Автор Тема: Снижен цена! 04.05.14г Продам патрол экспедиционник тд42 мкпп лев руль 500тр  (Прочитано 13413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
чел не может понять, что там ноль лишний написал, а вы издеваетесь, серебро - золото.


У него там везде лишние нули :rofl:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
чел не может понять, что там ноль лишний написал, а вы издеваетесь, серебро - золото.
Леха, я еще понимаю в одном пункте...но в 3!!!! это перебор.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
ладно нули, а в цене мотора неужели все правильно?  :wacko2:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
И там тоже не все так, чел выставляет ценник на 42 как за контрактник без пробега, а тут х.з. скока он уже ездит! Как минимум в половину дешевле! :wacko2:
И с каких пор у ТД42 мощность стала в 185 кобыл.?????!!!!!! :wacko2: :wall: :rus: что то здесь не чисто с доками!
« Последнее редактирование: 08:07, 24.04.2014 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50

У него там везде лишние нули :rofl:


Вместо того чтобы глумиться, лучше бы цену реальную предложили

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
И там тоже не все так, чел выставляет ценник на 42 как за контрактник без пробега, а тут х.з. скока он уже ездит! Как минимум в половину дешевле! :wacko2:
И с каких пор у ТД42 мощность стала в 185 кобыл.?????!!!!!! :wacko2: :wall: :rus: что то здесь не чисто с доками!


те 180тыс руб за мотор который вы заведете и порадуетесь как он работает это "не нормально", а вот те же деньги за "контрактный" с документами на которых пишут что угодно, лишь бы продать и при этом вы его не услышите пока не оплатите, прождете 10 дней, заплатите за доставку в Иркутск и поставите себе - это " норма " ? я многое наслышал про контрактники ... все это кот в мешке, нет гарантии на них больше месяца.


насчет доков не знаю, не я оформлял, а предыдущий хозяин.

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
чел не может понять, что там ноль лишний написал, а вы издеваетесь, серебро - золото.


Согласен. Дельный совет гораздо лучше чем издевки и подколы.

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50

Новый  стальной силовик стоит тыс 25-40 а у тебя из серебра?


все познается в сравнении. вы про какие силовики говорите? Сделанные в Китае? ссылку напишите пожалуйста, хотелось бы на них посмотреть.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...

те 180тыс руб за мотор который вы заведете и порадуетесь как он работает это "не нормально", а вот те же деньги за "контрактный" с документами на которых пишут что угодно, лишь бы продать и при этом вы его не услышите пока не оплатите, прождете 10 дней, заплатите за доставку в Иркутск и поставите себе - это " норма " ? я многое наслышал про контрактники ... все это кот в мешке, нет гарантии на них
Если брать со свалки, то там именно такие контрактники, так чем же Ваш лучше, чем с Востока?
"...вы заведете и порадуетесь как он работает.." не совсем понятно для чего?
Вам уже неоднократно указывали на то, что за 600 дорого в сборе за этот авто, так вы думаете, что выставляя запчасти с этого авто продадите его дороже??!!!! :wacko2:
Отбить всю стоимость авто с продажи обвеса с бамперами и двигателем с непонятной историей и кривыми документами??!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
у меня же не свалка. неужели в клубе столько людей с отрицательными эмоциями? а как же дельные советы? какова реальная стоимость данного авто по вашему мнению?


а насчет доков столько мнений аж голова кругом и ни один человек не пробил при этом документы.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
у меня же не свалка. неужели в клубе столько людей с отрицательными эмоциями? а как же дельные советы? какова реальная стоимость данного авто по вашему мнению?

Пробей и останься со своим мнением. Тюнинг ни когда не окупался! Если это реаоьный тюнинг то может еще плюсануться к сумме если колхозинг то наоборот удешевляет стоимость к авто.
Я бы не стал покупать авто у которого подножки вварены в раму это точно колхоз.
А реально проси за машину тыс 400 и край 500 чисто мое мнение как покупателя

а насчет доков столько мнений аж голова кругом и ни один человек не пробил при этом документы.
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Вот реальный ценник и обозначен, край. :rtfm:  500
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
у меня же не свалка. неужели в клубе столько людей с отрицательными эмоциями? а как же дельные советы? какова реальная стоимость данного авто по вашему мнению?
Так Вам по всей теме объясняют, что и как, но хочется много и сразу, а так не бывает!
На Дроме как то Патрол в 61 кузове продавался с ТД42 примерно за такие же деньги, так очень долго стоял, а уж на нём тюнинга было получше и по профессиональнее.

Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика