить! Зачем чтобы человек потом говорил, что купил такое Г на сайте Протектор ?!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Дык загасить эту объяву
Или в курилку ее переместить! Зачем чтобы человек потом говорил, что купил такое Г на сайте Протектор ?!
Лучше ссылку на это обсуждение Дроме выложить, в разделе продажи этого авто.
Прадо-клуб.

Invisible

  • Гость
Дык загасить эту объяву
Или в курилку ее переместить! Зачем чтобы человек потом говорил, что купил такое Г на сайте Протектор ?!
Мы же тут не советуем его покупать...а наоборот отговариваем....так что после наших отписок вряд ли кто согласится его купить...а если и купил....то это уже диагноз..:))))
так что ничего страшного не вижу.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Да уж, прорекламировал человек автомобиль :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Всегда поражали такие объявления,
написали много, а понять почему все таки и за сколько ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ от авто не понял.
З.ы. Если что у нас модерские каникулы...
 Уважаемый, прежде чем изливать такие эмоции, внимательно читайте пожалуйста заголовки и текст в объявлении. там указано всё. продублирую: в заголовке цена 550тр

 

Яндекс.Метрика