* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Неспешно продаю Suzuki Jimny JB32W 96 г. механика  (Прочитано 9604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Лифт 5 см, пружины (модифицировано), пробег 141000, состояние противоречивое, но машина на ходу и больших проблем на мой взгляд не имеет. Причина продажи - стоит почти всё время, так как выросла семья и изменились интересы. Долго не хотели продавать, но надо, жалко машину.
Фото и подробности позже.
Для начала 320000. Обоснованный торг.
891492669семнадцать
лучше в почту
« Последнее редактирование: 11:27, 27.08.2014 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Ладно, поехали.

Модификации:
- Сняты родные типа подножки, передний стаб, колпак запаски. Это где-то всё валяется, вроде почти целое, отдам. Один кронштейн стаба загнут.
- Лифт около 7 см,  заморочная передняя подвеска ликвидирована,  верхнее крепление амортизатора переварено не гламурно, но надежно. Сейчас стоят по кругу задние бу пружины от квадратного длинного Эскудо, спереди аморты от Волги кажется Каяба (требуют уже замены думаю), сзади Tokico 3391 (Isuzu, Canter, Dyna), длина 45 см, в поряде. На мой взгляд подвеска получилась отличная (было три итерации, пока результат меня устроил), комплектующие легко доступны. 31" колеса задевали спереди и были тяжелы для трансмиссии, 30" зимние Бриджи DMZ подошли идеально (с ними и продается, протектор отличный, но резина расстрескалась по дорожке, хотя ходить будет как мне кажется еще долго).

==========
Плюсы:

- Легендарный автомобиль - готовый лесной квадр с крышей на механике, всё работает. Конструктивно - очень (!) маленькая бензиновая 1,3 л семидесятка  :ok:
- Пружинная подвеска
- Пробег, может даже родной
- Кое-где машина хорошо сохранилась :)
- Отлично заводится зимой
- Фары от Нивы (сейчас такие и стоят)
- Замены были оригинальными запчастями в основном, проблемы решал комплексно по возможности. Менялось полностью сцепление (спалил по дурости), шкворневые и сальники, сайлентблоки задних рычагов, подушки двигателя, ремень ГРМ и прочее, есть полный список ремонтов и замен с привязкой к пробегу. Недавно поменяно масло в двигателе. Отдам оставшиеся запчасти.

=======
Минусы и проблемы:

- Машина имеет множество косметических и не очень дефектов по кузову и салону, похоже, была бита в правый бок, отслаивается шпаклевка, на фото видно. Есть очаги коррозии, но ничего серьезного. Трещина лобового и на одной фаре. Участвовала в паре триалов и одном лёгком трофи -  уровень любительский, потом мне это наскучило и напрягло финансово, перешел на путешествия и экспедиции. Машина вся в старых наклейках, короче ЛКП не устроит перфекционистов точно  %)
- Потеет где-то двигатель в задней части (все 10 лет, что машина у нас), масло особо не уходит, но двигатель постоянно в масле. В сервисах так и не смогли устранить, меняли сальник, прокладку, забил. Скорее всего, также нужна замена маслосъемных колпачков (есть оригинальный комплект) и может еще чего - двигатель ощутимо попахивает маслом из выхлопной, особенно после длительной стоянки, что естественно.
- Воет подшипник натяжного ролика ремня кондиционера.
- Плохой обдув переднего стекла, зимой затягивает часто, проблема механическая, слетает какая-то заслонка или рычаг, один раз сделали, проблема вернулась, забил.
Апдейт: Замена проведена, ремни Gates - Требуется смена приводных ремней, вроде где-то даже валяется запасной комплект.
- Иногда горит лампа катализатора - там отваливается провод периодически, забил.
- Может еще что, я привык и не помню, при осмотре ничего скрывать не буду, любой сервис-осмотр за ваш счёт.

======
Наш пробег, стыдно сказать, всего 27000 - это и плюс, и минус.

В целом машина за 10 лет практически не изменилась в своём состоянии, что неудивительно - легенда!  :bear:
Обоснованный торг.
« Последнее редактирование: 15:38, 21.11.2014 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
фото
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
еще фото
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Помониторил рынок интересующих меня замен, и есть у меня такое предложение до 20 сентября - цену временно снижаю до 270000.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Рассмотрю варианты обмена, но вообще мне кажется нужен Renault Duster 4WD 2.0 автомат Adventure
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Чудесно как говорил один мультперсонаж...А люк то я вижу есть и большой...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Чудесно как говорил один мультперсонаж...А люк то я вижу есть и большой...
что за трава?  :sarcastic_hand:
о чём речь?
люка нет слава богу
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
А чё там тогда за нашлёпка на крыше?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Это именно какая-то китайская нашлепка мягкая, то ли для понту, то ли скрывали что-то. Так достался, отдирать не стал.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Без люка не интересен.
Заморачиваться не хочу.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Изменения:
Определено, что воет подшипник натяжного ролика ремня кондиционера, требуется замена.
Замена приводных ремней проведена, ремни Gates.
Все жидкости в норме.



315000, обоснованный торг, обмен с доплатой на что-то типа Duster на автомате 4 WD
« Последнее редактирование: 15:49, 21.11.2014 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Подшипник поменян, посторонние звуки ушли :)
Требуется замена пары сайлентов.
Новая цена 370000.

Нынче больше интересен обмен на что-то пятидверное 4WD, повыше пузотера, нестарое, достаточно простое.




« Последнее редактирование: 12:03, 03.02.2015 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Фонарик мне в Аршан привезешь?

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Фонарик мне в Аршан привезешь?
:) Ну если в комплекте с Самураем...
Подарю
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
До конца мая скидка!
299000
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
цена временно снижена до 260 тыс.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Хех, снова попробую продать нашего корча :)
250000 мне кажется неплохой ценой для нынешнего состояния
https://irkutsk.drom.ru/suzuki/jimny/36745817.html

обоснованный торг приветствуется
« Последнее редактирование: 15:10, 08.01.2020 от Overclock »
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Balkan

  • Сообщений: 8
вот сузуки вроде не плохая тачка но все же не мой формат

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Гуляем на все! :)
200000
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
актуализировал объяву, там свежие фотки, сюда пережимать лень
https://irkutsk.drom.ru/suzuki/jimny/36745817.html


обмен на бензиновый микроавтобус на ходу (в идеале что-то вроде живого Соболя/Баргузина), лучше левый руль, желательно без доплаты с моей стороны, но варианты возможны.


TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика