Автор Тема: Майоффка. Камбуз.  (Прочитано 28718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #75 : 12:02, 11.04.2014 »
Нытики приперлись, мы ничего ни перед кем не Должны. Считайте свои и проплачьте в стороне если их не хватает. Бабье флудерное.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #76 : 12:04, 11.04.2014 »
Вы в Якутии живёте????
у них и то там 47 рублей хлеб...говорю так потому что знаю..
у нас вроде 25-27...
и причем тут инфляция...вы если считаете рост цен, так хотя бы грамотно экономику сопоставьте...
на сколько % наша инфляция?
на сколько % выросла топливо???
вот этот % я еще понимаю прибавить с ценам....
Это ты в социальных магазинах Паша таришься. :)

По поводу инфляции, не всегда официальная инфляция отражает индекс потребительских цен, но в прошлом годе инфляция составила 6-9%.
Цена на топливо тоже выросла с 32 до 36 рублей ~ 10%.
В прошлом году взнос был 3000 руб, в этом 2500 ~-17%.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #77 : 12:07, 11.04.2014 »
Паша, в Протекторе теперь организаторы тоже получают зарплату?
Моя б воля и получали бы! Ладога ладогой, а у НАС Сибирь и Байкал есть.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #78 : 12:13, 11.04.2014 »
Нытики приперлись, мы ничего ни перед кем не Должны. Считайте свои и проплачьте в стороне если их не хватает. Бабье флудерное.
Красава, это каво так?


Это типа на слабо? Все кто против нытики?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #79 : 12:14, 11.04.2014 »
В прошлом году взнос был 3000 руб, в этом 2500 ~-17%.
Калькулятор сломался Леха, да?
В том году туда входили две футболки, проживание, страховка и типа банкет


Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #80 : 12:15, 11.04.2014 »
Мне кажется мы в первую очередь должны отличаться дружественным отношением к участникам,  а не как   "бабью флудерному" .
А так можно за все деньги брать: за въезд на полигон, прием точек в особых условиях за доп плату, доп порция каши, взять точку без очереди и т.д.

Видимо в след году это и будет...
« Последнее редактирование: 12:18, 11.04.2014 от Katerin`Ka »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #81 : 12:17, 11.04.2014 »
Калькулятор сломался Леха, да?
В том году туда входили две футболки, проживание, страховка и типа банкет
Хз, я почему то проживание оплачивал дополнительно.
Манипуляции общественным мнением тоже неплохо. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #82 : 12:20, 11.04.2014 »
Ох не понимаю я вас... Хоть убей не понимаю...
 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #83 : 12:21, 11.04.2014 »
Аха, спасибо за очередной скандальчик. Кто если не вы :)
Приехали бы тихо мирно откатались и разьехались. Так же нельзя, скребет же, хочется же накануне мероприятия Протектора куда нить их ткнуть носом. Да? :)
Проводите свои мероприятия по своим взносам, в чем проблема то. Никто же не требовал отчета с Вас в свое время. Так что и Вас попрошу воздержаться.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #84 : 12:22, 11.04.2014 »
Ох не понимаю я вас... Хоть убей не понимаю...
Серый, я на твоей стороне, если ты еще не понял.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #85 : 12:23, 11.04.2014 »
 Хоть и не участник, но Бамовца вполне поддерживаю и считаю это правильным. Кроме того заявленные условия подтверждены повышением уровня, а не от балды кто-то бабла рубануть решил. На организацию действительно тратится много не только сил и времени, но и финансов, которые никак не хотят валиться с неба.
 Опять же отмена взноса иногородним очень большой плюс для хорошего кворума, СВД без взносов, а финансов тоже требуют, да и другие дела у клуба присутствуют, на которые просто энтузиазма не хватит.


Да понятно, что перед соревками каждая копейка на счету и подготовиться тоже бесплатно не получится, и на повышение собственного уровня финансы нужны, и.т.д., и.т.п. Только при этом все готовят свои машины и для себя любимого, клуб готовит мероприятия для всех! И мероприятия, согласитесь, достойные.
 
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #86 : 12:25, 11.04.2014 »
Готов?  :)
Сразу затыкаешься и больше вааще не слова не пишешь на форуме или только тут затыкаешься со своими умозаключениями?
легко! в этих темах, с какой это радости я вообще на форуме ни че не должен писать...?
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #87 : 12:28, 11.04.2014 »
В принципе - мне релевантно -взнос  не внос.   Главное чтобы Трассы были спортивные и интересные- продуманные. Чтоб очередей на регистрацию не было - чтобы время с больными по палате было пообщаться.


А ШОУ  с Салютами и ресторанами- я и в другом месте за деньги получу и более приятное.


Так что - Трассу  и Гонку !!! За них  любой обоснованный взнос.
« Последнее редактирование: 12:33, 11.04.2014 от Walkеr »

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #88 : 12:31, 11.04.2014 »
Красава, это каво так?


Это типа на слабо? Все кто против нытики?


Блин, ну не педерастами же назвал.
Так же как и ты рублю правду матку, расцениваю требования отчитаться по взносам и понизить сумму взноса нытьем.

Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #89 : 12:33, 11.04.2014 »
Протектора куда нить их ткнуть носом. Да? :)

Ачо низя? Почему? Ну почему..? Выж сами говорили - все равны!
Ну тока не носом ткнуть, а вразумит если получиться. 


Приехали бы тихо мирно откатались и разьехались. Так же нельзя, скребет же, хочется же накануне мероприятия

Да так и будет, куда денемся - приедем, откатаемся...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #90 : 12:35, 11.04.2014 »
В принципе - мне релевантно -взнос  не внос.   Главное чтобы Трассы были спортивные и интересные- продуманные. Чтоб очередей на регистрацию не было - чтобы время с больными по палате было пообщаться.


А ШОУ  с Салютами и ресторанами- я и в другом месте за деньги получу и более приятное.


Так что - Трассу  и Гонку !!! За них  любой обоснованный взнос.


Витя, мы постараемся! :bear:
Если найдем спонсора, то включим еще и футболки в сумму взноса.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #91 : 12:41, 11.04.2014 »
Да хлестатся мы все умеем! Вопрос причем сдесь Братск? Это выездное соревнование и те кто поехал готов был потратить те~же 12~15тыр рублей, много было народу? Охрененый кворум? Сдесь местное соревнование и те~же 10~12 тыр рублей КРУТО слов нет! А вы думали о тех кто зарабатывает 10~15 тыр, смогут ОНИ поехать?

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #92 : 12:43, 11.04.2014 »
любое нововведение принимается в шипы...вы уже сами упираетесь в платные точки...вход,проезд прополз, и т.д а вас всего лишь хотели покормить и вкусно покормить. а вы..

..а про то что кто то получит зарплату или что то...и словом ни кто не обмолвился вы уже сами это себе додумали...пришли бы позже в этот спорт заплатили бы и были рады...а так размазывать людей и обвинять в каких то присвоениях глупо...в кино на 2 часа вдвоем сходить мало тысячи а тут сутки! ...короче обидно...
я все...
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #93 : 12:44, 11.04.2014 »
Да хлестатся мы все умеем! Вопрос причем сдесь Братск? Это выездное соревнование и те кто поехал готов был потратить те~же 12~15тыр рублей, много было народу? Охрененый кворум? Сдесь местное соревнование и те~же 10~12 тыр рублей КРУТО слов нет! А вы думали о тех кто зарабатывает 10~15 тыр, смогут ОНИ поехать?
Не с той стороны подходишь. Расскажи чего такого было в Братске, чего не будет у нас? Ну и 7-8 тысяч на топливо по трассе отнимай.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #94 : 12:47, 11.04.2014 »
Да хлестатся мы все умеем! Вопрос причем сдесь Братск? Это выездное соревнование и те кто поехал готов был потратить те~же 12~15тыр рублей, много было народу? Охрененый кворум? Сдесь местное соревнование и те~же 10~12 тыр рублей КРУТО слов нет! А вы думали о тех кто зарабатывает 10~15 тыр, смогут ОНИ поехать?
...А на ЗП 10-15 возможно содержать внедорожник такой, чтоб ещё в соревки? Мож я чего не понимаю, но мне кажется, что вряд ли, не?


Пы.Сы.: Пойду пожалуй отседа, пока осколком каким от "удара тяжелой артиллерии" не зацепило  :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #95 : 12:49, 11.04.2014 »

Блин, ну не педерастами же назвал.
Так же как и ты рублю правду матку, расцениваю требования отчитаться по взносам и понизить сумму взноса нытьем.
мой косяк,  мое предложение про сметы )) прошу простить))) просто посчитал что будет правильным так угомонить бунтующих...но увы счас подумал что и отчитываться будет как то унизительно.)) еще раз прошу простить)))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #96 : 12:50, 11.04.2014 »
тоже не понимаю истерии
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #97 : 12:56, 11.04.2014 »
Вот в кино и ходи!Не знаешь не в тыкайся!Паша обращаюсь к тебе. О какой платной рекламе идет речь?

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #98 : 12:57, 11.04.2014 »

Витя, мы постараемся! :bear:
Если найдем спонсора, то включим еще и футболки в сумму взноса.

До взноса пох, только трассу для туризма сильно сложной не делайте, плиз :blush:

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #99 : 12:57, 11.04.2014 »

Хм, тапками зачем-то закидали... я ж всего лишь мнение высказал.

Было б все равно не писал бы. В сущности вообще не понятно ваше мнение, такое чувство, что оно не постоянно и меняется со скоростью звука. Мероприятие по камбузу устраиваете не Вы и не Ваша команда и лажанетесь в случае чего то же не Вы. Проведем сделаем вывода, а пока это просто треп. И еще коммерческий проэкт это моя контора, фирма Сереги Сокова или еще кого, где зарабатывается бабло для жизни и удовольствий. А здесь просто хочется провести мероприятие на более лучшем и приятном уровне. Вот когда за порцию плова я заверну 300 рублей, тогда буду согласна с вашей критикой.
Я ни разу своего мнения не менял. Если я сказал, что мне все равно, то это не значит, что я согласился, что плов из казана у костра за деньги - это правильно. Я лишь этим хотел сказать, делайте что хотите, приобретать хлебную карточку я не собирался.
Сейчас складывается впечатление, что Ваш камбуз - это отдельная от гонки затея, с разными бюджетами. Как будто Вам сказали на собрании Оргов "вы отвечаете за еду, но денег не дадим" :mda:  Если так, то в целом Ваш подход оправдан с моральной точки зрения. 


О тягнибки, тимошенки и прочии, хватит оппозиций  дайте  исполнить, если ВАМ  не нравится смиритесь,  а то амбиции  прут  ......., Короче больная тема, МЫ всего лишь желаем улучшить и облегчить труд оргов и участников, ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ при стороннем финансировании , привлекайте какие вопросы!

Украинские фамилии не склоняются. И в оппозицию я не записывался, мы ж здесь только один вопрос обсуждаем, вот я свое мнение и сказал. Про стороннее финансирование написал выше. Если спонсорские и взносы не учитывают питание, тогда конечно у Вас другого выхода нет, найти спонсора на полевую столовую, наверное, очень непросто :mosking:



почитал я тут...и решил выдвинуть свои 5 коп...Русский народ привык ко-всему на халяву...я не пойму вы когда в магазин ходите тоже там бесплатно все? или вы любите работать бесплатно? я конечно в майофке ни разу не учавствовал и не знаю как там кормили раньше или еще какие тонкости проведения были... но думаю в наше время ни чего за просто так получить невозможно тем более покушать максимум на 500 рублей и до отвала это нормально...ни кто же не заставляет преобретать карточки..везите с собой да вся проблема...а про алко тестеры тоже правильно это спорт а какой может быть спорт в пьяном виде...и всяких неожиданностей будет меньше...Если я что не правильно понял поправьте, прошу без обид все имхо чисто мое мнение...))))

Конечно, все всё любят нахаляву, особенно поесть. А что в этом плохого? %)  Почему-то всегда это прокатывало, на всех мероприятиях, и даже с нулевым стартовым. Не думаю, что проводимые Шумом СВД напрягают кассу Протектора. Скажете, уровень мероприятия другой? Да, другой - на Майоффке в пять раз толще спонсорский пакет, в 5 раз больше участников...
Зачем сравнивать гонку с магазином? Часто Вы в магазине платите за вход?
Про алкотестеры я вообще не возмущался, мне от этого не холодно, ни жарко. Я про них в списке инноваций упомянул всего лишь.


Оплата банкета - это всегда было, это понятно. Казан-два-три плова у костра - это совсем другое.


P.S. Если вдруг сложилось впечатление, что я пытаюсь посчитать чужие деньги - упаси Господи, мне бы свои посчитать.   



 
 

 

Яндекс.Метрика