Автор Тема: Вызов брошен)))))  (Прочитано 15922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #75 : 00:21, 16.08.2014 »
Усть - Илимск походу.... Крэзи Жук  %) %) %)
учимся же пока ))) без потерь небывает побед. Будем еще первыми)))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #76 : 00:30, 16.08.2014 »
А случайно не те УИ , которые нам на таежке попались на встречу, на болоте на эскудике?

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #77 : 00:36, 16.08.2014 »
А случайно не те УИ , которые нам на таежке попались на встречу, на болоте на эскудике?
ну а кто же еще если не мы ))) вроде дэбилов больше небыло))))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #78 : 00:39, 16.08.2014 »
ну а кто же еще если не мы ))) вроде дэбилов больше небыло))))
И я так понимаю что вы хотели на своем отмороженном сузуки погонятся с Шумом и Евреем?, Вы это ..Ребята.. не надо у детей конфеты отбирать на болоте %)

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #79 : 00:41, 16.08.2014 »
И я так понимаю что вы хотели на своем отмороженном сузуки погонятся с Шумом и Евреем?, Вы это ..Ребята.. не надо у детей конфеты отбирать на болоте %)
:ok:   %) :bear: 

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #80 : 00:44, 16.08.2014 »
И я так понимаю что вы хотели на своем отмороженном сузуки погонятся с Шумом и Евреем?, Вы это ..Ребята.. не надо у детей конфеты отбирать на болоте %)
ну все достали, я сейчас с компа зайду и все конфеты отберу!!!!! Достал уже этот балаган Лимитед.

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #81 : 01:04, 16.08.2014 »
не ту именно Шум- Еврей..


Тогда оставим как есть.
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #82 : 01:12, 16.08.2014 »
Вам видимо всем занятся не чем, во главе с Андреем!!!! Повеселиться решили!!!! Андрей ты что совсем охренел.Кто то тут недавно в члены клуба рвался, так судя по твоим действиям и словам  ........
Ты нахрена это замутил, что  давно ни с кем  не срался? Это их спор  и это тебе уже сказали,  Клуб Протектор не имеет права заниматься коммерчесой деятельностью на своем сайте - так тебе понятно? Тотализатор пожалуйста организуй в личке от твоего лица.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #83 : 01:21, 16.08.2014 »
Вам видимо всем занятся не чем, во главе с Андреем!!!! Повеселиться решили!!!! Андрей ты что совсем охренел.Кто то тут недавно в члены клуба рвался, так судя по твоим действиям и словам  ........
Ты нахрена это замутил, что  давно ни с кем  не срался? Это их спор  и это тебе уже сказали,  Клуб Протектор не имеет права заниматься коммерчесой деятельностью на своем сайте - так тебе понятно? Тотализатор пожалуйста организуй в личке от твоего лица.
Грубо как то  :(
Лучше такие вещи в личку....   я например в теме вижу лишний повод выехать на природу, пообщаться. Ну а денежный вопрос - никто не заставляет так сказать


Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #84 : 01:43, 16.08.2014 »
Грубо как то  :(
Лучше такие вещи в личку....   я например в теме вижу лишний повод выехать на природу, пообщаться. Ну а денежный вопрос - никто не заставляет так сказать
Я еще раз  хочу обратить Ваше внимание, что данную тему ни начал ни один из спорящих.  Почемуто Андрей не стесняется в приклиивании ярлыков. и вообще......... А теперь в личку пожалуйста.
     
 

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #85 : 02:55, 16.08.2014 »
Вам видимо всем занятся не чем, во главе с Андреем!!!! Повеселиться решили!!!! Андрей ты что совсем охренел.Кто то тут недавно в члены клуба рвался, так судя по твоим действиям и словам  ........
Ты нахрена это замутил, что  давно ни с кем  не срался? Это их спор  и это тебе уже сказали,  Клуб Протектор не имеет права заниматься коммерчесой деятельностью на своем сайте - так тебе понятно? Тотализатор пожалуйста организуй в личке от твоего лица.
Зачем нервничатьто?
 Не переживай Топтун не член клуба поэтому организованное им пари или тотализатор не может быть напрямую привязан к Протектору.
А если народ хочет повеселиться то это же их право. Вроде законов ни кто из них не нарушает.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #86 : 08:28, 16.08.2014 »
Хм... Страсти накаляются. Если до драки дойдет, могу предложить услуги секунданта, добивающего, предоставить экзотическое оружие типа ШРУСа от Шишиги. А вообще не мешайте людям развлекаться, может и правда все выльется в интересную покатуху.
Джип-Сервис.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #87 : 11:10, 16.08.2014 »
Нифига здесь страсти, мордасти утрение, Щас кофе сварю,покурю, и отвечу всем и обо всем.. %)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #88 : 11:47, 16.08.2014 »
А где все будет проходить я так поржать  хочу приехать. :)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #89 : 12:07, 16.08.2014 »
Вам видимо всем занятся не чем, во главе с Андреем!!!! Повеселиться решили!!!! Андрей ты что совсем охренел.Кто то тут недавно в члены клуба рвался, так судя по твоим действиям и словам  ........
Ты нахрена это замутил, что  давно ни с кем  не срался? Это их спор  и это тебе уже сказали,  Клуб Протектор не имеет права заниматься коммерчесой деятельностью на своем сайте - так тебе понятно? Тотализатор пожалуйста организуй в личке от твоего лица.

Наташа,при всей моей личной симпатии к тебе и твоим человеческим качествам я буду  краток в своем ответе..
Да же если и повеселиться решили, что в этом плохого..Сраться???, найди хоть один пост в этой теме где я обидел людей, или неуважительно отозвался..все шло замечательно пока Вы с Пахой не рванули подключив передний мост, пробуксовывая колесами,искать правду, и обламывая людей оттопыриться в лесу!!!
Что есть охренел в твоем понятии, то что немного разбавил серость бытия этой темой?то что народ желает выехать хоть под каким предлогом...Я нарушим какие устои человеческие? или твои личные...
По поводу рвался в клуб, и эта тема, где  связь?
И воще, почему в этой теме  постоянно звучит "Протектор" -нельзя, не надо, не хочу.Давай те оставим этот много Уважаемый Клуб в покое, он то каким образам фигурирует ...
-"Это их спор  и это тебе уже сказали" Кто сказал?, Шум,Еврей,??? Они молчат..молчание-знак согласия..
А вот теперь поставим точку в этом вопросе нравственности..
Если Оба оппонента спора скажут что они против этой темы , значит удаляем... И едим сами в ебеня и решим спор за них и без их участие!!! И я на все 100% уверен что выиграет.......................... дружба и горячий шашлык, под просмотр Стриптиза!!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #90 : 12:16, 16.08.2014 »
Все о чем я думаю, пост 58!!!!! А посему готоалю машину к 13 сентября! !!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #91 : 12:20, 16.08.2014 »
Я еще раз  хочу обратить Ваше внимание, что данную тему ни начал ни один из спорящих.  Почемуто Андрей не стесняется в приклиивании ярлыков. и вообще......... А теперь в личку пожалуйста.
   
Наташа, а ты считаешь что в серьезной теме как Кочкодром,где люди должны обязаны делится только положительными эмоциями о прошедшем мероприятии, место срача и замерами пи.........ми?
Не прав ты паря!!!!!  и че ты там выиграл, Кочку??? Выиграй в суточной гонке у Васаби, Мойдодыра, Фрэда ну и Шума, тогда я скажу что ты выиграл!!!!
Господа какие проблемы можем и суточную выиграть :ok:   а кочка это самое легкое развлечение  :ok: судя по времени мы и тс -3 смогли бы но мост погнут не стали рисковать  :pardon: видел где вы ездите   :mda: Конкретно с вами ШУМ могу ставку сделать  :boss:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #92 : 12:28, 16.08.2014 »
Все о чем я думаю, пост 58!!!!! А посему готоалю машину к 13 сентября! !!
На том и порешим, как уже выше было сказано, Оружие выбирает Шум...а он выбрал Форвард!!! Еврей, милости просим к барьеру!!! :sarcastic_hand:
...
Ну а я хочу предложить не ждать этого спора, и выехать в следующую субботу для разрешения этого конфликта , с обязательными условиями..
Я буду участвовать как официальный представитель Шума(если Миха не против), теперь нужен представитель Еврея..
Формат данного мероприятия- выезжаем, засаживаемся, пьем, едим, смотрим-показываем стриптиз..

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #93 : 12:31, 16.08.2014 »
На том и порешим, как уже выше было сказано, Оружие выбирает Шум...а он выбрал Форвард!!! Еврей, милости просим к барьеру!!! :sarcastic_hand:
...
Ну а я хочу предложить не ждать этого спора, и выехать в следующую субботу для разрешения этого конфликта , с обязательными условиями..
Я буду участвовать как официальный представитель Шума(если Миха не против), теперь нужен представитель Еврея..
Формат данного мероприятия- выезжаем, засаживаемся, пьем, едим, смотрим-показываем стриптиз..
Вот вы дуелянты млин :rus: :rus:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #94 : 13:19, 16.08.2014 »
На том и порешим, как уже выше было сказано, Оружие выбирает Шум...а он выбрал Форвард!!! Еврей, милости просим к барьеру!!! :sarcastic_hand:
...
Ну а я хочу предложить не ждать этого спора, и выехать в следующую субботу для разрешения этого конфликта , с обязательными условиями..
Я буду участвовать как официальный представитель Шума(если Миха не против), теперь нужен представитель Еврея..
Формат данного мероприятия- выезжаем, засаживаемся, пьем, едим, смотрим-показываем стриптиз..
самое что охота так это стриптиз!!!! Вы не поймите чего, ну люблю я девушек :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #95 : 13:21, 16.08.2014 »
самое что охота так это стриптиз!!!! Вы не поймите чего, ну люблю я девушек :)
А вот фиг тебе , а не стрептиз- Готовь машину!!! :sarcastic_hand:
Так ты даешь добро на представительсто?? :pardon:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #96 : 14:13, 16.08.2014 »
А вот фиг тебе , а не стрептиз- Готовь машину!!! :sarcastic_hand:
Так ты даешь добро на представительсто?? :pardon:
я б тебе сказал да лучше рулить чем болтать!!!! Хорошо , будь!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен!!!
« Ответ #97 : 14:20, 16.08.2014 »
я б тебе сказал да лучше рулить чем болтать!!!! Хорошо , будь!!!
Миха, тебя что то гложет из нутри, хочешь поговорить на эту тему??)))  :)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Вызов брошен)))))
« Ответ #98 : 14:24, 16.08.2014 »
Внутри у меня все нормально!!! Просто ты бы меньше болтал!!! (Ворчать это уже старческое) :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Вызов брошен)))))
« Ответ #99 : 14:41, 16.08.2014 »
Внутри у меня все нормально!!! Просто ты бы меньше болтал!!! (Ворчать это уже старческое) :)

Мишаня, дорогой мой Дружище, отвлекись ты от этого спорта, рейтинга, поверь, может возникнуть такая пустота, что заполнить уже ее будет тяжело..
И не надо эту тему так уж серьезно воспринимать..это просто еще одна покатушка  и встреча друзей..( я в этом годе что то не сильно вижу массовости этих встреч)..В этом году особенно заметно, соревнования каждый месяц, подготовка машины занимает остальное время..а где продых,  где простые встречи, у костра, под гитару..
Я заканчиваю...Буду готовится к субботе к встрече друзей, и шашлыку..

 

Яндекс.Метрика