Автор Тема: Майоффка. Камбуз.  (Прочитано 28862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #100 : 12:59, 11.04.2014 »
Раз не только про майофку... У нас тоже дай Бог этап через 2.5 месяца. Вот и думаю. Взносы у нас такие не будут. Это однозначно. Да и люди здесь другие и заработки тоже. Вы не думали что человек подумает когда его приглашают в первый раз и я думаю это одном из главных направлении в клубе и вообще в движении. Что он подумает ? Да ну нах. Там ещё и взносы такие. Лишний раз отпугнет. Это моё мнение. Поэтому у нас взносы будут меньше. А вот приезжим взносы мы не сможем отменить в отличии от вашего замечательного решения. По кухне. Что сможем наталья и помощники накормят всех желающих бесплатно. НО! Нельзя сравнивать топи и Майофку. Кворум охрененно разный. Поэтому у вас так не получится. С другой стороны и спонсоров у нас практически нет в отличии ... В основном на энтузиазме и деньги свои потраченные не отбиваются. :) так что везде всё по разному. Тяжело однозначно говорить. Раз вы у себя так решили значит так оно и надо наверное. Р.С: а от салюта и прочего не откажемся:-)
« Последнее редактирование: 13:03, 11.04.2014 от Праселк »

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #101 : 13:01, 11.04.2014 »
у вас что? хотите людям кровь посворачивать перед майофкой? берите доширак с собой и будет вам счастье! и вас не кто не заставляет платить за еду  :boss: !
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #102 : 13:03, 11.04.2014 »
Вот в кино и ходи!Не знаешь не в тыкайся!Паша обращаюсь к тебе. О какой платной рекламе идет речь?
эм-хм...попрошу тон по убавить...я на личности ни где не прешел...и вас попрошу этого не делать...здесь любой имеет право высказаться!
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #103 : 13:06, 11.04.2014 »
вопрос ниачом
один раз в кабак не сходить
ОЧЕНЬ редкий случай, когда я с тобой солидарен! (1250 ... хм - субботнее пиво с рыбкой :pardon: )
И ваще, это дело оргов...
Если канешн тока в этом дело %)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #104 : 13:09, 11.04.2014 »
Обращаюсь к Тиму !Прикинь я знаю таких людей, хошь познакомлю!
Теперь к Лехи!
С какой не той стороны Я подхожу?
1) взнос 2500
2) страховка 100
3) питание на полигоне считаю по максимому 1000
4) футболки 1000
5)банкет 1000
6) турбаза 1000
Поправьте меня,если где Я ошиблась?
И теперь добавте свои расходы которые тратятся на соревки!
У меня получилось 13 тыр Не хило!

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #105 : 13:09, 11.04.2014 »
Раз не только про майофку... У нас тоже дай Бог этап через 2.5 месяца. Вот и думаю. Взносы у нас такие не будут. Это однозначно. Да и люди здесь другие и заработки тоже. Вы не думали что человек подумает когда его приглашают в первый раз и я думаю это одном из главных направлении в клубе и вообще в движении. Что он подумает ? Да ну нах. Там ещё и взносы такие. Лишний раз отпугнет. Это моё мнение. Поэтому у нас взносы будут меньше. По кухне. Что сможем наталья и помощники накормят всех желающих бесплатно. НО! Нельзя сравнивать топи и Майофку. Кворум охрененно разный. Поэтому у вас так не получится. С другой стороны и спонсоров у нас практически нет в отличии ... В основном на энтузиазме и деньги свои потраченные не отбиваются. :) так что везде всё по разному. Тяжело однозначно говорить. Раз вы у себя так решили значит так оно и надо наверное. Р.С: а от салюта и прочего не откажемся:-)
на майофке  бесплатно накормить никак не получится, я ни на одних соревнованиях  бесплатно не питался, будь то  кормежка на пенализации  ( поздно приезжали и уже ничего не оставалось)  или   мангал у костра, который де юре  для  всех желающих, - мы ж все "друзья",  а де факто  для своих. К мало знакомым  не пойдешь с пустой тарелкой.
А так ты реально приобрел себе право  на   покушать!
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #106 : 13:16, 11.04.2014 »
высказался молодец!

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #107 : 13:17, 11.04.2014 »
у вас что?
Прикольный вопрос. А что у меня? Пара девяток и туз, а у вас?


хотите людям кровь посворачивать перед майофкой? берите доширак с собой и будет вам счастье! и вас не кто не заставляет платить за еду  :boss:  !

Вообще никакого желания кровь сворачивать. И истерики никакой, спокоен как удав. И доширак возьму, и мяска на шашлык и чего-нить выпить ;)


Короче предлагаю с этим препирательством завязать. Каждый свое мнение сказал, каждый выводы сделал.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #108 : 13:17, 11.04.2014 »
на майофке  бесплатно накормить никак не получится, я ни на одних соревнованиях  бесплатно не питался, будь то  кормежка на пенализации  ( поздно приезжали и уже ничего не оставалось)  или   мангал у костра, который де юре  для  всех желающих, - мы ж все "друзья",  а де факто  для своих. К мало знакомым  не пойдешь с пустой тарелкой.
А так ты реально приобрел себе право  на   покушать!

Так в 12-ом вроде кашу и чай всем давали на  финише после СУ.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #109 : 13:18, 11.04.2014 »
Я же сказал что не получится. А вот де юре и т.д силком загоняли:) кстати это как раз в иркутске не очень развито. Больше сами по себе. И это опять же только скорее всего потому что людей гораздо больше.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #110 : 13:20, 11.04.2014 »
Чето стыдно как-то за эту ветку......
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #111 : 13:28, 11.04.2014 »
высказался молодец!
поверьте я этого( грубить.) не хотел... Ты глянь в любую сторону спорта где там че было бесплатно?!!! везде есть свои затраты!!!  не тянешь такой спорт сиди дома! не хер быковать бестолку, от того что ты на людей здесь кидаешься ни че не изменится!!! если сделали так значит надо, ни чего из пальца не высасывается... хочешь дешевый спорт иди бегай или в шахматы играй и то придется потратиться на кросовки или шахматную доску...а про то что взносы отпугивают людей это бред, тех кто этим болеет ни че не отпугнет... если у меня нет денег я и сижу дома или делаю то что могу потянуть....
п.с  я попросил тон убавить изначально..но увы...
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #112 : 13:28, 11.04.2014 »
Чето стыдно как-то за эту ветку......




+1
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #114 : 13:39, 11.04.2014 »
Ты все сказал? Какой смелый, молодец!:) Даже не знаю, что можно ответить диванным воискам!

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #115 : 13:42, 11.04.2014 »
Аха, спасибо за очередной скандальчик. Кто если не вы :)
Приехали бы тихо мирно откатались и разьехались. Так же нельзя, скребет же, хочется же накануне мероприятия Протектора куда нить их ткнуть носом. Да? :)
Проводите свои мероприятия по своим взносам, в чем проблема то. Никто же не требовал отчета с Вас в свое время. Так что и Вас попрошу воздержаться.
Ага, опять Форвард получился крайним:-) Хотя лично у меня были вопросы только по питанию. Про взнос - да хрен с ним взносом, переживу 2500.


Я, правда, удивился когда он в регламенте с 1500 до 2500 подрос, но подумал, что наверное посчитали и уточнили. Оказалось:
Серега, я на самом деле тоже вчера на собрании этот вопрос поднимал. И дальше бы продолжал поднимать, если бы мне не ткнули братскими стартовыми. Тут противопоставить было нечего.

Получается на соседа теперь все будут смотреть и гонку со взносом меньше 2500 теперь западло проводить? Надо учесть, надо ж в тренде быть...

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #116 : 13:46, 11.04.2014 »
балаган опять развели!..
люди за участие в мероприятих, которые им действительно нужны и интересны отваливают кило евриков если это какой-нибудь drive expirience или зарубежный challenge, при этом еще в очереди бывают попадают и оплачивают далеко заранее. не хотите или не в состоянии участвовать, так смотрите по телику или читайте в блогах, как это делают другие, а не звездите на оргов!.. реально "на один вечер пивка попить"... зачем сюда за уши притягивать проживание, питание, страховки, футболки и прочее? интересно тебе поехать, например, на IX фестиваль - так ты поедешь за свои кровные, взносы оплатишь и еще хренову тучу денег спустишь на сопутствующие расходы, жрачку и прочее! к чему этот треп с подсчетами? сиди дома или езжай в лесок бесплатно грязь помесить...
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #117 : 13:59, 11.04.2014 »
Обращаюсь к Тиму !Прикинь я знаю таких людей, хошь познакомлю!
Теперь к Лехи!
С какой не той стороны Я подхожу?
1) взнос 2500
2) страховка 100
3) питание на полигоне считаю по максимому 1000
4) футболки 1000
5)банкет 1000
6) турбаза 1000
Поправьте меня,если где Я ошиблась?
И теперь добавте свои расходы которые тратятся на соревки!
У меня получилось 13 тыр Не хило!
Юля, и на фоне 13 тыщ ты размышляешь о 500-1000, на которые может быть уменьшен взнос?

Не забывай, что на выезде +7000 дорога, хоть Братск, хоть Нижнеудинск, хоть Улан-Удэ.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #118 : 14:01, 11.04.2014 »
Обращаюсь к Тиму !Прикинь я знаю таких людей, хошь познакомлю!
Теперь к Лехи!
С какой не той стороны Я подхожу?
1) взнос 2500
2) страховка 100
3) питание на полигоне считаю по максимому 1000
4) футболки 1000
5)банкет 1000
6) турбаза 1000
Поправьте меня,если где Я ошиблась?
И теперь добавте свои расходы которые тратятся на соревки!
У меня получилось 13 тыр Не хило!


да сдались вам футболки ,... у некоторых уже этих футболок с БЭТов, Маевок,  Ориентировок, Расптинских  ....
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #119 : 14:02, 11.04.2014 »

да сдались вам футболки ,... у некоторых уже этих футболок с БЭТов, Маевок,  Ориентировок, Расптинских  ....
Футболки это святое. Не трогайте футболки.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Вы чо бля... охренели совсем
« Ответ #120 : 14:11, 11.04.2014 »
да не собираюсь Я вам взносы резать ваше право, а апетиты пытаюсь. Не нравится правда ваше дело! Так что, умываю руки пардоньте!

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #121 : 14:19, 11.04.2014 »
Чето стыдно как-то за эту ветку......
+100, и не только за эту, что-то часто "грызня" стала проявляться. Может спец. ветку создать для тех кто любит собачиться по поводу и без. 
поверьте я этого( грубить.) не хотел... Ты глянь в любую сторону спорта где там че было бесплатно?!!! везде есть свои затраты!!!  не тянешь такой спорт сиди дома! не хер быковать бестолку, от того что ты на людей здесь кидаешься ни че не изменится!!! если сделали так значит надо, ни чего из пальца не высасывается... хочешь дешевый спорт иди бегай или в шахматы играй и то придется потратиться на кросовки или шахматную доску...а про то что взносы отпугивают людей это бред, тех кто этим болеет ни че не отпугнет... если у меня нет денег я и сижу дома или делаю то что могу потянуть....
п.с  я попросил тон убавить изначально..но увы...
Позвольте с Вами не согласиться. Ваши изречения ни как не способствуют привлечению в ваши ряды новых членов. Стартовый взнос должен обеспечиваться необходимостью затрат на проведение мероприятия. Питание должно идти отдельной статьей и по желанию. (разумется если не рассматривать жрачку как спорт). По поводу больных бездором, вы что родились джипистом и сразу со взносами? Кто то может позволить себе данный спорт, кто то сразу идет играть в шахматы, а кто то думает куда потратить данную сумму на взнос или на что то другое ему необходимое. И отправлять эту категорию людей в "шахматы играть" по крайней мере не разумно.
И вообще как то надо прекращать этот срач, а то не понятно толи форум вездеходчиков, толи собачников.
P.S. Может какой нибудь совет создать (тритейский суд что-ли, по решению спорных вопросов, решение которого не обсуждается и принимается всеми к исполнению). Имхо.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #122 : 14:24, 11.04.2014 »
 :wall:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #123 : 14:31, 11.04.2014 »
Хорошая идея организовать питание, пусть и платное. Одной головной болью меньше будет.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Майоффка. Камбуз.
« Ответ #124 : 14:38, 11.04.2014 »
Комментарий глобального модератора Объединил темы, т.к. трется в них одно и тоже. Пахе предлагаю для камбуза сделать новую. Там буду флуд, уходящий далеко от темы, резать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика