Автор Тема: продам ноутбук-планшет Panasonic toughbook cf-18  (Прочитано 5077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Продаю защищенный компьютер всвязи с продажей машины и покупкой мотоцикла. Ноутбук покупался в Австралии через ебей, с тех пор был в трех несложных поездках(Ока, Баргузинская долина и север Байкала). Остальное время использовался как обычный полноценный ноутбук(кино, фото, удаленный доступ на работу).
Процессор Intel Pentium M 1200 Мгц; RAM 1,5Гб; HDD 60Гб; Wi-FI; Fast ethernet; USB 2.0x2; Modem(кому он нужен); порт внешнего монитора D-sub; display 10" 1024x768+резистивный тачскрин(работает пальцем, палкой, перчаткой, гвоздем, но в комплекте есть стилус).
Очень удобной устройство для навигации и PC в поездках. Есть слот SD удобно скидывать с фото и видеокамер фотографии и видео, в пути.
В комплекте рабочий блок питания 220v, 12 так и не приобрел, всегда пользовался инвертором. Так же в подарок отдам PCMCIA карту AT&T, на борту которой 2g; 3g модем, поддерживает наши сети и GPS приемник(правда тупенький, но как резерв сойдет).
Хочу за устройство 16000р.


тел 89025143061 до 22-00

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
За 8 заберу так и быть, а то доставку не охота ждать от судаго http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=2857&view=0&page=0&stuffid=17

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Жди и со всеми вытекающими

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
И свое так и быть держи при себе

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Просто надо хоть когда то спускатся с небес, и цены более адекватные ставить. А про ту ссылку не буду нечего пиарить, кто брал там тот знает
вкачесте АПа, без обид

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Просто пора бы снять розовые очки. По cf-18 очень много вариантов из китая их берут списанные ломаные и пересобирают пачками это было модно еще лет 5 назад. Оттуда потом получаются такие цены, хотя это цена запчастей. Хочешь сэкономить, бери по 7500 если продадут конечно. Более менее можно ориентироваться на ебей плюсом будет доставка. Я свой брал за 22тр года 3 назад у австралийца, который их покупал у полиции из машин. Цену за которую я готов отдать ноут мне назвали. Если до пятницы ни кто не предложит ничего лучше, отдам за нее.

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
желающих нет?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Просто пора бы снять розовые очки. По cf-18 очень много вариантов из китая их берут списанные ломаные и пересобирают пачками это было модно еще лет 5 назад. Оттуда потом получаются такие цены, хотя это цена запчастей. Хочешь сэкономить, бери по 7500 если продадут конечно. Более менее можно ориентироваться на ебей плюсом будет доставка. Я свой брал за 22тр года 3 назад у австралийца, который их покупал у полиции из машин. Цену за которую я готов отдать ноут мне назвали. Если до пятницы ни кто не предложит ничего лучше, отдам за нее.
Я тоже свой брал за 18. Тоже якобы снятый с полицейских машин. :)
На самом деле все гораздо прозаичнее. Там за бугром такие же люди точно так же скупают запчасти и собирают из них рабочие машины.
Я считаю, что любой ноутбук должен потерять в цене минимум половину за три то года, тк прогресс на месте не стоит.
Наши машины конечно специфичные, терять в цене могут не так быстро, но не более того.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
ты предлагаешь мне его подарить?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
ты предлагаешь мне его подарить?
Я ничего не предлагаю. :)
Но отталкиваться от того, за сколько ты его покупал точно не стоит. :)
Спрос и предложение установят его истинную цену.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
я и интересуюсь спросом.
8ми тысячное предложение, в тоне делающего мне одолжение, мною однозначно расценено как хамство.
я не отталкиваюсь от цены за которую я его купил. просто мне неприятно когда кто то начинает намекать, что я тут на небесах и пытаюсь нажиться на бедных .

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
я и интересуюсь спросом.
8ми тысячное предложение, в тоне делающего мне одолжение, мною однозначно расценено как хамство.
я не отталкиваюсь от цены за которую я его купил. просто мне неприятно когда кто то начинает намекать, что я тут на небесах и пытаюсь нажиться на бедных .


извини конечно но за такие деньги сейчас продаются 19 ые.
ты прекрасно должен понимать за что купил за это же уже не продашь!
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375

извини конечно но за такие деньги сейчас продаются 19 ые.
ты прекрасно должен понимать за что купил за это же уже не продашь!


а я разве продаю за сколько купил?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
я вот всегда удевлялся такому способу купли продажи,  Торговатся нужно ласково и не пренужденно, что бы продавец сам захотел продать девайс за ту сумму что ты предлагаешь..
Алик, забью 100 бат что при правельном подходе за 9т.р. он уже стоял бы у тебя в машине ,да еще и спасибо бы получил при передаче денег..

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
я вот всегда удевлялся такому способу купли продажи,  Торговатся нужно ласково и не пренужденно, что бы продавец сам захотел продать девайс за ту сумму что ты предлагаешь..
Алик, забью 100 бат что при правельном подходе за 9т.р. он уже стоял бы у тебя в машине ,да еще и спасибо бы получил при передаче денег..


вот сразу видно, интеллигентный человек  :)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

вот сразу видно, интеллигентный человек  :)
сразу видно что мы незнакомы :mosking:

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
сразу видно что мы незнакомы :mosking:

 :bear:  умора
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Вы чаго до человека докопались? Я сама месяц назад на аукционе такой~же выйграла !  Хотите дешевле сидите выигрываете,  море терпения и хорошей реакции и удача улыбнется за 7 тыр выйграла и 3 тыщи доставка! Прежде чем человека хаить зайдите на ебей и посмотрите реальные цены!

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
сразу видно что мы незнакомы :mosking:


еще и скромный

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Вот я всегда говорил что люди зря на меня наговаривают :blush:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
а по сути , наработка у компа неслабая, 13270 часов, если взять во внимание, что его включали на 8 часов 5 дней в неделю, то получается что дофига..
опять же ща на рынке защищенников цена на панас с частотой 1,2 в среднем  8-12 т.р. от комплектации и скорости продажи..
и не маловажно появились С 4 по цене 15-16 т.р. что на порядок лючше по экрану ,начинке и тех.характиристикам..при тех же задачах.
мониторя рынок зимой на момент приобретения, составлены данные были использаваны в пользу С4 за 15 т.р.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Блин поделитесь ссылкой где такие вещи по такой сказочной цене,:)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
я не могу не (хамить) когда такие цены космос, вы сначала проанализируйте рынок, а там уже выставляйте,  я так же могу свой компьютер который в подсобке лежит за 20 тысяч выставить, я же его за 30 покупал, хотя сейчас его за 1тысячу даже не купят, ладно бы вы были комерсант другое дело.
Понятно дело что за 8 это я совсем загнул, хотя я ссылку приводил выше где люди в Иркутске брали, причем с одни из этих сф18 уже в Братске отъездил и  майоффку и нормальные не глючит и  за 7500 всего+ доставка 500р.
Вашему явно край 12-14 тысяч и то надо еще поискать
З.Ы Удачи в продаже

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
14 - это почти 16. Я думаю ТС за 14 отдаст не думая.
:)

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика