Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #275 : 19:43, 01.12.2014 »
Нет, оказывается мы НАТО боимся. Какому НАТО сильно надо кормить 140 млн пленных голодранцев. Смех
140 млн пленных, надо для того, что бы они кормили победителей
"Если не хочешь кормить свою армию,- будешь кормить чужую"
надеюсь ты согласен с этим высказыванием?


Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #276 : 19:48, 01.12.2014 »
Развлекаешься,Костя? :)
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #277 : 19:48, 01.12.2014 »
Это высказывание давно устарело. В 21 веке, миром правят деньги, технологии и дипломатия. Из этих трёх китов, у нас нет ничего, а вот ржавое ядерное оружие есть. Народ России уже почти 100 лет живёт с затянутым поясом, чтобы содержать оборонку. Пора понять, что мы тоже в 21 веке. Агрессивной политики запада я не вижу, я вижу, что мы хотим диктовать условия миру, а авторитета не хватает

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Курс доллара
« Ответ #278 : 19:50, 01.12.2014 »
G350TD

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #279 : 19:58, 01.12.2014 »
Это высказывание давно устарело. В 21 веке, миром правят деньги, технологии и дипломатия. Из этих трёх китов, у нас нет ничего, а вот ржавое ядерное оружие есть. Народ России уже почти 100 лет живёт с затянутым поясом, чтобы содержать оборонку. Пора понять, что мы тоже в 21 веке. Агрессивной политики запада я не вижу, я вижу, что мы хотим диктовать условия миру, а авторитета не хватает
сам то веришь в свои слова? высказывание устарело..Ты правда считаешь, будь у Словаков, Сирии, Ирака,Ирана, и им подобным, подобное вооружение как у нынешней России, их бы так колбасило? Отминьетили бы агрессоры...(это на то что ты не видишь агрессии со стороны запада)

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #280 : 20:23, 01.12.2014 »
Ты невнимательно читаешь. Внешняя угроза - изобретение государственной идеологии и пропаганды. Жить надо, строить, производить, а не яйцами с США меряться

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #281 : 20:28, 01.12.2014 »
Это высказывание давно устарело. В 21 веке, миром правят деньги, технологии и дипломатия. Из этих трёх китов, у нас нет ничего, а вот ржавое ядерное оружие есть. Народ России уже почти 100 лет живёт с затянутым поясом, чтобы содержать оборонку. Пора понять, что мы тоже в 21 веке. Агрессивной политики запада я не вижу, я вижу, что мы хотим диктовать условия миру, а авторитета не хватает
Костя! тебя послушаешь,и думаешь пусть лучше на месяц меня забанят чем смотреть что ты тут пишешь! у тебя в каждом слове что Россия быдло, все ее народы-быдлы. А в словах твоих один негатив!!!даже противно. Я люблю свою Родину и не дам ее так унижать.Я 2 года тянул лямку что мои дети и мать спала спокойно! а ты ...........
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #282 : 20:35, 01.12.2014 »
Это высказывание давно устарело. В 21 веке, миром правят деньги, технологии и дипломатия. Из этих трёх китов, у нас нет ничего, а вот ржавое ядерное оружие есть. Народ России уже почти 100 лет живёт с затянутым поясом, чтобы содержать оборонку. Пора понять, что мы тоже в 21 веке. Агрессивной политики запада я не вижу, я вижу, что мы хотим диктовать условия миру, а авторитета не хватает
Вот ты говоришь что деньги правят миром, - оспорю..имея, в кармане 10 млн рублей,зайди в бар к байкерам и громко скажи что они муDaki, интнресно, помогут деньги?
и в тот же бар зайди со взводом хорошо вооруженных людей,- слова теже, - разницу уловил?
Во все века было, есть и  будет- Кто сильнее, тот и прав, будь это двор, город, государство, Не может дрыщь в очках, стать авторитетом...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #283 : 20:37, 01.12.2014 »
Костя! тебя послушаешь,и думаешь пусть лучше на месяц меня забанят чем смотреть что ты тут пишешь! у тебя в каждом слове что Россия быдло, все ее народы-быдлы. А в словах твоих один негатив!!!даже противно. Я люблю свою Родину и не дам ее так унижать.Я 2 года тянул лямку что мои дети и мать спала спокойно! а ты ...........


Это ты так воспринимаешь, Родину я не меньше твоего люблю, в этой земле лежат мои деды ветераны, мой отец. Если ты видишь светлое будущее в дальнейшем противостоянии, нет там светлого. Лямку я тоже тянул, а потом в органах служил, аккурат в лихие 90-е. Лямку должны тянуть профессионалы наемники а не мальчики в 18 лет. И поскольку я армию изнутри видел, могу утверждать, обороноспособность очень низкая. Зачем витать в облаках? Надо видеть и понимать правду, а если она горькая и хреновая, надо делать что-то созидательное. Назови мне 10 достижений России за последние 10 лет?

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #284 : 20:39, 01.12.2014 »
Вот ты говоришь что деньги правят миром, - оспорю..имея, в кармане 10 млн рублей,зайди в бар к байкерам и громко скажи что они муDaki, интнресно, помогут деньги?
и в тот же бар зайди со взводом хорошо вооруженных людей,- слова теже, - разницу уловил?
Во все века было, есть и  будет- Кто сильнее, тот и прав, будь это двор, город, государство, Не может дрыщь в очках, стать авторитетом...


Соглашусь. Только чтобы стать сильным много денег надо. Ты готов финансировать?

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #285 : 20:43, 01.12.2014 »
Всепропальщик КВТ получил приз за второе место. Месяц, как и обещал.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #286 : 20:46, 01.12.2014 »

Это ты так воспринимаешь, Родину я не меньше твоего люблю, в этой земле лежат мои деды ветераны, мой отец. Если ты видишь светлое будущее в дальнейшем противостоянии, нет там светлого. Лямку я тоже тянул, а потом в органах служил, аккурат в лихие 90-е. Лямку должны тянуть профессионалы наемники а не мальчики в 18 лет. И поскольку я армию изнутри видел, могу утверждать, обороноспособность очень низкая. Зачем витать в облаках? Надо видеть и понимать правду, а если она горькая и хреновая, надо делать что-то созидательное. Назови мне 10 достижений России за последние 10 лет?
Чтоб опять не дойти до закрытия ветки давайте-таки обсуждения продолжать в направлении нынешних изменений на ниве финансов. Связь с политикой понятна и очевидно, но смотрим на название темы, потом на некоторые посты: в них о финансах и даже взаимосвязях с ними вообще ни слова.
 Не нужно розжига.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #287 : 20:47, 01.12.2014 »
жаль, Ваня, жаль... мне вот интересно было КВТ читать да Захарку тоже... даешь СВОБОДУ слова!!!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #288 : 20:48, 01.12.2014 »

Это ты так воспринимаешь, Родину я не меньше твоего люблю, в этой земле лежат мои деды ветераны, мой отец. Если ты видишь светлое будущее в дальнейшем противостоянии, нет там светлого. Лямку я тоже тянул, а потом в органах служил, аккурат в лихие 90-е. Лямку должны тянуть профессионалы наемники а не мальчики в 18 лет. И поскольку я армию изнутри видел, могу утверждать, обороноспособность очень низкая. Зачем витать в облаках? Надо видеть и понимать правду, а если она горькая и хреновая, надо делать что-то созидательное. Назови мне 10 достижений России за последние 10 лет?
однобоко смотришь на Россию, в 41 году то же небыло проф. армии, и что с того?
а про органы в 90-х, это молодеж лечи, так как половина было ссученными..(на личности не перехожу, надеюсь ты понял про что я)

Соглашусь. Только чтобы стать сильным много денег надо. Ты готов финансировать?

по настоящему сильным стать может только тот , кто имеет стержень внутри, а не куче денег и мышечную массу.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #289 : 20:48, 01.12.2014 »
Ну прям банно-прачичный комбинат ушёл на час ...пришёл -1 на форуме ..
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #290 : 20:51, 01.12.2014 »
Всепропальщик КВТ получил приз за второе место. Месяц, как и обещал.
М-да. Занятся Вам видимо нечем :(

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #291 : 20:53, 01.12.2014 »
М-да. Занятся Вам видимо нечем :(
Да ёмаё, тема про доллар, уже мне стало интересно её читать и слушать доводы, но доводы вроде "всё пропало у власти бормолеи" надоели.

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #292 : 20:56, 01.12.2014 »
Ещё раз. Политика на форуме НЕ приветствуется. На КВТ есть жалобы на некоторые посты. Пока игнорируется.
P.S. Бан снят по просьбе трудящихся.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #293 : 20:56, 01.12.2014 »
Тебе одному надоели? Тему переименовать. Всех разбанить.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #294 : 20:57, 01.12.2014 »
С праздником дорогие друзья!!!!

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #295 : 21:05, 01.12.2014 »
жаль, Ваня, жаль... мне вот интересно было КВТ читать да Захарку тоже... даешь СВОБОДУ слова!!!
Провокационная тема...
А по сути, если не национализируют ЦБ до конца 2015 года, то будут ощущения, что правительство сделало так, как КВТ предлагал, раздвинуло ноги и отдыхало.
ПЫСЫ Больше в эту тему ни ногой и найдись какой-нибудь модератор с яйцами, да закрой эту тему навсегда.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #296 : 21:08, 01.12.2014 »
и тебя мой друг с зимой!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #297 : 21:10, 01.12.2014 »
и тебя мой друг с зимой!!!
Я уже унты одел праздничные по этому поводу(за рубли купленные)

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #298 : 21:21, 01.12.2014 »
Вань, вон лучше флудеров в баньку отправь :)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #299 : 22:28, 01.12.2014 »
Провокационная тема...
А по сути, если не национализируют ЦБ до конца 2015 года, то будут ощущения, что правительство сделало так, как КВТ предлагал, раздвинуло ноги и отдыхало.
ПЫСЫ Больше в эту тему ни ногой и найдись какой-нибудь модератор с яйцами, да закрой эту тему навсегда.
нифига поменьше ....человека П мусолим побольше о курсе разговариваем.У кого какие мысли...я ж не лезу ни разу в политику. %) :sarcastic_hand:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

 

Яндекс.Метрика