Автор Тема: Дайверы предлагают совместную поездку  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Здравствуйте, Александр!

Меня зовут Кирилл Иванов. Я и мои товарищи занимаемся  подводным плаванием, и нас  очень интересуют погружения
в различных, мало приспособленных для этого водоемах. Не так давно у нас появилась идея совершить погружения
в озере Нухун-Гол и, в поисках информации об этом озере, я наткнулся на сайт вашего клуба. С удивлением
обнаружил, что ребята из вашего клуба там бывали и этот район вам достаточно хорошо известен. Сам я не
водитель, но в качестве пассажира мне пришлось немало поколесить по нашей  (и не только нашей) области,
в том числе и по бездорожью, и такие поездки мне всегда нравились. В общем, изучая ваш сайт, я подумал,
что, возможно, нам стоит попробовать объединить наши интересы? Суть идеи такова: организовать совместную
поездку-экспедицию на озеро..

Цели и задачи можно приблизительно озвучить так: 1) Вы разрабатываете летний маршрут на озеро
(насколько я понял, летом вы там не бывали). 2) Мы совершаем погружения, чтобы попытаться выяснить
соединено ли оно с пещерой, (!) расположенной рядом с озером, и третье - посещение сухой части этой
пещеры и ее доисследование. Для выполнения последнего можно привлечь местных спелеологов, у нас множество
знакомых, которые с удовольствием примут участие в таком проекте.  И, чтобы свести эти три составляющие
в одно целое, я предлагаю снять видеофильм об этом путешествии. Чтобы не быть голословным - я давно
и серьезно занимаюсь видео, мои фильмы участники и победители различных фестивалей, начиная от
нашего «Рыбьего Глаза» и завершая Всемирным Фестивалем Подводного Изображения в Антибах во Франции.

Конечно, пока это только идея, но если вам это интересно мы с удовольствием готовы встретиться
для более подробного разговора.    


Думаю что в рамках поездки на Уныман-Барон можно осуществить и этот проект.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Летом туда проехать проблемно, по Китою не попрешь, глубоко, надо через перевал лезть, но вполне реально.

Алёфа

  • Гость
О каком времени идет речь?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Алёфа"
О каком времени идет речь?
конец лета, начало осени

 

Яндекс.Метрика